Феномен Баадера-Майнхоф

Давным давно слышал про этот феномен. Если вкратце - это эффект, когда  внезапно начинаешь часто встречать информацию, о которой только недавно узнал.
Листая ленту пикабу после работы наткнулся на вот этот пост  Тролль в семье - седые дети, на кором мне очень понравилась картинка

Феномен Баадера-Майнхоф Фильмы, Музыка, Сатана, Совпадение, Феномен Баадера-Майнхоф

Искать по картинке было бы сложно с телефона, а обрезать неудобно, поэтому я просто мысленно подумал "Интересно, что за фильм?" и забил на это. Спустя пару часов я наткнулся на старую добрую забытую (но не мной!) песню Wake Me Up When September Ends и захотелось посмотреть фильм про рок музыкантов. Тупо введя в браузере "фильмы про рок музыку" мне первой же ссылкой предложил поисковик небольшой список фильмов, среди которых зацепился взглядом за фильм "Медиатор судьбы". Прочитав бегло описание фильма наткнулся на "В надежде добыть Медиатор для собственных нужд, друзья пускаются в приключение по территории США, которое проведет их через Зал Славы рок-н-ролла, огромное количество опасностей, конфликтов и даже встречу с самим Сатаной в исполнении Дэйва Грола." Такс такс такс. Сатана в фильме про рок музыку. Интереееесно. Спустя две секунды  - БИНГО! Это оно! Ну тут два варианта, или мне сегодня чертовски везет, или поисковики настолько крутые что таргетят мои мысли.
П.С. Пытаясь вспомнить название феномена, я ввел в тот же поисковик всего два слова:

Феномен Баадера-Майнхоф Фильмы, Музыка, Сатана, Совпадение, Феномен Баадера-Майнхоф

Историю поиска заранее стер, для чистоты эксперимента на скриншоте.
Совпадения бывают)
Всем хорошей пятницы (пускай и не сегодня) и не менее хороших фильмов на вечер.