Feel the difference asshole

Feel the difference asshole Разница, Улица, Здание

ХЗ. может проблема в том, что люди не были за границей и считают что это нормально?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я за границей, могу от дома на 300 метров отойти и нафоткать гораздо хуже вещей😃 на самом деле, 4/5 населения планеты живёт просто в ебучем коммунальном аду)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин давайте равняться на Нигерию

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти квартиры бесплатно давались (правда в социальный найм), мядяцина бесплатная, лучшее в мире абразавание, на все хватало, жигули у всех были, путевки на море, а заграница не нужна нам ваша заграница...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по вашему ответу видно, что бесплатное образование не самое лучшее

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слева Невьянск,  справа Марсель?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слева Бавария, справа Московская область.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рука привычно вознеслась от сердца к фюреру , но я сдержался , время уже не то.

Вот скажите, я понимаю что вы это пишете без использования разума , на автомате.
а теперь включаем память и логику.
в то время, когда северная Европа начала свое восхождение, империи Индии, Китая , Камбоджи успели уже по 2-3 раза придти в упадок😄 не говоря уж о римской империи. Не говоря уж о монгольской империи.
не говоря уж о ближневосточных империях.
вы понимаете что это всё- общечеловеческая история достижения.
а вот такое вопрсец- например Евреи , это белые или кто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну ребята ну нельзя же быть такими жопоголовыми.

Говорить о том, что, когда немцы еще по деревьям лазили в Китае книги печатали это дурной тон. Мы живем здесь и сейчас и не ваша заслуга, что Россия в 1812 году Наполеона разгромила.

Все у вас печенеги и половцы виноваты. В подъездах ссут Трамп с Байденом, скамейки у подъезда ломает Буш, а почтовые ящики курочит Обама. Как же не хватает мозгов понять, что сегодняшние немцы не жгли в печах евреев, сегодняшние негры не плавали в трюмах рабовладельческих кораблей, а сегодняшних евреев никто не гонял сорок лет по Египту. Все это совершенно другие люди. И к слову сказать требовать от них ответа за поступки предков – чушь. Даже тов. Сталин говорил, что сын за отца не отвечает.

Не люблю москвичей, но именно в нерезиновой, дела с состоянием домов обстоят получше. И дело здесь не только в бабках, которые вливают в Москву. Дело в том, что из-за своей склочности москвичи добиваются, чтобы ремонт делался вовремя и качественно. Ну и Собянин, чтобы ни говорили много для Москвы делает.

Кстати в домах на правом фото живут и арабы, и азиаты. И срача там никакого нет, в отличие от наших хрущевок в которых преимущественно живут славяне. Дело не в национальности, а в мировоззрении нации в общем.

Взять к примеру наши дома – люди пытаются благоустроить свои квартиры как могут. Но могут все по-разному. Поэтому и получается на выходе такой колхоз стайл с разноцветными балконами, кричащими вывесками магазинов и стеной, оштукатуренной ровно на метр по периметру от тех же магазинов. Почему у нас не вводится регламент на внешний вид тех же балконов, внешний вид заборов и уборку территории в частном секторе? В той же Германии управление коммуны за этим строго следит.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы историю этих стран знаете ? Кто из них "честно жил и работал? " Они поработили всю планету , веками концентрируя ресурсы у себя в странах. Голландская ост-индийская компания в современном мире оценивалась бы в 4 триллиона долларов. Они войны спонсировали против империй и побеждали! А потом переехали в Англию и стали английской Ост-индийская компанией , погрузив мир в пропасть колониализма. Именно благодаря этим людям во всём мире полный пиздец , а в Европе хорошо и благодать. У них капитал и средства производства! У них патенты на всё в этом мире. У них права на все произведения, даже созданные не ими. Откройте глаза, это вампиры человечества. И это - вполне нормальное состояние общества. Всегда так было и ещё долго будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

AndrewThai, все технологические прорывы сделаны европейцами, в том числе и русскими. Все инженерные достижения сделаны белыми. Поэтому это не вампиры, это люди, которые пользуются своими достижениями!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блять Dude05 ты инопланетянин что ли? У нас в доме где я раньше жил, текло пол крыши. Мы насоберали 70 подписей сов сех квартир и написали жалобу, куда мы только их не писали. Везде на нас забивали болт. Дело не в том что ненужно писать жалобы. Дело в том что в 80% случаев на вас забьют хер!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять Zampo ты похоже просто тормоз! Нужно было продвигать свои претензии дальше! Если дойдет до верха никто на вас забивать не будет! Просто нужно все жалобы фиксировать в бумаге!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно. Вот вы пишете "может проблема в том...", а где проблема? В чём проблема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если проблемы нет, то для вас это не проблема

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть объективные причины разрухи и вообще всего что происходит. Не могут все города выглядеть как европейские , что там говорить, в самой Европе полно разрухи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет никаких объективных причин, многие люди ездят на свежих дорогих тачках, но живут в таких убитых домах

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Срач и на улицах Берлина найти легко. Только вот ты разбросанный мусор на улице не сравнил с чистой улицей где-нибудь в глубинке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно сравнивать восточную Германию с западной

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой дом справа, есть и в том городе слева. Надо только на окраину выехать, где нигеры живут...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там нет ниггеров, это не Франция

Автор поста оценил этот комментарий

Вброс вбросом, но вот я жил в Питере и там Невский проспект-главная улица, очень красиво. Улица, параллельная Невскому-просто пиздец, всё рушится, цыганский рынок, лестниц в подвальные помещения просто нету, т.к. они до верху мусором забиты и при мне из кафешки вылили какой-то суп просто из двери на улицу. Как в деревнях, в какой-нибудь Туле, например, я боюсь представить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, на Советских улицах замечательно красивые дома, рушится лепнина и обваливается штукатурка

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и я об этом. И зачем тогда автор дописал эту хрень в конце поста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз ну это же Камерун какой-то. Нельзя же так жить

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У этого любителя монархии все государственные блага СССР ассоциируются исключительно с грязью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не любитель монархии, СССР было уже 30 лет как назад, но срач налицо

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

херню говорите, в той же Баварии даже в частном секторе, если хозяин не содержит дом и участок в порядке он будет платить штрафы

Автор поста оценил этот комментарий
Юго-Восточная Азия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

псс, пускай там у вас хоть в шалашах живут, мне не нравится то что творится в моей стране

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут целые поселки как из Фаллаута есть. Из листового металла и палок. И это самая развитая и богатая страна ЮВА , где средняя зарплата уже выше чем в России. А климат позволяет вот так жить, вот и живут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что такое ЮВА - юго-восточная аргентина?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для того чтоб жить как в Европе, надо воровать как в Европе. Т.е у всего мира и тысячелетиями. Тогда можно построить такие милые города. Нужно создать условия , чтоб были бесплатные рабы , и пускать из по чуть чуть. Тогда можно содержать такие милые города. Надо жестоко карать тех кто даже подумает об изменении системы- тогда население этих городов будет счастливо. Вот и всё , иного пути нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред, нужно просто честно жить и работать и требовать того же от властей. Как вас сильно пропаганда поломала)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, автор ты человек вообще или как? Знаешь есть такое выражение, критикуешь - предлагай? Вот ты говоришь что так жить нельзя, а что ты можешь изменить? Что эти люди могут изменить? Та нефига и их жалобы в жкх тоже никому не нужны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блять Zampo ты негр или русский? Жалобы в ЖКХ тоже помогают, только такие как ты считают что так и нужно, поэтому их не подают

показать ответы