FireWatch-шикарная игра с шикарным сюжетом

Я даже не знаю, что про FireWatch написать, но попытаюсь, ибо слов просто нет. Эта игра взяла каким-то смыслом что-ли... В нее было было страшно играть временами из-за напряженности ситуации, а временами даже весело. Прохождение заняло всего 4 часа, а сюжет то у игры какой? Он просто прекрасен мать его. Необыкновенная история Генри, который убежал в лес, что бы отвлечься от проблем, которые преследовали его. В лесу его приятно встречает по рации девушка Делайла, которая и стала для меня какой-то особенной. Они всю игру находятся в разных концах леса, но в тоже время они всегда рядом и поддерживают друг друга. В общем сюжет у игры просто шикарный, хотя в начале я ожидал совсем другого. Да и не стоит забывать про то как выглядела сама игра, а она выглядела просто на высоте, цветовая гамма шикарна, многое проработано, а освещение стоит вообще отметить высшей наградой. Думаю это пример того как игры становятся настоящим искусством. Если есть возможно попробовать игру-попробуйте.

FireWatch-шикарная игра с шикарным сюжетом Firewatch, Игры, Шикарная игра, Сюжет, Шикарный сюжет, Смысл