Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Финалистка шоу «Голос. Дети 4» отказалась выступать на концерте за Лукашенко. Вместо неё под фонограмму выступала менее принципиальная

15-летняя Стефания Соколова — финалистка шоу «Голос. Дети 4» отказалась выступать на женском форуме за Беларусь, на который были свезены женщины со всей Беларуси (Сегодня в Минск-Арена состоялся концерт якобы за Беларусь)


Однако белорусские власти не придумали ничего лучше, как пригласить другую менее принципиальную девочку, которая пела под фонограмму.


Вот как прокомментировала ситуацию в своём Instagram сама Стефания:


— Сегодня я отказалась петь на концерте. На видео неизвестная девочка, которая открывает рот под мой вокал! Никто даже не спрашивал разрешения, мы просто увидели запись!

Финалистка шоу «Голос. Дети 4» отказалась выступать на концерте за Лукашенко. Вместо неё под фонограмму выступала менее принципиальная Политика, Республика Беларусь, Кража, Видео, Длиннопост, Наглость

Вот какая-то девочка поёт под фонограмму Стефании Соколовой на женском форуме

А вот как выглядит и поёт настоящая Стефания

Которая написала у себя в Инстаграмм: А это уже моё реальное выступление

Финалистка шоу «Голос. Дети 4» отказалась выступать на концерте за Лукашенко. Вместо неё под фонограмму выступала менее принципиальная Политика, Республика Беларусь, Кража, Видео, Длиннопост, Наглость

Я просмотрел выступление молодых исполнителей на женском форуме. Только у двоих из шести была подпись об исполнителе. Вы и сами можете это посмотреть с 1:41:10. А остальные были названы просто юными звёздочками.