5

Flash SMS 0 на андроид

Подскажите пожалуйста, может есть, кто знает. Гуглил, ничего внятного или подходящего не нашёл. Есть ли способ запрета на приём любых сообщений Flash SMS 0 на Андроиде? Ибо оператор достал слать настойчивые предложения услуг. Ткнёшь случайно на резко всплывшем окне СМС не туда, и деньги списаны.
Вести диалог с оператором дело абсолютно бестолковое. Им естественно интересно когда у меня монетки утекают.
Сообщения типа этого:

Flash SMS 0 на андроид Реклама, Спам, Помощь, СМС, Андроид телефон, Длиннопост

Телефон Асус с андроидом 9.

Найдены дубликаты

0

ola! melhor mudar o operador.

раскрыть ветку 16
0
Aqui tds os operadores fazendo mesma sacanagem )
раскрыть ветку 15
+1

muito triste, na Espanha, como é mais simples

раскрыть ветку 14
0

#comment_143934355 и прочие.

0
Зайдите в настройки-> приложения и отключите приложение с названием типа "настройки сим-карты" или "инструменты сим карты" , так может быть как "stk" - и вам эти смс/уведомления перестанут приходить.

На теле2 такая же фигня, причем когда ее убираешь, то она снова появляется.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за ответ. Вы меня извините, не нашёл я где это можно отключить. Может туплю немного. Завтра облазею ещё разок все эти меню
0

В настройках сети, запретить пуш уведомления

раскрыть ветку 2
0
Вот нету у меня такого там... Либо не там где-то смотрю
раскрыть ветку 1
+1
Смотри в центре безопасности. Разрешения . Там пуш уведомления
0
раскрыть ветку 1
0
Да, ставил эти антиспамники. Смс походу фильтруют. Но простые смс безобидны по сравнению со всплывающими flash sms 0, и они какие-то неотключаемые...
0

Антиспам. Если это реально flash sms, а похоже на то, не на симаппы - то антиспам. А если таки симапп - залезай туда и копайся...

раскрыть ветку 1
0
Вот ставил несколько разных антиспамок. СМС простые они фильтруют, а эти гадкие flash-sms (от оператора) - нет.
0
Посмотрите , есть ли у вас среди приложений меню сим-карты.
раскрыть ветку 9
0
Есть. Но я не нашёл там ничего по существу. И я так понял это "сторона оператора". С оператором уже неоднократно имел беседу, и они давали команды на отключение рассылок и пр. Но всё равно продолжают слать. Нельзя ли это решить со стороны абонентского устройства (телефона), чтобы он тупо не принимал их?
раскрыть ветку 8
+1

Ищи в запущенных приложениях все что связано с оператором или сим картой и отрубай там уведомления!

Нужно зайти в меню и настройки уведомлений.

Выбрать необходимое из списка «Установленных» или «Сторонних».

Зайти в него и выключить «Всплывающие уведомления».

А так по идеи это меню сим карты выкидывает их!

И еще зайди в Сообщения там зайди в настройки там пункт «Сообщения сети« и отключи

раскрыть ветку 3
0
Есть ли у вас возможность выложить скрин этого меню ?
раскрыть ветку 3
0
Смени оператора
раскрыть ветку 2
0
Отличный совет. Будут приходить те же смс от другого оператора.
И вопрос был в другом. Как отключить сервис приёма этих сообщений на телефоне. Полностью. Один раз и для всех операторов.
раскрыть ветку 1
0

Антивирус?

0
Заведи контентный счет и усе)
раскрыть ветку 1
0
Тут такого нет. Я не в России
0
Приходить будут! Только что был в салоне связи, своего оператора, менеджер создал отдельный счёт для медиа контента. Даже если тыкну не туды вроде как не подключится. Пока не проверял.
раскрыть ветку 1
0
Тут такого нет. Я не в России
-1

Ну ептыть! Измени в настройках номер СМС-центра. Последнюю цифру просто удали и все - номер некорректный. Ни ты ни тебе.

раскрыть ветку 1
+1

Номер смс-центра влияет на отправку сообщений, а приниматься могут даже без его указания.

-5
Есть способ -- откажитесь от Андроида, и будет вам счастье.
раскрыть ветку 15
+2
Самый простой вариант, выкинуть этот кусок пластика и пользовать проводной телефон, я понимаю. Но вопрос был не про это.
раскрыть ветку 2
+2

переходи к нам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ты совсем буратино что ли? На простофоны ровно так же приходят, они с простофонов и пришли собственно.

раскрыть ветку 11
0
Истину глаголите. Тут только телефон с дисковым набором спасёт прходу! )))
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: