Фея ЗК

Фея ЗК Комиксы, Duran, Фея, Тюрьма, Освобождение, Карьера, Длиннопост

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фея ЗК Комиксы, Duran, Фея, Тюрьма, Освобождение, Карьера, Длиннопост

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фея ЗК Комиксы, Duran, Фея, Тюрьма, Освобождение, Карьера, Длиннопост

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фея ЗК Комиксы, Duran, Фея, Тюрьма, Освобождение, Карьера, Длиннопост

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фея ЗК Комиксы, Duran, Фея, Тюрьма, Освобождение, Карьера, Длиннопост

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фея ЗК Комиксы, Duran, Фея, Тюрьма, Освобождение, Карьера, Длиннопост

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фея ЗК Комиксы, Duran, Фея, Тюрьма, Освобождение, Карьера, Длиннопост

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фея ЗК Комиксы, Duran, Фея, Тюрьма, Освобождение, Карьера, Длиннопост

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фея ЗК Комиксы, Duran, Фея, Тюрьма, Освобождение, Карьера, Длиннопост

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фея ЗК Комиксы, Duran, Фея, Тюрьма, Освобождение, Карьера, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@pchelobaka, правду пишут, не?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про комиксы?если про комиксы то это хуйня -чешуя какая то.
Я работягой работал и работаю и забыл про эту жизу,я не стремлюсь к блатной воровской жизни,мой паук ползет вниз...
Я про тату,если вверх ползет,то стремишься,а если вниз,то нах тебе не надо.
Короче я не жалею что сидел ,ибо за дело,да и вообще опыт в жизни в принципе хороший.
Особенно плюс в том,что ты идешь такой в футболке с микки маусом,а тут гопота опппа,а ты как причесал их по базару и пошел дальше сливаясь с толпой....
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
причесал их по базару
Всмысле?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в смысле они хотели доебаться,а ты разрулил ситуацию и без фингала и отжатого телефона ушел в даль.Типа тюрьма помогла говорить правильно с такими неадекватами,хотя если честно,то не люблю говорить на блатняке.
Притом эти гопари только слышали что то где то про тюрьму,а сами ноль в базарах-вокзалах.как то так)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я так поюморить за комикс. А так правильные мысли говоришь, согласен с тобой. А вот про татуху не знал, спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку