Фильм "Варкрафт" станет началом новой эпохи?

- Предварительный показ фильма "Варкрафт" невероятно понравился официальным лицам студии Legendary, которая, судя по информации Deadline, дала свет сразу двум фильмам сверху, считая историю, с которой мы познакомимся в июне, достойной продолжения. К слову, те самые игроки World of Warcraft, на которых проводили первые опыты показов, рыдали, как маленькие дети, и называли его невероятно каноничным и передающим атмосферу. Отдельно стоит упомянуть музыку и аудиосопровождение, эффекты и дорожки для которых были взяты как раз из официальной серии игр. Зрелище нас ожидает крайне интересное, и если вы ещё задумываетесь над тем, идти в кино или нет, ответ однозначен - идти в обязательном порядке.

Фильм "Варкрафт" станет началом новой эпохи? Warcraft, World of Warcraft, Legendary, Фильмы, Адская кухня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такой каноничный, что Оргримм Молот рока внезапно стал северным волком

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-что, а вот от такого у меня знатно бомбануло.

Видать, Близы забыли, как странно выглядела дружба между орками из разных кланов...Но ведь и была суть!
Пожалуй, это первый раз, когда я что-то узнав от близов хотел зарядить чем-нибудь тяжёлым в монитор.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. трейлера последнего аддона к вов (легион который) - не достаточно?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут вообще трейлер к Легиону?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

К этому:

Пожалуй, это первый раз, когда я что-то узнав от близов хотел зарядить чем-нибудь тяжёлым в монитор.

Перековерканная цепочка событий не вызвала подобных желаний?

Хотя, в общем-то, тот же вопрос и по поводу предыдущего аддона.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Перековерканная цепочка событий 

Шта? Какие события?

Где они перековерканы?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да Легион ничего так выглядит, самое худшее дополнение все равно панды  

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Панды лучший аддон, пройди все квесты от 5.0 до 5.4 потом говори. Худший - дренор, даже хуже каты. Хотя, чую - набросятся фанатики артаса 2000 годов рождения, ведь вотлк лучший аддон (на самом деле нет)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я год эти квесты выполнял, одни и теже, нахуй

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты про дейлики? Их и в других аддонах навалом, в пандах они были интереснее сделаны хотя бы. Вот чем панды плохи я так и не понял от хейтеров.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПАНДАРЕНОВ В ВАРКРАФТЕ 3 НЕТ!(с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это то понятно :D И ведь реально кто-то так кричал, эх. А сюжет лучший был за все аддоны. Все квестовые зоны и цепочки с финальными роликами в конце - ох.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку