Финское кладбище - место выгула собак в Сортавала

Как же так, сортавальцы? Люди которые там лежат - строили ваш город. Они тоже чувствовали и дышали... А вы разбили надгробия и выгуливаете на кладбище собак. 🤷🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Финское кладбище - место выгула собак в Сортавала Сортавала, Карелия, Финны, Длиннопост
Финское кладбище - место выгула собак в Сортавала Сортавала, Карелия, Финны, Длиннопост
Финское кладбище - место выгула собак в Сортавала Сортавала, Карелия, Финны, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Собак не видно . 🧐

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стал фоткать. Мужик с собакой увидев нас сбежал, а женщина в наглую продолжила выгул. Обоим лет под сорок.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто напиздел.


Щас вас много тут таких, с выдуманными, на первый взгляд невинными историями, но с капелькой говна внутре, либо выискивающими это говно в обычных на первый взгляд ситуациях.


"Джессика, глядя на все это, вспомнила одну из лекций в школе Бене Гессерит из курса «Шпионаж и контршпионаж». Лекцию читает полная, с добродушным и смешливым лицом Преподобная Мать, и ее веселый голос странно контрастирует с темой:«Следует отметить, что учеников любой школы шпионажа и/или контршпионажа объединяет общий тип основных реакций. Всякое закрытое учение оставляет свою печать, свой структурный рисунок – и этот отпечаток можно как уловить, так и использовать для предсказания реакций противника.

…»

"...а сама продолжала слушать, как выдает себя банкир. Теперь он переведет разговор на что-нибудь внешне безобидное, но со зловещим подтекстом, решила она. Это укладывается в характерную для него схему.... – Я люблю наблюдать за полетом птиц на Арракисе, – заметил банкир, обращаясь к Джессике. – Разумеется, все наши птицы – трупоеды, и многие из них могут обходиться без воды – они научились пить кровь…"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, там это кладбище действительно уже выполняет роль сквера. Ни забора, ни ворот, протоптаны тропинки для срезающих путь. Вот вообще не удивлен выгулу там собак. В старой части надгробий-то даже не осталось уже.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно "нап@здел". А как же иначе? Я - мерило всему, не помню чья цитата. https://vk.com/wall-150692467_460374
1
Автор поста оценил этот комментарий

В полицию если заяву написать?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не живу в Сортавала. Приезжали туристами
Автор поста оценил этот комментарий

Боишься их?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку