Филиппинский роман. Про отношение с иностранкой и чем все закончилось.

Филиппинский роман. Про отношение с иностранкой и чем все закончилось. Филиппины, Боракай, Путешествия, Курортный роман, Иннострранки, Длиннопост, Первый пост

Вулкан на Бали затих, выглянуло солнышко, и я решил насладиться большой кружкой вкуснейшего капучино.


Настало время вернуться к вам и снова порадовать вас новой историей с вкраплениями каких-то теорий и логично построенных умозаключений из моего опыта.



Я минут 5 потратил на размышления, о чем вам рассказать. Как вы уже догадались, это будет новая история о моих похождениях по миру, а точнее, новый курортный роман.



Я бы хотел предупредить сразу: вы можете удивиться, так как это был необычный случай, и отношения с новой героиней продолжались более 2 месяцев. Для меня это долгий срок, и более 3 месяц я ни с кем в своей жизни не встречался. Было лишь одно исключение с неразделенной любовью в школьные годы, когда я изо дня в день через маленькую дырочку в моей поношенной кепке наблюдал за самой красивой на мой взгляд девушкой в школе. Меня очень привлекали ее длинные косы, настолько, что я с трудом засыпал по ночам. Я был стеснительным, максимум, на что хватало моей храбрости - изредка дергать ее за косички и переигрывать в скакалки. Так и шли школьные годы, а мои странные попытки подкатить к ней не заканчивались успехом. В итоге я попросил родителей перевести меня в другой класс и тут же влюбился в свою учительницу английского, но об этом в другой раз.



Дело было на райском острове Боракай. Я в то время предпочитал заниматься фитнесом, нежели коротать время за барной стойкой. К слову, мое подтянутое тело привлекало внимание многих азиатских девушек. Но, возможно, я не прав, и все дело в глазах, которые приковывают внимание и просто влюбляют жертву. Что уж скрывать, таким образом, я располагаю девушку к себе и могу распоряжаться ею на свое усмотрение.



Мой третий подход на бицепс, и я невольно начинаю чувствовать на себе пожирающий взгляд филиппинки. Она с трудом отрывалась от меня, хоть и продолжала заниматься. Мне кажется, она уже летала в облаках и поглаживала бабочек в своем животе, мысленно представляя нас вдвоем в шалаше на берегу моря, куда неспешно надвигался тайфун, создавая необычайную атмосферу романтики.


Пару раз одарил ее своим взглядом, и она, говоря на современном языке, просто потекла, как сливочное масло на только что испечённом блине. Она уже была не в силах продолжать свою тренировку, я же держался молодцом, и, не показывая своей особой заинтересованности, продолжал увлеченно совершенствовать свое тело, немного дразня ее.



Она просто не выдержала такой игры с моей стороны, и неудовлетворенная, но воодушевленная, отправилась домой. Перед уходом она поинтересовалась у дежурного тренера, кто этот голубоглазый красавчик, и почему он так жесток с ней.



Немного информации о моей жертве: это была состоятельная филиппинка, ей 29 лет, у нее было 3 спа на острове и несколько гектаров земли, к открытию готовился собственный ресторан. Ко всему прочему, она имела охранное агентство, где ей подчинялось 50 мужиков.



Вы правильно подумали, у нее был муж, и он был иностранец. Ввиду местных законов, он не мог оформить бизнес на себя, отчего отписал все жене. Естественно, после развода ей досталось неплохое имущество, которым она правильно распорядилась и превратилась в бизнес-вумен, но при этом не потеряла свою скромность, воспитанность и женственность.



Конечно же, я этого всего не знал, когда встретил ее в первый раз, да мне и не важно это было никогда. Так даже интересно.



Властная, обеспеченная женщина, которая привыкла добиваться своих целей. И тут непонятный молодой турист, который должен было податься ее чарам и превратить ее ночь в сказку, просто на просто не обращает внимание. Жертву одолевает непонимание. Ее заинтересованность росла как снежный ком. По моему опыту, что бы вы ни делали не так, она будет настойчиво продолжать охотиться за вами и пытаться сблизиться. Ее изначальная цель - просто поморочить и бросить, даже не подозревая, что она попадает в хитро выстроенную ловушку, и уже через неделю общения влюбляется в заносчивого туриста.



Тут, вспомнив свои школьные годы, я не стал прибегать к попытка подергать ее за косички, а после тренировки подошел к нашему общему другу и передал ей свой номер телефона. Он с удовольствием стал посредником наших отношений и наладил мосты между двумя гордыми и самобытными личностями, понимая, что это будет отличный роман.



Прошло три дня, а она так и не вышла на контакт. На фитнесе ее тоже не было видно, хотя я ходил туда каждый день.



Я начал превращаться из охотника в жертву, и уже сам поддался эмоциям, которые сломили мою стойкость. Я стал искать дополнительные возможности для нашей встречи, что бы разобраться в ситуации. В моих планах маячила идея наказать даму, которая, по моему мнению, ввязалась в игру со мной и смогла противостоять своим чувствам. Думаю, это и сыграло главную роль в этом романе и подогрело мой интерес к этим отношением. Не буду лукавить, ее шикарная наливная грудь 4 размера сразу меня привлекла. Боже, как они манили мой взгляд, не давая ему оторваться, а ладони рук хотели прочувствовать на ощупь их упругость. Это был не единственный ее плюс, наверное, куда сильнее меня зацепил этот невинный и такой женственный взгляд!



На четвертый день я уже стал отпускать ситуацию. Немного забывался вечерами в клубе в окружение корейских и иногда мелькающих русских красавиц про свою новую знакомую.



Видимо, у судьбы были другие планы на нас, и она опят свела нас в спортзале. Тут я уже не выдержал и поинтересовался, почему же она не написала или не позвонила мне. И вы знаете, я не правильно написал свой номер телефона! Всегда проверяйте этот момент, он может лишить вас важной ситуации в жизни.



И тут все началось и закрутилось. Она оказалась чересчур стеснительной, что немного завлекало. К тому же, она с пониманием отнеслись к моему корявому английскому, и, можно сказать, стала моим учителем английского.



Мне во всем приходилось проявлять инициативу. Она настолько была увлечена моими глазами и улыбкой, что всегда говорила: «решай ты - куда сходить, что будем кушать, чем займемся». Она лишь изредка предлагала свои излюбленные места и организовывала какие-то экскурсии.



Чуть не забыл: на первое свидание она привела сестру, что бы вы понимали уровень стеснения! С ее слов, после развода она встречалась только с одним, была очень избирательна и никогда первая не шла на контакт! Можно подумать, я стал счастливчиком и немного почувствовал себя уникальным и избранным (хотя я и так все это знал, но не стал ей об этом говорить).



Мы продолжали встречаться и хорошо проводить время. Я не хотел просто затащить ее к себе в номер и показать свою коллекцию пластинок знаменитых композиторов, мне совесть не позволяла. Ведь она была такая правильная, воспитанная, и ее отношение ко мне явно было не как у предыдущих героинь. Попробовать иностранца один-два раза и расстаться – нет, она явно рассчитывала на что-то большее.



Этот момент меня всегда напрягает. Приходит понимание серьезности намерений, но сам ты знаешь, что для тебя это временно!



Так продолжалось неделю. Сплошные романтики с обнимашками и поцелуями. Я всегда провожал ее до дома, при этом никогда не приглашал и не намекал на то, что у меня есть очень интересная коллекция!



Спустя неделю сила притяжение и любопытство принесло свои плоды. Она начала доверять мне. Как я узнал позже, она общалась на эту тему со своей подругой, и та сказала ей; «не трать время и наслаждайся этим молодым жеребцом! Не заморачивайся, получиться у вас что-то или нет».



В тот вечер мы поужинали в дорогом ресторане, куда она меня пригласила. Она еще всегда пыталась заплатить за счет, на что получала нравоучения, что у нас в России так не заведено. Мужчина платит за женщину, которую танцует. Хоть и с боем, но я отучил ее от этой дурной привычки, и этот факт еще больше расположил ее ко мне. Она понимала, что мне не нужны ее возможности, связи и деньги.



Мы решили пропустить по стаканчику Дон Периньон. К слову, данная бутылочка может стоить вам месячной зарплаты. К сожалению, на второй круг у меня не хватало денег, и я предложил выпить виски с колой. Она немного удивилась, но деваться ей было некуда, и мы, уже прилично охмелевшие, отправился на прогулку вдоль моря. Моя спутница периодически спотыкалась, но я всеми силами не давал ей падать, и как-то так получилось, что наши ноги вели нас к моему отелю.



Не заметив, как прошли 2 км в полупьяном состоянии, мы молча пошли ко мне в номер! Алкоголь в тот вечер сыграл свою основную роль и помог нам отойти от романтических отношений и придаться животным инстинктам!



С виду она серьезная бизнес-вумен, но что она вытворяла в ту ночь - я был, если честно, немного шокирован и одновременно полностью удовлетворен! Ее грудь оказалось еще более красивой, а запертая внутри страсть, которую она скрывать на людях, не могла уже больше сдерживаться и выплеснулась вся на меня!



Я же после недельного воздержания был уже слишком голоден и заряжен, потому не уступал ей в ни чем, чему она была очень рада! Наша ночь длилась очень долго, сменяясь периодическим отдыхом с дальнейшим продолжением.



Могу лишь добавить, что это был тот тип женщин, какие встречаются крайне редко. Они проникаются своим партером полностью, в постели нимфоманка, но на людях спокойная и серьезная женщина!



Мне это безумно нравилось, она не замечала никого, и все ее внимания было мое! Меня, как младенца, обхаживали дни напролет, а ночью маски снимались, и происходило безумие!



Это были долгие два месяца! Я сбросил килограмм пять, так как после первого просмотра моей коллекции моя филиппинка уже не могла удерживать себя. Каждый вечер мы приходили послушать того автора, и это не на 15 минут, иногда процесс затягивался на всю ночь. Я был тогда очень молод и мог себе это позволить. Моя щедрость не знала границ, и я с удовольствие слушал вместе с ней эти неповторимые композиции!



Все было замечательно, но приближалась дата моего отъезда. Было неясно, когда я вернусь. Она уже была готова все бросит и отправиться со мной в Россию, но я понимал, что это был всего лишь курортный роман и пытался ей это объяснить. Мы даже один раз поругались и расстались на неделю, но она не могла долго себя держать в руках и приходила за новыми пластинками. По ее словам, когда ей еще удастся их послушать, и нужно наслаждаться этими шедеврами, пока есть возможность. Я думаю, в это момент она стала опытнее, и в дальнейшем ей пригодилось это умозаключения. Оно поможет ей стать более свободной и легкой, не так сильно заморачиваться при встрече с новым мужчиной, в особенности с иностранцем.



Да, я засранец, что бросил свою спутницу! Она была сильно расстроена и плакала, но понимала, что так лучше.



Через год мы встретились вновь и договорились быть друзьями и иногда слушать пластинки вместе. После нескольких таких вечеров мы оба поняли, что это уже не то, что это неправильно, и тогда она уже точно отпустила меня. Спустя полгода она нашла себе мужа и совсем недавно родила ребенка, открыла новый ресторан и вполне счастлива! Я очень рад за нее!



Источник и Автор

Филиппинский роман. Про отношение с иностранкой и чем все закончилось. Филиппины, Боракай, Путешествия, Курортный роман, Иннострранки, Длиннопост, Первый пост