2544

Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден.

Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден. Деньги, Россия, Масоны, Заговор, Правда, Скандалы интриги расследования
Фирма которая владеет Россией! Тайна раскрыта, масон найден. Деньги, Россия, Масоны, Заговор, Правда, Скандалы интриги расследования

Подумал, что это очереной "фейк", но решил всё же проверить и зайти на сайт ФНС и проверить организацию по ОГРН (1047796200484) . Выписка была сформирована, и я просто был "шокирован" ))) от увиденного! Действительно, есть такой Фонд, который занимается почти всем, от добычи нефти и газа, до предоставления услуг инвалидам.  Президент фонда Георг Пятый Николаевич Долгорукий-Симанский. А поразил меня факт уставного капитала конторы, который отображается восемнадцатизначной цифрой На данный момент вся денежная масса России составляет 8 764 000 000 000 Руб.  (пруф). Я даже не представляю, сколько это миллиардов, и как называется такое число. Но подозреваю, что столько наличных рублей, в мире не существует.

Название фонда не удивляет. Зарегистрировать можно любое, лишь бы цензурное название . Имя Президента - тоже дело его обладателя. "Уников" сейчас хватает, а изменить имя и фамилию в паспорте, дело двух минут. Но откуда столько денег у этого Рюриковича Мономаха?!!! С рождения в глиняную бочку монетки откладывал?

Много ли интересных статей вы встречаете ежедневно?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и наслаждайтесь

Дубликаты не найдены

468 комментариев

по актуальности
+453

Вот кто биткоины по 0,001 цента покупал в 2000...

раскрыть ветку 119
+197

Тогда это главный майнер, он же доллары по 8 рублей скупал в 1998, по 23 в 2008, по 34 в 14.

раскрыть ветку 38
+85
Копнул в сбисе, стало страшно. Полный пиздец
Уставняк 750 тыщ трлн
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+90
тогда это подтверждает что он избранный и знает что будет и что есть и вообще ванга рядом не стояла
раскрыть ветку 14
+6
Не по 8, а по 6.
+2

Пфф, это создатель биткоина

+1
Кто придумал деньги и капитализм(имею ввиду не конкретный строй, а способ существования социума), как управление людьми и процессами, тот всем и владеет. А Россией владеет тот, кто царей и христианство ( как опору царской власти ) сюда и внедрил.
раскрыть ветку 2
0

За развод человечества только ЗЕЛЕНЬ! :)

Жаль сегодня не 1 апреля!

+13
Да не, просто читал паблик "думай и богатей" и никогда не свистел...
раскрыть ветку 4
+19
Ходил в магаз со своим пакетом)
раскрыть ветку 3
+27

Я вот правда не понимаю разве никто не читал Злотникова и его Империю? Бессмертный князь Дмитрия Ярославичев решил взять власть и объеденить планету в стремлении к звездам. Моя любимая серия книг. Придут бессмертные мудрые эльфы и мы тогда заживем

Вот уже несколько веков на Земле существует тайная организация практически бессмертных людей, принимающих участие во всех значимых событиях мировой истории. В начале двадцать первого столетия их лидер под именем Дмитрия Ивановича Ярославичева принимает решение превратить планету в центр межзвёздной империи, и первым необходимым шагом на этом пути он считает восстановление монархии в России. И вот основанный им «Фонд Рюрика» становится самой влиятельной неправительственной организацией в стране, а выпускники Терранского университета, получающие в ходе обучения поистине сверхъестественные способности, проникают во все сферы общественной жизни.

Советую почитать, автор хорош. Был. Но, к сожалению, сейчас его понесло...

раскрыть ветку 8
+15
Бессмертный князь решил взять власть и объеденить планету в стремлении к звездам.
раскрыть ветку 1
+2
Это там где все в итоге большом пиздецом кончилось?
раскрыть ветку 1
+1
Скажи название серии или хронологию книг хотяб
раскрыть ветку 2
0

Действительно, хорош был тот Злотников

+66
…Если бы кто-то положил на счёт в банк деньги в размере 1 цент в год рождения Христа под 4 % годовых, то в 1750 году он смог бы на вырученные деньги купить золотой шар весом с Землю. В 1999 году он имел бы эквивалент уже 8 200 таких шаров. А потому кризисы, банкротства и войны, которые всё спишут, являются неотъемлемым атрибутом социальной системы, допускающей ссудный процент.
раскрыть ветку 50
+80
Во во, осталось найти банк который две тысячи лет просуществует  и не разорится нафиг унеся с собой на тот свет все в него вложенные капиталы.
раскрыть ветку 10
+16
В книге " один триллион долларов" Эшбаха, наследник таким способом получил ... внимание, один триллион долларов
раскрыть ветку 6
+13
А как же инфляция...
раскрыть ветку 4
+3
Смысл ясен, но цифры уж больно от балды взяты.
За 249 лет капитал увеличится в 17430 раз (при условии начисления 4% раз в год), а не в 8200! При ежемесячном начислении процентов разница будет ещё больше.
Можно было бы подумать, что стоимость золота к доллару со временем менялась и это как то учитывалось, но в 1750 году долларов всё ещё не существовало...
P.S. Я не зануда!))
+2

А где вы узнали цену на золото в 1750 году?

+5

1 цент
4% в год
470 лет
и вот ты уже долларовый миллионер :)

раскрыть ветку 14
+1

А если разменять эту сумму (из выписки) купюрами по 500 рублей и укладывать их одна к одной, то можно на 95% покрыть всю площадь России

раскрыть ветку 3
0

хз как, но попал ты в те самые 0. В кармане цент, в другом мобилка с 12%, ну может еще водичка, или еще какая мелочь. Оказался на площади города N...

новый квест для попаданца)

раскрыть ветку 1
-5
Ничего подобного бы не получилось, так как все эти расчёты сделаны без учёта инфляции, которая может быть и больше 4% в год
раскрыть ветку 2
-7

бред какои то ... на калкуляторе пос]итал фуфло полни

ещё комментарии
+5

В С Е М   О Т Б О Й

Вот тут подробно об этом типе - http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5600

уголовник и прохиндей.

+5

Всего лишь 75 квадраллионов))

раскрыть ветку 1
+1
Там разрядность от 750 идёт. Это 750 чего-то.
+6

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку 1
-2
Мудак.
+1
+1

https://pikabu.ru/story/naveyano_3218936
Все это уже было

-6

Это фейк. Вот настоящий сайт ФНС https://rmsp.nalog.ru/#pnlSearchResult

Но ТС один хрен красава, так н@еб@ть, надо постораться!

раскрыть ветку 1
+1

https://egrul.nalog.ru/download/FEAD3AD19297444E2064EDD08F4B...
Неа, эт не фейк. И нефиг давать ссылки на малый и средний бизнес - тут цифры "чуть-чуть" больше.

-7

Да-да, был у родителей в школе один ученик с двойной "блахородной" фамилией, скажем, его звали Бурцев-Баронский. Отец наркоман и маргинал, пропал, мать за сыном не следит.

Сам сын - хулиган и кусок быдла, посылающий нахуй всех в школе, включая сотрудника полиции, который с ним разговаривал.

Тот ему так и сказал: "пошел нахуй, мусор, я малолетка, мне ничего не будет. Отправите в спецшколу, дак я и там не пропаду".

К слову, в спецшколу его так и не отправили, облминобразования не позволили.

раскрыть ветку 5
+9
А к чему тут это?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+112

Уставной капитал можно прописать любое, другое дело проверить оплату уставного капитала ил посмотреть в уставе, из чего же он состоит))

раскрыть ветку 62
+120

душами оплатили

раскрыть ветку 6
+62

Всеми, что когда-либо рождались?!

раскрыть ветку 5
+13

Как можно прописать больше физического объема?

раскрыть ветку 41
+38

А какую причину указать минюсту или налоговой для отказа?

в уставном капитале не только деньги, можно хоть картинами и т.д. оценку сделать своими силами и прописать любую сумму

Сейчас конечно пожестче проверяют, но фонд зареган в 2004 году

Есть компания знакомых с уставным 12 рублей(1992 год), при этом прошли перерегу в 2009 году

раскрыть ветку 36
+1
Если бы я был царем, я бы с лёгкостью внёс в уставной капитал имущество в виде половины стоимости своего государства. Включая земли, недра, и подданых
0

Физический объем - это всего лишь наличка.

0

да там любое число может быть, уставный капитал можно сформировать из стола стула и ноутбука, при этом их стоимость определяет сам учредитель, так что не исключено, что уставный капитал состоит из ручки стоимостью дохреналиард денег.

раскрыть ветку 1
+4
Должны в течение полугода представить доки о внесении имущества/денег в счёт уставного капитала либо внести изменения об уменьшении. Учитывая дату создания (2004 год) либо внесли либо какая-то ошибка в данных. Но внести можно много чего, например дебиторскую задолженность. Много же обнальных фирм, которые перекидывают деньги. У них может формироваться очень большой формальный долг у одной помойной конторы перед другой. "Покупаешь" права требования и вносишь в уставной капитал. Но ТАКОЙ объём конечно хрен где найдёшь.
раскрыть ветку 1
0

А они именно зареганы в 2004? Просто выше про перерегистрацию писали, может не было перерасчета капитала? (да я не шарю, но интересно же)

+2

Отчетность в ФНС не предоставляется

По данным ФНС на 26.07.17 Международный Благотворительный Фонд "Рюриковичи от Родства Августа Кесаря" не предоставляет налоговую отчетность более 1 года.

Организация находится в соответствующем реестре.

раскрыть ветку 2
0

Почему не предоставляет?

раскрыть ветку 1
+1
Несостоятельность института "уставного капитала" как гарантии прав кредиторов давно известна.

В 2005 такой уставник можно было сформировать путем внесения в капитал имущества, оцененного учредителями в такую сумму. Сейчас лавочку прикрыли, и для внесения нужно привлечь оценщика. Другое дело, что есть активы, которые адекватно оценить нельзя.

Кроме того, налоговая не проверяет наличие денежных средств на счете при указании уставного капитала, только факт их внесения. Как же нам создать компанию с огромным уставным капиталом?

Можно 1) внести эти деньги в кассу, получив приходный кассовый ордер, profit 2) внести сумму на расчетный счет в банк, получив квитанцию, потом снять сумму, квитанцию выкинуть, повторить сначала, сумма всех квитанций будет подтверждать внесение денег в счет уставного капитала.

Хотя конечно с этой суммой кто-то просто поглумился.

раскрыть ветку 2
0

Как он минюст прошел?

Помню времена, когда при регистрации проверяли уникальность названия)))

раскрыть ветку 1
0
хоть один умный человек.

установной капитал в 99% пишется от балды

0

Более того, уставной капитал не обязательно деньги, может быть ноутбук или как в данном случае вексель.

Вексель можно выписать на любую сумму, вообще любую, и пока его не потребуется обналичить он вполне легален

раскрыть ветку 1
+2
Только один вопрос, нафига? Понты? Мол, смотрите какой у нас уставной капитал, плебеи! Мне казалось хитрожопые коммерсы наоборот всегда стараются сделать уставной капитал как можно меньше
0
В где посмотреть в уставе из чего состоит уставный капитал ? Интересно. И прописать Любой его нельзя.
раскрыть ветку 1
-2

раньше многое можно было, сейчас даже при смене юрадреса налоговая приезжает на проверку

+94

Уголовник в рясе

Скорее всего, архимандриту Георгию понадобилось изменить имя, чтобы скрыть своё криминальное прошлое. Наверное, и скрыл бы, если бы случайно не попал в круг подозреваемых по громкому уголовному делу № 711864 об убийстве депутата Госдумы Галины Старовойтовой, совершённом 20 ноября 1998 года. Тогда и выяснилась настоящая биография «Мономаха Долгорукого». Оказалось, что Юрий Николаевич Быков в 1970–1972 годах проходил срочную воинскую службу, награждён медалью «За воинскую доблесть». В 1978 году окончил Ленинградскую духовную семинарию. В 1983 году осуждён на 8,5 года лишения свободы по статьям 120 («развратные действия»), 121 («мужеложство»), 144 («кража»), 147 («мошенничество»), 180 («заведомо ложный донос»), 196 («подделка документов, печатей, штампов»), 206 («хулиганство»), 210 («вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность») УК РСФСР.

Сыщики быстро выяснили, что Быкова тюрьма не исправила почти ни по одной из вышеперечисленных статей Уголовного кодекса. Например, гражданин А.Л. Попов написал 21 января 1998-го заявление в отделение милиции № 50, в котором рассказал, как некий «отец Георгий», пообещав его 75-летней матери, проживавшей в коммуналке в центре Москвы на ул. Знаменка, «отселить её в отдельную квартиру», «мошеннически присвоил 10 600 долларов США». В оперативной справке говорилось, что Быков «в период с 1997 по 1998 год поддерживал устойчивые контакты с жителями Москвы. Злоупотребляя их доверием, завладел принадлежащими им денежными суммами в общей сложности на 20 600 долларов». Далее в этом документе говорится: «Прокуратура Центрального округа г. Москвы возобновила расследование по уголовному делу, возбуждённому 60-м отделением милиции по ст. 132 ч. 2 («насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении заведомо несовершеннолетнего») УК России, главным фигурантом которого является Быков».

Архимандрит Георгий, по сведениям сыщиков, собирался тогда покинуть пределы России. Возможно, так и произошло, но тогда ему эпизодически приходилось возвращаться на родину, чтобы зарегистрировать очередной благотворительный фонд (кстати, Всемирный центр иконы Божией Матери «Державная», по данным электронного справочника Kartoteka.ru, до сих пор считается действующей организацией). В частности, по данным Kartoteka.ru, Георгий Пятый Долгорукий-Симанский (Быков), Рюрикович, Мономах учредил Благотворительный фонд развития паралимпийского движения России, спецназа, ФСБ, МВД и МО РФ с уставным капиталом 30 млрд рублей.

Последнее его детище на ниве «благотворительности» – Фонд по сохранению и развитию историко-культурного наследия сословий отечества – зарегистрировано 21 марта 2016 года. Соучредителем и управляющим делами этого фонда числится полковник юстиции в отставке Анатолий Епишин, бывший заместитель начальника Контрольно-ревизионного управления ГУВД Москвы и бывший генеральный директор Физкультурно-спортивного центра московской милиции. Третьим соучредителем этого фонда стал Арсен Шогенов – заместитель главы по экономике и финансам Баксанского района Кабардино-Балкарии.

раскрыть ветку 2
+6

Эталонный поп. Как с советского агит плаката.

0

Хули тут думать, деньги отмывает.

+46

они еще и налоги не платят

раскрыть ветку 10
+25

Так они сами себе видимо и заплатили.

+8

А все организации такие. я так понял он их на создавал и потом отчетность не сдавал. Уставной капитал можно любой написать его потом в течении года надо внести. Так что компании он создал уставник прописал а потом ничего не сдавал. Вот и висят пока конторы потом будут ликвидированы принудительно.

раскрыть ветку 6
+1
Это болезнь?
раскрыть ветку 5
+2

Разве благотворительность платит налоги? Тем более религиозная.

0

и еще:

"по состоянию на 01.07.2017 не имеет превышающую 1000 рублей задолженность по уплате налогов"

+229

Призывается ФМС-кун для деанона директора, учредителя и прочих.

раскрыть ветку 60
+338

Ребята, мне позвонили и сказали удалить комментарий. Как это сделать?

раскрыть ветку 22
+109

Твои комменты оценили, они теперь зафиксированы. Оставайтесь на месте за вами скоро прибудут.

раскрыть ветку 11
+6

а если я лайкнул твой коммент то мне тоже пиздец?

раскрыть ветку 5
+1

ты там жив?

-20
@moderator, видишь, человеку плохо, удоль.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+31

вот тебе учредители

раскрыть ветку 18
+12

Долгорукий -симанский(быков), рюрикович это не четыре человека, а один :)

раскрыть ветку 3
+22

Спасибо, у меня есть глаза, я сразу прочитал.

раскрыть ветку 2
+2

А почему у него Мономах то имя, то фамилия?

раскрыть ветку 1
+3
Я не пойму, у него фамилия через запятую пишется что ли?
раскрыть ветку 8
+126

Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.

раскрыть ветку 8
+69

Есть у кого знакомые, которые помогут загранпаспорт за сутки сделать?!??!!??!

раскрыть ветку 4
+7
Мимимишненько
+1
Когда кто-то пишет ми-ми-мишные сообщения я представляю примерно это:
-1
Купи моё молчание.... Открой мне счёт и свали в него 50 млн...
+13

Мне кажется просто чел перепутал и вписал номер расчетного счета , а по невнимательности все поехало дальше

раскрыть ветку 7
+20

Не думаю, что такие люди пишут сами. Для этого у них есть слуги.

раскрыть ветку 5
+3

Там во всех его организациях/фондах разный уставной капитал, но все с той же кучей нулей. Так что ошибки с подменой уст. кап. - р.с. быть не может.

0

http://судебныерешения.рф/10574616/extended Можно ли найти эл вариант решения? Интересно все таки, что там было )

+51
Чувак, ты живой ещё?
раскрыть ветку 26
+120

В дверь кто-то настойчиво стучит, просят открыть. И сосед что-то как то начал себя подозрительно вести ...  

раскрыть ветку 21
+35

Скажи, что дома никого нет

раскрыть ветку 1
+9

Лучше открой. Мы к тебе только чайку дерябнуть, не более. Чувак, масоны не любят терпеть.

раскрыть ветку 12