Фенькопост~

Сегодня не пятница, но рискну поделиться творчеством а до пятницы еще надо дожить


Знак Флэша плетется брату, и хотя отец и сказал "но он же мужчина, зачем ему?!", я все же думаю, что феньки и на парнях хорошо смотрятся. Не цветочек или бабочку же блин я там выплела. А себе я потом сплету с щитом Кэпа~

Фенькопост~ Фенечка, Рукоделие, Браслет, Символика и символы, Плетение, Я сделяль, Длиннопост

В Андертэйл пока еще не играла, но вроде как символика оттуда. Плету его уже долбанные полгода, и никак не могу домучить. Не люблю плести на мужскую руку, задолбаться можно, длину такую делать хД

Фенькопост~ Фенечка, Рукоделие, Браслет, Символика и символы, Плетение, Я сделяль, Длиннопост

И единственный доплетенный - знак Фэйри Тэйл - скоро дай Ктулху я доползу до почты улетит в Бийск. Горжусь собой, что смогла сделать что-то НАСТОЛЬКО длинное, хотя это далеко не предел...

Фенькопост~ Фенечка, Рукоделие, Браслет, Символика и символы, Плетение, Я сделяль, Длиннопост

Кривовато все, конечно, зато своими ручками. Восхищаюсь теми, кто делает все ровно и без желания застрелиться от бездарности.)


P.S на заказ плету, но если только вы готовы долго ждать хд

P.P.S баянометр выдал гифку с котом... К чему бы это О___о