Феминистическая махва

Бессмертный меч в обратном мире о чем эта манхва? Сейчас и узнаем!

Сразу скажу, это одноразовое чтиво и лютое графоманство с более менее нормальным сюжетом. А суть в чём, всех ведь уже задолбали попаданцы? С каждым годом их всё больше и сложно найти, что-то годное в жанре. Так у кореецев есть свои излюбленные темы, об эдной такой мы и поговорим.

Я 300 лет прокачивался, но вернулся в мир. Да только он какой-то не такой и вся сила исчезла. Надо ходить в школу, а главное роли мужчин и женщин поменялись. Самое то, сейчас, когда в америке только и клепают картонных сильных девушек, а у нас в россии запрещает аборты.

Но куда без магии, и в каждом более менее повседневном сетинге всегда говорят про историю их страны, что наши никогда не делаю. Да, может сейчас и начали, но по большей части, рассматривают прям недалекое прошлое. А у них там, ахах, ладно. На самом деле это же самое главное, этим можно наполнить лор.

Манхва, что же в ней такого интересного спросите вы, а я вас и отвечу она законченная. Аниме и манга в большинстве своём никогда не заканчиваются или ещё хуже прекращают своё существование. Благо я нашёл сайт, где есть фильтры и теперь могу находить такие произведения. Почему же манхва? Да всё просто, рисовка, всё дело в ней. Да и по манхве начало больше анимешек выходить. Не помню ни одной годной, но среднячков много.
У кореецев излюбленная тема семей. Какой бы не был сетинг попадёшь к семейным кастам. Это не только у них, но культура так устроена. А где мы больше всего узнаём о том как живут другие страны? Правильно, при потреблении контента. А теперь вспомните произведения, которые выпускает россии и что подумают другие страны?
Мне нравиться скоротать пару вечеров и потупить в таких произведениях. Они не напряжные, и помогают разгрузиться. Да и у всех же есть такое. Кто-то же играет в мобильные дрочильни. Никто никого не оскорбляет, надеюсь это прояснили.
Вся суть этого произведения держится на не таком как все. Мери Сью в виде парня классика. Но как по мне в довольно интересной обёртке. Девушки стали сильнее из-за магии, а мужчины становятся евнухами если хотят её изучать. Сильные девушки добиваются парней и семья отдаёт их с приданным.
У больших семей с долгой историей, свои мутки и каждая, абсолютна каждая хочет главного героя. Да тут много секса, без секс сцен, а чего вы хотели, это же нарисованные персонажи, для детишек, какой взрослый читает такое(сарказм если что)
С самого начало главный герой говорит, постоянно при чём, что он из другого, правильного, можно сказать нашего мира, но потом выясняется, что он дракон и на самом деле его создали дабы уничтожить кристалл, который и подавляет мужское начало, конец.
Надеюсь вы ничего не поняли и вам стало интересно, чтобы отправиться читать. А я вроде как всё сказал, скоро расскажу ещё что-нибудь

Феминистическая махва Манхва, Девушки, Феминизм, Холостяк

Лига холостяков

594 поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".