Фильм "Притяжение" - возможный синопсис

Загнивающая инопланетная цивилизация, распадающаяся извращенная толерантностью, прибывает в встающую с колен Россию за помощью к Патриарху Кириллу. Однако, украинский расчет C-300 подло сбивает корабль. Терпящее бедствие судно совершает вынужденную посадку в районе Чертаново и тут же подвергается нападению криминальных элементов, стремящихся сдать в ломбард передовые технологии пришельцев. Только главный протагонист в состоянии противостоять противостоянию...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мда...уж кого-кого, а Меньшикова в таком фильме я меньше всего ожидал увидеть...
Тема заезженная, фильм снят Федей, непонятно на чьи деньги, но ясно, на какой киностудии. Называть "это" отечественным кинематографом как-то вроде бы и нельзя...
Ну и в принципе, трейлера хватило, чтобы понять суть фильма: бравая молодежь Чертаново отражает атаку космических захватчиков. Аплодисменты! Занавес.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотрел жопой.
Момент в котором инопланетное сущ-во спасает девушку ты наверное пропустил пока твой пукан горел и ты писал свой высер.
Ведь ты и подумать не можешь что сюжет будет не линейный.
Бесите короче умники сраные. Вы видите не все, а только то что хотите, а описываете только то, что ваш восполненный мозг генерит.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бондарчук, перелогинься

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по вашей манере изъясняться, жопа у вас вместо рта))) И соответственно высером в данном случае назвать ваш "опус", рожденный вашим неокрепшим (или уже убитым) мозгом, и выдавленный из вашего тщедушного жопо-рта во всеобщее информационное пространство))) Приятного просмотра, дурачок)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличные аргументы.(нет)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

больше похоже что твоё очко горит, если честно. Я увидел этот момент и так могу предсказать, они прилетели с добрыми намерениями, но случайно наебнули пару высоток на районе, народ стал горевать по погибшим и потихонечку восставать против гостей,  сцена эта показала, что даже после попытки нападения, инопланетянин спаса девку от смерти и скорее всего после этого она будет стараться всех переубедить в их агрессивности, за что тоже будет будет возненавидена толпой с факелами и порешают все пацаны с района, а не люди в погонах. в принципе вся суть фильма отражена в ролике, завязка развязка, смотреть нечего больше, единственное, мне интересно что придумали как оружие быдла против высших организмов, дубинки?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее это отличается от того что написал  spacevorobey. А по поводу моего пукана - таки да. Меня реально бомбит от того что укоренилось мнение "Российское - плохое". Житель любой другой страны будет доказывать что его навоз лучше, а наши - нет. Вот это грустно. Большинство является жертвами "войны за разум"(название от себя, не ищите).

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты не можешь спорить, что такое мнение пустило корни на ровном месте, даже если хомяк 2 раза ударится током об кормушку, он перестанет оттуда есть, а тут собраны исполнители, которые не раз "били током" зрителя, начиная от режиссера кончая актером, а уж сюжет такой я видел сто, не с проста ж я по несокльким кадрам весь сценарий смог прикинуть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку