Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ФЕЙК: Михаил Галустян собирается покинуть Россию

ФЕЙК: Михаил Галустян собирается покинуть Россию Новости, Fake News, Русофобия, Михаил Галустян, Длиннопост, Побег, Патриоты, Скриншот

Михаил Галустян собирается покинуть Россию после того, как получил гражданство Армении. На эту тему иронизируют разные СМИ и каналы.
Заработал на три поколения вперед в России, а как настали сложные временя : «денег нет, но вы держитесь, приятно было пообщаться».

Как на самом деле

На самом деле планов уехать из России у артиста не было. Михаила Галустян опроверг все слухи, отметив, что никуда отсюда «сваливать, как некоторые» не собирается, несмотря на получение гражданства Армении.

ФЕЙК: Михаил Галустян собирается покинуть Россию Новости, Fake News, Русофобия, Михаил Галустян, Длиннопост, Побег, Патриоты, Скриншот

«Расслабьтесь. Я люблю Россию и никуда отсюда не сваливаю, как некоторые. У меня здесь много друзей, работы, контрактов, поклонников. Россия ― моя Родина и точка», — заявил Галустян.
Артист также подчеркнул, что гордится своим происхождением и надеется, что Армения всегда будет в добрососедских и дружественных отношениях с Россией.

ФЕЙК: Михаил Галустян собирается покинуть Россию Новости, Fake News, Русофобия, Михаил Галустян, Длиннопост, Побег, Патриоты, Скриншот

Источники:

Фейк

Опровержение 1
Опровержение 2