Фильм "Варкрафт" станет началом новой эпохи?

- Предварительный показ фильма "Варкрафт" невероятно понравился официальным лицам студии Legendary, которая, судя по информации Deadline, дала свет сразу двум фильмам сверху, считая историю, с которой мы познакомимся в июне, достойной продолжения. К слову, те самые игроки World of Warcraft, на которых проводили первые опыты показов, рыдали, как маленькие дети, и называли его невероятно каноничным и передающим атмосферу. Отдельно стоит упомянуть музыку и аудиосопровождение, эффекты и дорожки для которых были взяты как раз из официальной серии игр. Зрелище нас ожидает крайне интересное, и если вы ещё задумываетесь над тем, идти в кино или нет, ответ однозначен - идти в обязательном порядке.

Фильм "Варкрафт" станет началом новой эпохи? Warcraft, World of Warcraft, Legendary, Фильмы, Адская кухня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
kaa015
Автор поста оценил этот комментарий

Всем доброго времени суток, сраные критики.
Когда выходили первые "Мстители" их разве пошли смотреть только люди читавшие комиксы????!!!!
Когда вышел новый  Бетмен - его разве пошли смотреть люди которые читали комиксы или хотя бы немного знакомы с его историей????!!!!
Когда вышел Аватар - много ли людей углублялись в историю создания фильма???!!!!
И много-много других фильмов можно перечислить.
Так вот и с Варкрафт'ом то же самое, любой зритель который не знаком с играми от Blizzard сможет понять о чем фильм!
И да можно с уверенностью сказать что это будет "новая эпоха" фильмов.
А так как создавался фильм под четким руководством Blizzard то можно и с уверенностью сказать что и сюжет,графика,игра актеров, музыка будут на высшем уровне.
Это могут подтвердить любые фанаты и просто люди которые хотя бы некоторое время играли в Варкрафт (особенно в их легендарные Throzen Throne, Reight of Chaos, которые вышли в 2003 !!!! в которых роликам с "минифильмами" которые в них использовались могут позавидовать  до сих пор некоторые ведущие мировые компании, а уж про ролики, трейлеры к игре World of Warcraft я просто помолчу, достаточно просто посмотреть...)
Лично я жду этот фильм с 2007 года, когда только только появилась информация о том что намечены съемки.
А говорить про аудиторию фильма я считаю полным бредом на все вышеупомянутые фильмы шли те же задроты, гопники, папы, мамы, дети и так далее.
А вы можете срать дальше кирпичами из за того что выходит очередной шедевр, а вы никак не можете его обосрать.

Может в тексте есть много ошибок, извиняйте тогда, так как пишу на работе быстрым темпом...просто не удержался когда увидел все эти "аргументированные" комментарии.

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, как поступали в комментах к фильмам по комиксам и, например, в комментах к "Восьмерке" Тарантино, с такими, как ты? Ща покажу:

"Нахер иди!" Так что как человек, который любит некоторые комиксы и фильмы по ним, но не понимает неадекватного фанбойства говорю и вам: идите-ка со своим мнением туда же. Выйдет фильм - посмотрим, что получилось, а устраивать вопли "ЭТА ЖЕ НОВАЙА ИПОХА" - херня идея.

раскрыть ветку (5)
5
kaa015
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых никто вопли не устраивает читай внимательнее!
Во-вторых тебя никто не оскорблял!
В-третьих я не говорю за всех фанатов и не фанатов, а пытаюсь объяснить свою точку зрения и привожу доводы!
В-четвертых я написал что фильм будет интересен как фанатам так и не фанатам!
В-пятых если ты такой умный, то должен был заметить, что я написал про аудиторию фильмов, где указал людей которые находят в каждом из этих фильмов что то свое!
Если я не прав, то поправь меня.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нагнал на критиков, с ними же согласился, посоветовал читать внимательней... Ну хоть до пяти считать умеешь - молодец :)
ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дебильные аргументы.
Мстители - попкорновый аттракцион, в котором срать на первоисточник. Его специально снимали для аудитории, не знакомой с комиксами. В противовес - "Бэтмен против Супермена". Вот где говно полное и совершенное неумение подать материал новому зрителю.

Аватар и история его создания - ну это полная херня. Может еще надо было посмотреть 30 часов видео о том, как художники модельки там рисовали, чтоб убедиться, что фильм ни о чем?

Нолановский Бэтмен... ну ладно, тут не буду. Терпеть не могу Бэйла, поэтому без рвотных позывов не могу смотреть фильмы с ним.
"Так вот и с Варкрафт'ом то же самое, любой зритель который не знаком с играми от Blizzard сможет понять о чем фильм!" - это вот на основании чего сказано?
"И да можно с уверенностью сказать что это будет "новая эпоха" фильмов.". Эпоха говноэкранизаций игр? Так она давно началась - гуглите Уве Болла.
"А так как создавался фильм под четким руководством Blizzard то можно и с уверенностью сказать что и сюжет,графика,игра актеров, музыка будут на высшем уровне.". Сюжет - ок, музыка - допустим, раз там саундрэк из игр тупо, все остальное - бред и ваши домыслы.
"А вы можете срать дальше кирпичами из за того что выходит очередной шедевр" - вам режиссер скинул посмотреть черновую версию монтажа или как вы это определили до выхода?

В общем, фанат? Ждешь? Кончаешь от одних трейлеров? Молодец, жди, всем насрать.

раскрыть ветку (9)
8
kaa015
Автор поста оценил этот комментарий
Короче выбл..ки, не умеете спокойно общаться идите на хуй.
Да я фанат, но не World of Warcraft, прежде чем излагать сои умные мысли, читайте название поста "Фильм "Варкрафт" станет началом новой эпохи?" именно ответ на этот вопрос я написал, я не понимаю с чего вы взяли что я кого то оскорбляю, зову идти на фильм и т.п.
Короче предлагаю спокойно закончить, это ж интернет, бессмысленно спорить.
раскрыть ветку (8)
5
kaa015
Автор поста оценил этот комментарий

В этом комментарии оскорбил, извиняться не буду

Автор поста оценил этот комментарий
именно ответ на этот вопрос я написал

Нет. Не написал. Ты рассказал нам, что у тебя есть уверенность в том, что фильм станет началом новой эпохи, но на чем твоя уверенность базируется, не уточнил.


Что это за "новая эпоха" такая? Что там будет такого, чего не было прежде? 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Доводить фанатов всякого говна до истерики - бесценно. 

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе реально надо нервишки подлечить. Погуляй что ли, хобби найди себе какое-нибудь, кроме задротства перед компом. 
Где именно я общался не нормально? Не, если для тебя нормально - это всех выблядками называть и слать на хуй, то извини конечно, но это не мое.
" я не понимаю с чего вы взяли что я кого то оскорбляю, зову идти на фильм и т.п." - это что за бред припадочного школьника?

эм, нет, никакого ответа ты не написал. у тебя какое-то брызганье слюной и немного испражнений.

Зато ты - идеальная аргументация моей позиции. Раз такое тупое фанатье ссыт кипятком от этого фильма, значит получится редкостная говнина, на которую нормальным людям идти не стоит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо.давай взглянем на другие фильмы этого человека.Исходный код,смотрел?это крутой фильм,да и вообще все его фильмы хороши.а при чем тут фанатье?фильм не они делают...что за логика,боже

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, хороши... всеееее 2 его фильма. маловато для точного прогноза, не?
не фанатье снимает фильм, но его снимают, похоже, для него. для меня это плохой знак. для вас нет? ради Бога.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал,что его снимают для фанатья?режисер говорил,что фильм для всех,а не только для фанатов.Все поймут что там просиходит

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"К слову, те самые игроки World of Warcraft, на которых проводили первые опыты показов, рыдали, как маленькие дети, и называли его невероятно каноничным и передающим атмосферу."

А поймут ли все - рано говорить. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Throzen Throne

Что?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку