2781

Фея ЗК

Фея ЗК Комиксы, Duran, Фея, Тюрьма, Освобождение, Карьера, Длиннопост

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дубликаты не найдены

+511
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+85

Лучше бы данный комикс так и закончился

раскрыть ветку 1
+29

В жизни зато так не заканчивается...

+253

Очередь к фее

раскрыть ветку 69
+177
Фее по имени Серёжа, сидящей за изнасилование.
раскрыть ветку 10
+29

А что вам Сережи-то сделали?

раскрыть ветку 8
+24

Биомасса. Жуть.

раскрыть ветку 57
+112

Я знавал одного паренька, он отсидел. Нормальный, спокойный. Долго не хотел рассказывать за что сидел. В итоге история такая :

Сидел он с девушкой в открытом летнем кафе. Вечерело, народу было мало. Зашли три пьяных ( или на наркоте) хачика. Стали очень грубо себя вести. Нет он не полез на них с разборками, он маякнул девушке, и они засобирались на выход. Но официант долго нёс счет. В итоге хачики стали докапываться к девушке. И как обычно бывает, завязалась драка. Паренёк был не из слабых, и нехило так им вломил. Один из них достал нож, и дело приняло крутой оборот. Его нехи ло порезали, но когда он был на полу, успел подобрать упавший шампур. Но короче в итоге хачик принял истинную веру.

Он мне потом еще сказал что ни о чем не жалеет. Убежал бы, девушке было бы не сдобровать. А не схватил бы шампур, его бы самого порезали бы.

Вот он вот биомасса?

раскрыть ветку 34
+45
Прям вот всех биомассой клеймить не следует. Бывают судебные ошибки, бывают просто дикие обстоятельства. Думаю, процентов 10 там нормальные люди.
раскрыть ветку 20
+3

у нас в Перми один из таких недавно откинувшихся девушку изнасиловал 8 мая. по ебалу - 100% сиделец ебаный. блять.

+122
+67
раскрыть ветку 10
+11
+10

И ебёт же кто-то...

раскрыть ветку 8
+37

хочешь и тебя выебет?

раскрыть ветку 1
+12
раскрыть ветку 5
+30

партаки на фее - этапять!

раскрыть ветку 1
+5

Какая клиентура, такая и внешность.

+52

Выходит мужик из тюрьмы и тут появляется сисястая телка с голыми ногами. Мне одно интересно: как ее еще не...

раскрыть ветку 7
+52
раскрыть ветку 3
+6
Все знают.
ещё комментарии
+8
Она ж летает
раскрыть ветку 2
+5

Ему будто помеха - десять с лишним лет без бабы.

+1
Они все летают... ("Оно" что-то вспомнилось.. :D)
+6

То самое чувство, когда твой научник Анисимов вчера брал справку об отсутствии судимости...

+5

ха ха. есть знакомый с такой фамилией. сидел за похищение человека. сейчас хозяин фирмы ))

+8

фея выпускного

раскрыть ветку 2
+5

Гарри?

раскрыть ветку 1
+2

Как же ты изменился

+10

Я сначала подумал, что он в буквальном смысле проебёт желание)

+2

Фамилия то...

+2

@pchelobaka, правду пишут, не?

раскрыть ветку 4
+5
Ты про комиксы?если про комиксы то это хуйня -чешуя какая то.
Я работягой работал и работаю и забыл про эту жизу,я не стремлюсь к блатной воровской жизни,мой паук ползет вниз...
Я про тату,если вверх ползет,то стремишься,а если вниз,то нах тебе не надо.
Короче я не жалею что сидел ,ибо за дело,да и вообще опыт в жизни в принципе хороший.
Особенно плюс в том,что ты идешь такой в футболке с микки маусом,а тут гопота опппа,а ты как причесал их по базару и пошел дальше сливаясь с толпой....
раскрыть ветку 3
+2
причесал их по базару
Всмысле?
раскрыть ветку 1
+1

Да я так поюморить за комикс. А так правильные мысли говоришь, согласен с тобой. А вот про татуху не знал, спасибо.

+2

Ждал, что в конце к нему зайдёт мер, и мужик снова сядет за воровство денег на заводе :D

+2

какой же это ЗК, если он не загадал "выебать фею" ?

раскрыть ветку 1
+1
Слишком долго отсидевший.
+3

Ну какие блин "мужики"?!

+2

Лукашенко за изнасилование сидит? Видно Коля понял, что так просто не дождется своей очереди на троне и подсунул папе одноклассницу смазливую...

раскрыть ветку 2
+6

а причем тут Лукашенко?

раскрыть ветку 1
+10

А что - совсем не похож?

+1

Всем насрать на Масгабад

+1

вот оно как!!!

+1

Гениально!

0

На моменте "Вот в твоём городе хоть одна шишка не бывший бандюган" взоржал

0
-1

От души, братуха )))

-3

Жиза

-5

Что-то аж отсидеть захотелось, вдруг и вправду фея какая есть=))

раскрыть ветку 6
+11
Да легко! Лет пять - и ты сам станешь феей. Желания всякие исполнять будешь на "ура".
раскрыть ветку 5
+4
Давай еще
раскрыть ветку 3
0

Дикаприо исхудал

-5
Не сидел - не мужик
раскрыть ветку 4