Feirros. Третий покрас

Всем привет, давно не виделись!


С вами классическая рубрика, в которой я продолжаю мучать Feirros-а.


На третий раз мне надоело мазать классическую фигурку, поэтому я позволил себе простенькую конверсию (скорее, репозинг), сделав его слегка похожим на дядюшку Сэма.


Наконец-то болтер стал ещё менее "твороженным", достигнуть этого удалось разбавлением White Scar с помощью Airbrush Thinner от Vallejo. Да, я буквально залил его в баночку с краской от GW и совесть меня совсем не мучает.


Кроме того, я наконец-то сдался и стал использовать влажную палитру.

Feirros. Третий покрас Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer 40k, Iron Hands, Длиннопост
Feirros. Третий покрас Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer 40k, Iron Hands, Длиннопост
Feirros. Третий покрас Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer 40k, Iron Hands, Длиннопост
Feirros. Третий покрас Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer 40k, Iron Hands, Длиннопост

Далее, я отказался от покраски Intercessors путём опускания их в банку с краской и решил уделить внимание их позам и некоторым деталям.

Feirros. Третий покрас Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer 40k, Iron Hands, Длиннопост
Feirros. Третий покрас Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer 40k, Iron Hands, Длиннопост

Раньше я очень боялся красить лица, жалея свои нервные клетки. Однако, отрицание сменилось принятием, и я начал свои первые попытки в покраску лиц.

Feirros. Третий покрас Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer 40k, Iron Hands, Длиннопост
Feirros. Третий покрас Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer 40k, Iron Hands, Длиннопост
Feirros. Третий покрас Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer 40k, Iron Hands, Длиннопост
Feirros. Третий покрас Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer 40k, Iron Hands, Длиннопост
Feirros. Третий покрас Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer 40k, Iron Hands, Длиннопост

Я решил, что пока не дорос для огромной палитры и стал использовать крайне ограниченный набор красок, кстати, этой-же стратегией я воспользовался и при сборке миниатюр, отказавшись от обвешивания сынов Ферруса Мануса чем попало. Итак, что по краскам:


1. Abbadon Black - броня,

2. Administreatum grey - высветления,

3. Ironhand Steel - металлик (на самом деле подойдёт любой, т.к. затемнял я его с помощью Nuln oil),

5. Baltasar Gold - медь (похоже, что он под nuln oil полностью соответствует общей нуарности покраса),

6. Trollslayer Orange - база, глаза, трубки и т.п.,

7. White Scar - болтеры,

8. Rinox Hide - подсумки.


Если будет интересно, на этой неделе подгружу свои попытки в weathering и пару дредноутов :)


Спасибо за внимание! Как и всегда, буду рад конструктивной критике, идеям и рекомендациям!

Warhammer 40k

18K поста22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.