Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Флаг штата Джорджия

Всё-таки если надо выбрать всего одно фото со вчерашнего штурма Капитолия в Вашингтоне - то это оно.

Чувак купил себе на протест флаг Джорджии. В этом штате совсем недавно победил сенатор от демократов, что в очередной раз вывело сторонников Д.Трампа из себя.

[это флаг Грузии, которая по-английски пишется и звучит одинаково с американским штатом]

Флаг штата Джорджия Политика, США, Выборы США, Грузия, Флаг, Перепутали, Протест, Капитолий, Дональд Трамп, Михаил Задорнов, Штурм Капитолия США (2021), Джорджия
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть ты обосрался и выдал свою фантазию в посте за истину и теперь включаешь дурака? Пруфов ты конечно не предоставишь, на то, что чувак по ошибке купил флаги?


Понятно, судя по твоему ответу и двум минусам на моих комментах с флагом Индии, другого ответа от тебя ожидать и не стоило. Продолжай фантазировать.


Кстати, вот смотри сколько «ну тупые» в Штатах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя фотка из Грузии.

Мой пост основан на высказываниях двух политиков. Оба есть в ТГ. Один из них из России, а другой из союзного США государства. Оснований не доверять им у меня нет. Если у тебя припекает, то могу, конечно, посочувствовать, но хамить себе не позволю.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто в танке: а пруфы то будут на то, что этот чувак по ошибке другой флаг купил или Пикабу и плюсующие пост готовы тупо верить на слово? Версию того, что он со своим флагом Грузии пришел ты не рассматриваешь? Или тебе хватает текста из поста?


Я тебе секрет открою, но на всякие публичные протесты в Штатах люди без проблем могут взять и флаг своей страны, потому что свободу слова и самовыражения никто у них не отменял.


На одном из фото в моём комменте помимо флага сторонников Трампа и Штатов есть еще и ЮК, как думаешь наверное тоже кто то со своим штатом перепутал?


А на втором фото вообще флаг Индии, причём сразу два, вот тебе и пруф на видео https://twitter.com/aletweetsnews/status/1346905858031181829...


@moderator, нельзя ли такие посты помечать как фейки или фантазии ТС’ов?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас в лучших домах Европы и Калифорнии стало очень популярно помечать и маркировать посты.

показать ответы