Фильм "Начало". Теория.

Добрый день, вчера пересмотрел фильм "Начало" и у меня появилась одна теория, которую, возможно, кто то из вас сможет опровергнуть.
Итак, тотем Кобба - волчок. Во первых это не его тотем, а тотем его жены. Судить о том реальность это или сон можно по кольцу на пальце Кобба, в реальности его нет, а во сне он чувствует присутствие жены, поэтому кольцо на его пальце присутствует. В последней сцене мы не видим кольца на пальце Кобба, что может говорить о том, что это реальность, независимо от того упадет волчок или нет. Но! В четвертом уровне сна Кобб "отпускает" свою жену, перестает чувствовать вину и освобождается от нее, поэтому наличие или отсутствие кольца кольца, по сути, не является доказательством реальности/нереальности событий. Так же на первом уровне сна Юсуф говорит о том, что из Лимба можно выйти только когда закончится действие снотворного, но Кобб в Лимбе зовет Сайто пойти с ним в реальный мир. Сайто в последней сцене в Лимбе тянется к пистолету. Отсюда можно сделать вывод, что они убили себя, дабы выйти из Лимба. Опять же возвращаемся к словам Юсуфа, что выйти оттуда можно лишь после того, как кончится снотворное. Может ли быть так, что убив себя они опять таки попали в Лимб? Ведь лимб - чистое подсознание, а они оба хотели вернуться в реальность и их Лимб построился на основе этих желаний. Так вот, моя теория гласит о том, что ни Кобб ни Сайто в итоге не проснулись, а попали в еще более глубокий Лимб.
Прошу вас высказать свое мнение, возможно подправить меня, если я где то не прав, что то перепутал.
Спасибо.