Дубликаты не найдены

Отредактировано HipsterCanary93 24 дня назад
+127

Они даже не догадываются что всеми этими действиями они стремительно возрождают ККК.

раскрыть ветку 7
+29

Можно подумать это что то плохое)

раскрыть ветку 4
+3
я жду новых видосиков на 04 июля
раскрыть ветку 3
0

уже как минимум было 5 случаев линчевания черных в США.

раскрыть ветку 1
0

Когда это?!

+122

Мне кажется, в последние секунды он близок к тому, чтобы заплакать. Ну или сорваться

Вообще, должно быть невероятно обидно тем полицейским, что гордятся своей работой и выполняют ее достойно

раскрыть ветку 9
+27
Скорее всего слёзы на глазах от дыма, который одна моральная уродка ему в лицо пускает
+88

в его глазах читается:
10 лет!
Еще десять лет и пенсия! Недолго же осталось! И будут бабки оплатить Университет Джоаночке!
10 лет!
А! Лазер! Глаз не видит! Тогда дадут пенсию по инвалидности уже на следующей неделе! Ура! Главное пережить эту смену! Я море! Я скала! Я слепая статуя с пенсией! Пенсия моя пенсия! Жгите меня, плюйте, пинайте, яйца крутят, больно ногтями, делайте что хотите, я непоколебим!

раскрыть ветку 2
+13

тут есть нюанс, если примут поправки в финансирование полиции то вместо пенсии будет черный хуй пососать.

раскрыть ветку 1
+1
Да вот оно и закончилось,а потом он смачно её пиздит дрыном
0

бля, это просто дым. Конечно глаза жуть как режет, особенно если он некурящий.

раскрыть ветку 1
0

Я настолько чаще встречаю вейперов, что уже и забыл запах дыма)

0
Ага, с учётом того что это профессия у них семейная. От отца к сыну. А тут такое говно.
-13
Они выполняют приказы и пиздец больше от них нихуя не требуется
ещё комментарий
+208

Из обсуждения форума на английском:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+34

Что за форум такой? На крупных порталах BLMщикам попу вылизывают и за такую картинку легко в бан можно улететь.

раскрыть ветку 14
+46

Ссылка под видео: https://9gag.com/gag/a6KVY5b

Там тоже довольно резкая аудитория собралась, можно поугарать с некоторых комментов. Полный трэш и угар иногда разворачивается, у них там Роскомнадзора нету... ))

раскрыть ветку 12
+3

На нормальных внутренних ку-клус-клановских порталах...

+4

Они его таки жрут?

+7

Фотка даже моя вроде )
Гора обезьян в хуа-хине

Там собак нет, и мартыны очень оборзевшие.
А на такиеабе с собаками ходишь и мартыны очень прилично себя ведут.

есть собаки - обезьяны вежливые
нет собак - борзеют и даже на детей кинуться могут

раскрыть ветку 2
+4
Где пруфы Билли.
раскрыть ветку 1
0
+27

Легко так выебываться, когда знаешь, что тебя не тронут. Это как котенка избивать, а потом говорить, что участвовал в драке

+40

напомнило как парень в военной форме и с флагом конфедерации защищал памятник. тоже  средними пальцами в лицо ему тыкали

раскрыть ветку 12
+17
YouTube1:43
раскрыть ветку 8
+5

Очень понравилось поведение полицейского.

раскрыть ветку 2
+1

Что полицейский сказал девушке в конце?

раскрыть ветку 4
+5
Южане, простите, мы всё проебали
раскрыть ветку 1
0

Прикольно он так флаг с оружием закинул в полицейскую машину и повезли его домой от греха подальше )

+1
Почему нельзя сказать отойди на два метра из моего личного пространства или я сломаю тебе пальцы?
+14

Досматривал до конца и надеялся, что он эту дуру таки уебёт.

+91
А выдыхание дыма в лицо можно расценить как вред здоровью и нападение? Стреляй, нахуй!!
раскрыть ветку 6
+39

Мне ее прибить хочется, я прям надеялась, что за такое-то она огребет.

раскрыть ветку 1
+5

Ага.  криком "курение убивает!" отхерачить мартышку по башке битой.

+2

Ну так в мыслях получил этот приказ и старается не улыбаться.

+3

Ну лазер в глаза уж точно можно. Просто его изобьют или уволят потом, если он хоть пальцем кого тронет

-3

Дым наносит меньше урона, чем пластиковый стаканчик)

раскрыть ветку 1
-4
Бумажный же
+221

СМИ: американский расист-коп не обращает внимание на жалобы мирных черных

раскрыть ветку 4
+79

Как же он будет счастлив, когда разрешат отстрел дебилов

раскрыть ветку 1
+26

Вот так и родился лидер нового куклусклана.

+4

Почему расист? Там же белые) Ну и баба вроде латинос.

раскрыть ветку 1
+12

А вдруг он марксист, и понимает классовую подоплеку протестов и крайне низкий уровень классового сознания протестующих? И по-отечески прощает.

Или тру христьянин.

Или просто считает 8 лет я уже отслужил еще два и пенсия будет на 15% больше. Да и работу на массовых мероприятиях город оплачивает в двойном размере. За час 25 баксов, это сколько в секунду?

+18

а в голове играет негромкая приятная музычка и тихонько жжужит бензопила

раскрыть ветку 3
+2
Mad World?
раскрыть ветку 1
+3

+

0

Там конкретная репчина, куда уж "негромкая приятная". Кстати, финальный босс - не негр, а перекрашенный. Гребаный снежок!

+94

Хоспаде, внатуре, обезьяны ебучие

раскрыть ветку 3
+30
Да хватит трогать обезьян!
Щас еще и Обезьяны встанут, из за клеветы.
раскрыть ветку 1
+19
И будет ещё одна чеченская военная компания.
+9
Почему нигеров постоянно сравнивают с обезьянами? Почему вы оскорбляете обезьян? Обезьяны в разы умней будут.
+10

И в чем смысл? Указ сверху "обезьян не трогать"? Ведь это прямое неуважение в сотруднику правопорядка при исполнении, дым в лицо это вред здоровью и помеха исполнению службы. По всем законам он должен был скрутить эту дуру. А так он только показывает всем что об полицию можно вытирать ноги. Очень странно...

+10
Той чёрной с*ке, что дым пускает, ноги бы сломать.
+49

Выражение лица как будто с сыном в зоопарк к обезьянам пришел.

раскрыть ветку 1
+1

точно!

+13

Ебаные обезьяны

раскрыть ветку 1
+18
+6

Нам показали только часть видео, сколько же он там на самом деле терпел все это трудно представить.

+13
Ну, их больше, а автомата нет) Тем более у них все пытаются усидеть на 2х стульях, бо штаты могут не поддерживать указы президента и относиться к обезьянковым шествиям по-своему. А полиции можно только посочувствовать, простые подневольные ребята, не все могут просто послать службу лесом, там с этим не так все просто. Но выдержка у офицера баснословная, в любом случае. я б в такую не смог
раскрыть ветку 8
+10

Интересно почему еще не появилось никакого стрелка. В США же пару раз в год точно есть мероприятия по отстрелу толпы каким то больным. А тут прямо столько тригеров и тишина

раскрыть ветку 4
+1

Дык не заказывал никто. Стрелков обычно заказывают те же демократы, чтобы топить за ограничения по оружию. Сейчас у них просто другая повестка

раскрыть ветку 1
0

так убьют же в итоге не копы, а толпа разорвет потом)

раскрыть ветку 1
+6
Поговаривают, что скоро полицию упразднят и возложат её функции на нигер-югенд, подконтрольный демократической партии США.
раскрыть ветку 1
+1
0
Майданные технологии, обкатанные Януковичем и Поросенко
+5

Накалят ситуацию до предела, что бы вся глубинная америка возненавидела обезьян, а потом будет ответка. Белые - затаились и ждут. Сосредотачиваются.

+11
Не обльщайтесь на счет выдержки, у копа просто две ипотеки.
+4
Стреляй мужик!
+4

Он явно не первый раз в зоопарке.

+7
+7

Надо было с криком Ковииид чихнуть в толпу.

раскрыть ветку 1
+3
Им всем пофуй на этот ваш ковид - иначе бы они не собрались
+3

Ладно, с черномазыми всё понятно. Но блять что там делают потомки рабовладельцев?

раскрыть ветку 3
+5

Может это ирландка. Их тоже нехило в рабство гоняли)

+4

Они не потомки гнусных белых кровожадных эксплуататоров, они - гордые толерасты, поддерживающие черных братьев. Люди и негры - братья!

раскрыть ветку 1
0
А ты хорош, бро 🤔🤣
+15

чем то напомнило

YouTube1:26
раскрыть ветку 5
+12
Аж олдскулы свело. 👍
ещё комментарии
0
Как я ненавидел эту рекламу)
+5
Разьебать негретянку!!!!!
Эта мразь слышала про вред посивного курения???
раскрыть ветку 1
+9
посивного курения
+2

Суки. Просто суки

+2
биотероризм разрешенный. давай допустим коронавирус бы имел большой процент смертности. тогда это было бы распространение тоесть биотерроризм. хотя.
+3

И эта х**ня черножопая смеет говорить, что подобные ей чернокожие и их жизни важны?! Отстреливать без суда и следствия. Никто от этого не потеряет

+2

Я жду команду "ФАС!" для полицейских. Вот тогда будет весело!

+4

Вот бы узнать о чем он размышляет, смотря на этих обезьян..

раскрыть ветку 20
+24
Я думаю приблизительно думает об этом. "На теле есть регистратор. Приду в участок , вытащу флешку, посмотрю, что за утырки меня доставали. А вечерком- ночью наведаюсь к этим козлам с битой. Научу их их цивилизованности. Гниды черножопые"
раскрыть ветку 4
+3

Какие светлые мысли о народе))

раскрыть ветку 2
0
+2

Вот выдадут нам спецприказ и патронов побольше и...........

раскрыть ветку 1
+2
Я думаю там не огнестрел а огнемёт как минимум нужен
+2
Мне кажется что-то такое: у меня дома семья и дети, я им нужен живой и здоровый. А это было нельзя провоцировать, чтобы я мог вернуться к семье. Просто надо потерпеть.
+1

Приду домой, мамуля пирожков напекла, моих любимых. Новая серия сериала вышла. Coin+Incidence(падение монетки) = coincidence - стечение обстоятельств.

Кто интересно ебет эту истеричку.

ну и все в таком духе...

0
Ждет, когда его начнут толкать. После этого можно законно расчехлять нагибатор)
0

Вот бы узнать о чем он размышляет, смотря на этих обезьян.. куда там медитирующим дзен монахам))

раскрыть ветку 9
0

Как ты думаешь о чем он размышляет, смотря на этих обезьян?

раскрыть ветку 8
+1
Просто он выше всего этого дерьма.
+1

Этой курящей телке, в жопу бы ее сигарету засунуть

+1
Е...Ное быдло
+1
Больше интересно нахуя они там стоят
+1

Ненавижу видео без хэппи энда

+1

странно,

прям 2мя руками факи ломаешь вбок, и курящей шлемом пробиваешь в нос

+1

И потом многие тут пишут, что вот пройдут выборы и всё рассосется. Ну да всем персонажам на этом видео сотрут память и нам тоже.

+1

Это у них так проходят выборы главы регионального подразделения ККК.

0
Двухминутка ненависти
0
Учитывая ковид, и что эти пёзды ему под забрало выдыхают, можно ли считать это биологической атакой на органы правопорядка?
0

Я один смотрел до конца в ожидании того что он сорвется?

0

Напомнило сидячие протесты

черных против сегрегации.

0
Поганые цыганские голоса!!!!
0
А я что то не пойму, они хотят к себе хорошего отношения, но тот же коп которого они сейчас хуесосят в след раз при задержании будет её пиздить в 3 силы
0
Скоро, Revton, скоро вам развяжут руки)
0

Моська и слон

0
rip & tear, mthrfkrs, rip & tear!
0
Суки черножопые
0

Вообще дым и наведение на лицо лазерного целеуказателя можно воспринимать как угрозу жизни полицейского при исполнении.

Почему он он не достает ствол и не исполняет своих обязанностей?

0

Стоит и думает дома тёща постою лучше тут

0

И в конце он такой... "Кто здесь?"

0
А что если копы перейдут на сторону нигеров?
0

Такого и воспитателем в детский сад можно отправлять!

0
Он ждёт и копит, копит и ждёт. Главное как внимательно посмотрел в лицо этой курильщице. Что бы за помнить.
Пройдут выборы, придет приказ с верху остановить этот цирк , и он со стольже спокойным лицом выдаст все обратно, замешивая визжащих уродов в однородную массу.
0
Как охота этой мразь сигарету в глаз воткнуть.
0
Ебать как он будет угольков пиздошить когда эта хуйня закончится)
0

Интересно, все-таки чем это кончится?

0
я ждал что он ей шлемом голову проломит (((
0

Едрить он бесстрастен, точно стажировался по обмену в страже Букингемского дворца.

0
Он просто представляет себе что он детишкам показывает забавных обезьянок в зоопарке...
0

Вот так и разжигается расизм... Черные, белые, красные, желтые...
Да какая, блять, разница какого они цвета? Это что, цвет ему в лицо дымит? Это цвет бьет витрины и грабит магазины?
Это, блять, воспитание такое, а не цвет кожи. Это не из за черных или белых, а из за "элит", которые наживаясь на всем, ограничивают трудовой народ в образовании, воспитании, культуре.   
А потом вкладывают расизм в головы, чтобы снизить численность стада.

Распределите ресурсы справедливо, направив их вместо золотых унитазов и яхт богатеев, на воспитание детей  и все, пропадет весь ваш расизм, хамство, преступность

раскрыть ветку 1
0

именно цвет, и флаги у них подписаны

-2
0

какие же леваки мрази. Адольф, когда там уже расовая война к которой я готовлюсь?

раскрыть ветку 1
+1

Ты уверен, что откажешься среди победителей?

0

Надеюсь, им платят сверхурочные за вредность (помню лет так 20 назад полицейским в Омерике платили 250 баксов в день (грязными, скорее всего)

-1
Завидовать тому, что он даже себя не может защитить?
-1

Я не пойму. Часто вижу среди типа протестующих белых людей. Так кто там за кого?

-6
Слабак
раскрыть ветку 2
+3

Молодец! Главное, что ты это осознал, это первый шаг, он самый сложный. Далее проще, придётся правда поработать над собой, почитать книжки, может спортом заняться. Конечно, добиться такой железной выдержки и силы духа как у полицейского из поста будет не просто. Но все достижимо. Мы все мысленно тебя поддерживаем!

И не стоит быть столь критичным к себе, может и не так все плохо, как кажется.

Удачи! :)

раскрыть ветку 1
-3
И часто ты себе такое говоришь, стоя перед зеркалом с зареванными глазами?
ещё комментарии
Похожие посты
658

Чёрный углерод важен

Сегодня от лица Лиги Химиков, я хочу выступить с заявлением в поддержку графита и других форм углерода, страдающих от системной аллотропной дискриминации, которую многие даже не замечают.

В то время как алмаз имеет привилегированный статус драгоценного камня только из-за кубической сингонии, аморфный углерод и графит ни во что не ценятся и вынуждены влачить жалкое существование, поскольку выбиться в мир высоких технологий способна лишь ничтожная часть. Разве это справедливо?

В современном обществе ценность углерода не должна зависеть от его типов связи между атомами, что могут нам продемонстрировать такие аллотропные меньшинства, как фуллерены, нанотрубки и графен.

Теперь же нам необходимо расширение сфер использования графита, угля, сажи и других угнетаемых форм. Алмаз имеет множество рычагов дискриминации (показатель преломления, твёрдость, люминесценция), но пора бы отбросить подобные предрассудки и не быть ограниченными аллотропистами. Карат алмаза не может быть ценней карата угля, только потому что это алмаз.

#ЧёрныйУглеродВажен - об этом должен помнить каждый!

Чёрный углерод важен Углерод, Алмаз, Графит, Протест, Black lives matter, Химия, Юмор

https://vk.com/mircenall

2838

Чёрный студент сам себе написал расистские записки, но в итоге попался. И это не первый случай

Чёрный студент сам себе написал расистские записки, но в итоге попался. И это не первый случай Black lives matter, Негры, Афроамериканцы, Расизм, США, Полиция США, Обман, Длиннопост, Негатив

Чернокожий студент Техасского университета A & M, который утверждал, что нашел на лобовом стекле своей машине листки с расистскими надписями «все жизни имеют значение» и «тебе здесь не место», положил их туда сам, говорят полицейские из кампуса.

Чёрный студент сам себе написал расистские записки, но в итоге попался. И это не первый случай Black lives matter, Негры, Афроамериканцы, Расизм, США, Полиция США, Обман, Длиннопост, Негатив

Студент Техасского университета A&M Исай Мартин, который утверждал, что нашел расистские заметки, оставленные на его машине, был обвинен полицейскими кампуса в том, что он сам оставил их там

21-летний парень, который является чернокожим, опубликовал в Twitter изображение листков, которые он нашел на своей машине, припаркованной у жилого дома кампуса в июне

В записках говорилось: "все жизни имеют значение", "вам здесь не место" и слово "Н", побуждающее к расследованию и вознаграждению в размере 1200 долларов за информацию о подозреваемом

Полицейские кампуса, однако, просмотрели видео наблюдения и заподозрили, что Мартин, скорее всего, сам поместил заметки на автомобиль. Они закрыли дело.

Мартин настаивает на том, что следователи ошибаются, и говорит, что он не оставлял записок на своей машине.

Студент сказал, что он больше не разговаривает с властями и проконсультировался с адвокатом.

Новость

Показать полностью 1
6377

В США у супружеской пары, защищавшей свой дом, забрали винтовку

Полиция провела обыск в особняке четы Маккласки

История супружеской пары адвокатов из американского города Сент Луис получила продолжение. Несмотря на то, что супругам Маккласки пришлось самостоятельно отстаивать свой дом с оружием в руках от толпы разъяренных протестующих, так теперь против них восстала и полиция. Накануне вечером местные власти выдали ордер на обыск особняка Марка и Патриции Маккласки.Во время обыска полицейские изъяли винтовку, которую Марк держал в момент атаки на их дом в конце июня. А вот пистолет, которым красиво управляла Патриция, находится сейчас у их семейного адвоката.

Пока не появилось информации, что Маккласки арестованы или их обвиняют в нарушении закона. На данный момент полиция ограничилась изъятием огнестрельного оружия, пишет Foxnews. Хотя столь странное поведение правоохранителей вызывает множество вопросов.

- Они сказали, что собираются нас убить, - вспоминала Патриция, рассказывая о столкновении с протестующими 28 июня, когда на их частную территорию прорвались около 300-500 человек. - Они собирались войти и сжечь наш дом дотла! Они угрожали убить нашу собаку.

На днях супруги рассказали журналистам, что в начале июля в их районе вновь участились манифестации и нападения со стороны протестующих. Узнав об этом, Маккласки наняли частную охранную компанию, которая теперь следит за их особняком. Неудивительно, почему адвокаты так пекутся о своем доме. Здание представляет историческую и культурную ценность. Оно было построено в начале ХХ века семьей первого американского пивовара Адольфуса Буша в стиле Ренессанса. На реставрацию особняка ушло почти 30 лет.

https://www.kp.kz/daily/27154.5/4251484/
7015

Это уже экранизировали

Белый случайно убивает негра-наркомана, среди черных начинаются протесты, каждый пытается хайпануть на этом.

Что это? Это сюжет фильма 1990-го года "Костер тщеславия" с Томом Хэнксом, Брюсом Уиллисом, Мелани Гриффит, Морганом Фрименом и даже малышкой Кирстен Данст.

Это уже экранизировали Негры, Смерть Джорджа Флойда, Толерантность, Black lives matter, Фильмы

Рекомендую посмотреть хотя бы из-за звездного ансамбля.

279

Какая "неожиданность". Движение black lives matter преобразилось. Они называют себя «черным ополчением»

В США борьба за расовое равенство местами выливается в откровенную анархию

Погромы, поджоги, угрозы. Вооруженным участникам беспорядков из движения black lives matter уже мало сноса памятников. Они называют себя «черным ополчением» и требуют отдать им целый штат, где хотят установить свои порядки.

Нерешительный ответ из автомобиля выглядит скорее как попытка самозащиты. Это — кадры из небольшого городка в Джорджии. Сотни вооруженных чернокожих людей шагают по улицам и пристают к белым автомобилистам.

- Я твой самый страшный кошмар. Ты хочешь поговорить? Мы никакие не Black lives matter.

- Кто вы?

- Мы — черная коалиция. Твой страшный кошмар, я уже сказал. Где наши репарации?

- Что я тебе сделал?

- Вопрос не в том, что ты сделал, а в том, что сделали твои предки.

Сами себя эти люди называют “черным ополчением”. Американская пресса утверждает: они протестуют против самого большого в США монумента конфедератам — скульптуры сторонников рабовладельческого юга выточены в гранитной скале местного парка. Но судя по заявлениям руководителя вооруженных молодчиков, дело не только в памятнике.

«Мы хотим, чтобы афроамериканцев, которые являются потомками рабов, объявили политическими узниками. У США есть выбор: либо выделить нам кусок земли, мы бы предпочли Техас, и дать нам самим всем распоряжаться. Или не мешать нам отправиться куда-то еще, где бы у нас появилась своя земля для создания своего государства», — говорит «ополченец».

Этот человек называет себя “Мастер Джей”. Вербует вооруженных сторонников через свой Инстаграм. В нем же читает проповеди о пользе оружия и вреде капитализма: «Посмотрите что вы сделали — вы заставили черных выйти на улицы. Я не вижу здесь белых ополченцев, скинхедов или реднеков. Где вы? Мы у вас дома».

Звучит как вызов. Те, кому он адресован, в это время собрались в другом штате. Защитники памятников конфедератам ждали провокаций в небольшом городе Геттинсбург, здесь во время гражданской войны разворачивались ожесточенные бои. Некто от имени леворадикальной группировки АНТИФА разместил в социальных сетях призывы сжечь на День независимости американский флаг.

Вооруженная белая толпа весь день жарилась на палящем солнце напрасно. Провокаторы сожгли американское знамя совсем в другом месте — у Белого Дома.

Флаг сожгли у этого палаточного городка, который установили протестующие. Там — Белый дом, а в нескольких метрах дежурит полиция. Но полицейские даже пальцем не пошевелили.

Не имеют права: уничтожение знамени — это проявление свободы слова, которая закреплена первой поправкой к американской Конституции. Так решил верховный суд США. Так что никто из провокаторов не будет наказан. В отличие от вандалов, уничтожающих памятники. Согласно указу, недавно подписанному Трампом, им грозит до 10 лет в тюрьме. Но кого это останавливает? В Балтиморе снесли очередной монумент — Христофору Колумбу.

В Портленде на улицах — снова беспорядки. В Чикаго в перестрелках пострадали 74 человека, 13 убиты. Но, пожалуй, больше всего Америку удивил чернокожий рэпер Канье Уэст, он вдруг объявил в Твиттере, что собирается баллотироваться в президенты. Его публично поддержала жена — светская львица Ким Кардашьян и миллиардер-изобретатель Илон Маск. Пока не понятно — шутка это или тщательно продуманный предвыборный маневр.

Юлия Ольховская

via

Показать полностью
1969

Закадровый смех

Чувак не только вооружился винтовкой-мелкашкой под 22-ой калибр с барабаном, у него ещё и не устранённый клин патрона.

Это за гранью пародии.

Пистолет похоже тоже вот вот выпадет, удерживающий ремень отвалился от кобуры.

https://mobile.twitter.com/_Sam_Hous_/status/127983139847243...

Закадровый смех Черная пантера, США, Смерть Джорджа Флойда, Винтовка, Протест, Оружие, Длиннопост
Закадровый смех Черная пантера, США, Смерть Джорджа Флойда, Винтовка, Протест, Оружие, Длиннопост
Показать полностью 2
9941

Девушку, которая грозилась пырнуть ножом тех, кто скажет ‘все жизни имеют значение’ уволили с работы

Девушку, которая грозилась пырнуть ножом тех, кто скажет ‘все жизни имеют значение’ уволили с работы Увольнение, Протест, Длиннопост, Black lives matter, Расизм, Новости

Выпускница Гарварда, которая на сайте TikTok заявила, что она «нанесет удар ножом» любому, кто скажет «все жизни имеют значение», со слезами на глазах вернулась на сайт обмена видео, чтобы рассказать, что она была уволена с работы своей мечты в «Делойте».

Клэйра Джанновер, окончившая школу в мае по специальности «управление и психология», на этой неделе опубликовала видео TikTok, в котором она сердито сказала: «Следующий человек, у которого хватит смелости сказать мне что все жизни имеют значение.. получит удар ножом»

«Я нанесу тебе ранение, и пока ты истекаешь кровью, я покажу тебе покажу мой порез на пальце и скажу: ‘мой порез тоже имеет значение’ ».

Девушка говорит,что это была«сатирическая аналогия», которая была принята за чистую монету.

Видео стало вирусным, и многие критики призывали ее уволить из-за этого.

В среду вечером Дженовер вернулась в приложение для обмена видео, чтобы обвинить Сторонников Трампа в том, что они «забрали» у нее работу.

Фраза «все жизни имеют значение» была подвергнута критике как «стирающая опыт чернокожих и игнорирующая расизм, с которым сталкиваются афроамериканцы и черные общины во всем мире».

Девушку, которая грозилась пырнуть ножом тех, кто скажет ‘все жизни имеют значение’ уволили с работы Увольнение, Протест, Длиннопост, Black lives matter, Расизм, Новости

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8481777/Harvard-gra...

Показать полностью 2
2411

Ответ на пост «В Сиэтле водитель объехал по обочине полицейские кордоны, выставленные на трассе за пару сотен метров от протестующих, чтобы въехать в них» 

Ответ на пост «В Сиэтле водитель объехал по обочине полицейские кордоны, выставленные на трассе за пару сотен метров от протестующих, чтобы въехать в них» Авто, США, Протест, ДТП, Сиэтл, Негры, Black lives matter, Феминизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «В Сиэтле водитель объехал по обочине полицейские кордоны, выставленные на трассе за пару сотен метров от протестующих, чтобы въехать в них» Авто, США, Протест, ДТП, Сиэтл, Негры, Black lives matter, Феминизм, Ответ на пост, Длиннопост

Водителем тачки, сбившей двух протестующих BLMщиков в Сиэтле, оказался негр, а пострадавшими — две фемки 24 и 32 лет от роду, одна из которых уже умерла.

https://rg-ru.turbopages.org/s/rg.ru/2020/07/05/v-sietle-vod...

Показать полностью 2
1062

День Независимости. Сиэтл

День Независимости. Сиэтл США, Полиция США, Chaz, Протест, День независимости, Длиннопост

В догонку моему посту Всё. НАДОЕЛО!  

как и обещал, подъехал к парку Cal Anderson, в округе коего, некогда размещался Chaz. Во вторник, силами нескольких полицейских участков укуренная толпа была разогнана, а сопротивляющиеся были арестованы. Естественно, несколько воинственно настроенных местных групп, которые планировали объединиться и выкурить протестующий сброд, решили что делать там больше неча, и перенесли главную демонстрацию, посвященную 4 Июля, аж в Олимпию, столицу штата.

Сам парк обнесен многочисленными баррикадами и охраняется по меньшей мере сотней полицейских. На фото сверху, справа часть знака, уведомляющего о временном закрытии парка, в связи с его загрязнением. В воздухе стойкий запах «свободной» зоны- «повстанцы» обоссали все в округе.

День Независимости. Сиэтл США, Полиция США, Chaz, Протест, День независимости, Длиннопост

Все машины на обочинах принадлежат полиции Сиэттла.

Все что осталось от повстанцев- вот эта группка протестующих, которые изредка покрикивают в сторону ухмыляющихся копов.

Хоть окна в самом полицейском участке все еще не восстановлены, туда-сюда в нем снуют копы- работа здесь полностью возобновлена.

Я прекрасно понимаю, что подписавшиеся на меня около 60ти человек, как и я сам, будут разочарованы подобным исходом событий, однако повлиять на их развитие раньше, я был не в силах, хоть и думалось, что был к этому полностью подготовлен.

Всем добра- я поехал пить пивас, взрывать петарды, и смотреть салют.

Показать полностью 7
1598

В Сиэтле водитель объехал по обочине полицейские кордоны, выставленные на трассе за пару сотен метров от протестующих, чтобы въехать в них

Один пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии с травмами, угрожающими жизни, второй - с серьезными травмами.

https://www.reddit.com/r/PublicFreakout/comments/hl0pct/two_...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: