2153

Флешмоб

Мвидео-Эльдорадо в честь своего 25-летия запустили флешмоб. Они предложили сравнить себя с любой техникой из каталога ритейлера. Бренды тоже подключились, в том числе и Почта России

Флешмоб Почта России, Мвидео, Эльдорадо, Маркетинг, Флешмоб, Юбилей, Скриншот, Вконтакте

Дубликаты не найдены

Другие записи о магазине М.Видео смотри по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для М.Видео.
+170

Диалап-модем с разрывами и потерями

раскрыть ветку 13
+93

Диалап был стабилен при хорошей линии.

Скорее мобильный интернет через gprs на телефоне подключенном к компу через инфракрасник.

раскрыть ветку 4
+88

В горах. В грозу. Накрытый свинцовым экраном.

+9
Так почта то в итоге что-то доставляет
хоть и через 60 лет
раскрыть ветку 2
+34
Скорее хард с битыми секторами.
То про посылку забудут, то хрен знает в каком секторе (отделении) ее искать. А как придёшь - то чтение сектора медленное(очереди овер9000), то он вообще закрыт.
+11
Тоже сразу в голову пришло, идеальное сравнение
+17
Часть ваших пакетов потеряна, остальные помялись.
Спасибо, что воспользовались нашим сервисом.
+2

НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА

+1
Не, дешёвый DIY-kit с FM-трансивером с алиэкспресса. Который так и не доставили из Китая.
0
И шоб прям так дико пищал: "ВАША ПАСЫЛКА ЕЩЕ НА САРТИРОВКЕ"
0
По карточкам
0
ик порт
+35

Хорошая реклама, но нет, эльдорадо это помойка из помоек

раскрыть ветку 20
+22
Я тебя может удивлю, но Эльдорадо и М-Видео - одна компания. Но никто не кричит, что М-Видео помойка.
раскрыть ветку 18
+34
Я кричу: "М-Видео - помойка!" И продавцы-консультанты там быдло, не могущее связать двух слов. Такое впечатление, что их из подворотни набрали. По крайней мере в Воронеже такая ситуация.
раскрыть ветку 16
+8

да все эти компании одна помойка, все из АКИТ, даже днс теперь там(

+4
Просто у вас нормальной расширенной гарантии не было
+27

Хз, всегда нормально посылки получаю, по россии идут гораздо бодрее чем по китаю.

раскрыть ветку 29
+25
Ага, по Китаю неделю и три по России...
раскрыть ветку 19
+12
Мне с Германии за 8 дней пришло, из них 4 по России
раскрыть ветку 8
0
Просто не заказывайте олнодолларовое барахло через чайнао супер экономи и не доаеряйте выбор продавцу, чтоб он не отпраалял такой же странной службой. Тот же али сейвер шипинг куда надежней. Хотя это не отменяет странности что пусть месяц идет из Китая, и потом три по РФ...
раскрыть ветку 2
-2

Справедливости ради, Россия больше Китая. Где-то раза в 3

раскрыть ветку 2
-2

И три дня, пиши до конца.

раскрыть ветку 3
+5

Мне сегодня посылка по почте РФ пришла, из Китая в Россию, за 10 дней и это при том, что был указан неправильный индекс(соседнее отделение). Последнее время, почта стала намного лучше работать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
А я вот сегодня получил посылку...которую заказывал в прошлом году.
раскрыть ветку 1
0

Хер знает. У меня проебали 5 посылок одновременно - ни одна не дошла(

+4
По РОССИИ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПО КИТАЮ?
Мне как то утром из Пекина в Чанчунь (на самолёте лететь 2,5 часа) отправили коробку с одеждой. Утром!
И знаете что? После обеда, примерно в час дня доставщик принес и положил мне его прямо на парту в аудиторию.
Вот ЭТО я называю быстрой почтой)
раскрыть ветку 3
+1
Ты же понимаешь, что Чанчунь 8-ми миллионик, тут как минимум надо сравнивать с СПБ по скоростью доставки. Ты лучше давай в какой-нибудь 200к на Северо-западе Китая, тогда будет сравнимо с Российской глубинкой
0

Я так понимаю курьерской службой доставили?

раскрыть ветку 1
+1

Сколько пользуюсь почтой, всегда оперативно всё идет. При этом пользовался несколькими разными отделениями в своем регионе за последние 10 лет, и везде всё норм.

+18

Ну, про вай-фай он, конечно, польстил.

Вай-фай, как известно, работает по кратчайшему пути.

А Почта России доставляет посылки методом лабиринта. Из Китая в Хабаровск через Москву или Казань.

Даже игра есть на эту тему:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/3/6/2173637.jpg

раскрыть ветку 6
+6
Тогда флешка, которая вечна проебывается.
+4

1. в хабаровске нет места международного обмена (таможни), через которое должна пройти посылка

2. нет прямых почтовых рейсов из китая в хабаровск

раскрыть ветку 1
+6

Ну, тогда ладно. Пусть везут в Москву.

0

Ну да, они - ADSL провод, идущий через домашний телефон

-1

Блин, вы чего такие глупые? Никто в Китае не везет вам специально коробку с вашей херней, набирают контейнер и отправляют в самом удобном для китайцев направлении. Большая часть посылок идет в западную Россию, на кой ляд им отправлять контейнер в Хабаровск ради десятка дегенератов? Оттого и задержка на границе Китая, что пока нек наберут не отправляют.

-1
Они просто через tor доставляют 🤣🤣
+7

...который возвращает ACK даже для проёбанных TCP-пакетов, до кучи с MiTM подменой трафика

+3
У меня ни одна посылка с Китая (с отслеживанием) не шла дольше 2х недель. Заказов на али около сотни. Вот дешевые заказы без отслеживания идут долго, но тут и говорить нечего, слишком большой объем, нужно чем-то жертвовать.
+3

СДЭК дороже и чуть медленней, боксберри ппц медленней и дороже, а те, кто тут зубоскалят, навряд ли так уж часто пользуются услугами почты последние годы, чтобы иметь право сравнивать.

раскрыть ветку 4
0

Это как лотерея. У меня, например, то заказное письмо по пути из москвы в сочи шарилось недели 3 неизвестно где, то посылка из владикавказа в сочи же за 5 дней с учетом дня отправки и прибытия долетела.

А насчет цен хз это от ТК зависит. Прошлым летом продавала пластинки. Ящик весом 16 кг и ~60 пластинками через ТК в один подмосковный город уехал за 400 рэ. Пакет с 6 или 7 пластинками и гораздо меньшим весом соответственно через почту в другой подмосковный город отправился за 500 с лишним

раскрыть ветку 3
+2

Я уже несколько лет играю в эту лотерею и отослал и получил десятки коробок по стране, несколько из Европы и США, плюс-срока незабвенный Али. И вот кроме нескольких копеечных пакетов с Китая - все шустро, без потерь и скитаний по всей необъятной нашей родине.

Во вторник, например, забрал в Ессентуках посылку, отправленную вечером субботы из Москвы.

С заказными та же песня: благодаря паре соседей и родственников с проблемами в банках, знаю, что письма всех мастей ходят строем и бегом. Остаюсь при мнении, что та самая, "любимая" народом почта осталась в виде отдельных, конкретных отделений, простите уж невольную тавтологию, в то время как система в целом прочно совершенствует качество обслуживания.

Что же до ТК и объемных посылок - я сужу по отправлениям в пределах 1-5 кг, с большим весом не сталкивался в принципе, а с этим форматом у нас в окрестностях у почты по срокам и ценам конкурентов нет

раскрыть ветку 2
+3

У мея с почтой РФ, все отлично, как с али, вообще  ни одного прокола, так и по рф, может зависит от региона, хз, но у меня так.

раскрыть ветку 1
+2

Хаять почту модно. Я годами пользуюсь - только радуюсь. А те, кто ржёт, чаще всего заказывают разве что бестрековый мусор с Али, который тырят ещё на границе.

+2

Не согласен, посылка из Черкесска до глубокого севера дошла за три дня ( включая отправку и получение).

раскрыть ветку 1
+1

СДЕК, DPD потихоньку в скорости проигрывают...

+3

Шутки про Почту России теряют актуальность, нынче почта работает отлично, а уж про приложение и упрощенное получение вообще молчу.

раскрыть ветку 7
+3

Подтверждаю.

Только что приехал с почты. Передо мной был один человек. У меня не смотрели паспорт, у меня не спросили номер телефона. Вся выдача трёх пакетов заняла около четырёх минут вместе с ожиданием и поиском моих пакетов на складе.

раскрыть ветку 2
0

Следующий шаг это система типа Амазона, доставка за 2 дня на порог дома. Ну пусть с нашими размерами страны за неделю)

раскрыть ветку 1
0

Когда Урбанский туда пришёл, Почта сделала огромный скачок вперёд, конечно. Успехов ему!

0

Далеко не везде

раскрыть ветку 1
0

Я и говорю, теряют актуальность, но пока не до конца.

-3

Хорошая попытка, но ну его в жопу...

+2
Если бы Почта России была техникой из Эльдорадо, то она была бы детским набором "рация", состоящим из стаканчиков с ниткой, где один стаканчик спиздили
+1
раскрыть ветку 1
+1
+1

Я бы добавил : с udp протоколом

раскрыть ветку 5
+12

Я бы рассказал бы анекдот про UDP, но боюсь, он до вас не дойдет

раскрыть ветку 3
+5
Но ты этого не гарантируешь...
0

просим-просим

0

Расскажи про TCP.

+2

И с перебитым кабелем на входе в WAN-порт ><

0

Какой еще фпизду медленный вайфай? Диал-ап модем, ёпта!

0
Диал модем с аналоговой линией АТС .. В эпоху начал инета у нас дома так было. Подключаешься на десятый раз, сидишь в инете три минуты, переподключяешься и так по кругу, мама по сотне копеечных счетов оплачивала помню)))))
0

Как надоело нытье, какая почта плохая, у меня ничего не терялось и все норм доезжало, а с учетом того, что иногда приходится направлять в отдаленные районы Якутии, какую курьерскую найдете за те же деньги?

0
Хотел я недавно купить телик в элтдорадо, будний день, вечер, выбрвл телек и пол часа ждал пока мне его продадут, один продавец тупо занят, другие по другим отделам ходят и сваливают на него, погулял, в мтоге прибежала девочка и сказала что этот телик в интернет заказе висит, хоть и стоит в зале на продажу, ну я про себя послал их и уехал в другой магаз
0

И работал бы он только по UDP!!!

0

...Который все равно лучше всех продается, потому что у консультанта с них процент.

0

Наверное, это персонально мне дико повезло и почта России работает хорошо.

0
Все всегда нормально доставляла мне Почта России, но вот и мне " повезло" сгинули три посылки на просторах России.....
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, трек-номера ваших отправлений. Постараюсь помочь разобраться.

раскрыть ветку 1
0
Они на ua..., как мне сказали они не отслеживаются. Так то еще есть вероятность что месяц один другой поблуждают у вас и дойдут..я сильно не переживаю, так не дорогой товар.
0
0

вайфай роутером постоянно теряющим пакеты :)

0

По мне так не вай-фай роутером, а dial-up модемом. Такое скрипучее соединение, постоянный обрыв связи, потери пакетов и прочий олдскульный пиздец.

0
Оптоволокно из vantablack.
0
... На всем диком западе
0

Если только коаксиальным, с окислившимися BNC коннекторами. Что, кстати, объясняет маршрутизацию.

раскрыть ветку 1
0
Мгтф.
-1
Не, они были бы телефонной линией с посекундной тарификацией
-1

Ага я прям представил! ping pochta.ru...... Пакетов отправлено 4 ... Пакетов получено 0 .... 100% потерь

раскрыть ветку 1
0

100% обед

-1

В лучших традициях RFC 1149

раскрыть ветку 1
0

Для тех кто не в курсе желательно давать пояснения, слишком специализированная шутка получилась. (https://ru.wikipedia.org/wiki/IP_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%80%D0...) IP посредством почтовых голубей (англ. IP over Avian Carriers; RFC 1149) — шуточный RFC, описывающий способ передачи IP-пакетов с помощью голубей. Опубликован 1 апреля 1990 организацией Internet Engineering Task Force. Написан Д. Вейтцманом (Waitzman), как один из первоапрельских RFC. Вейтцман расширил протокол 1 апреля 1999 в RFC 2549 «IP посредством почтовых голубей с QoS». В 2011 вышел RFC 6214, содержащий адаптацию RFC 1149 для IPv6[1].

-2
Согласен, ничто так не теряет пакеты, как дешевый вифи роутер и почта России
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: