Feel the difference asshole

Feel the difference asshole Разница, Улица, Здание

ХЗ. может проблема в том, что люди не были за границей и считают что это нормально?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слева Невьянск,  справа Марсель?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой дом справа, есть и в том городе слева. Надо только на окраину выехать, где нигеры живут...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там нет ниггеров, это не Франция

1
Автор поста оценил этот комментарий

слева Бавария, справа Московская область.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Людей целенаправленно приучили жить в говне. Вот у меня в подъезде, например. Казань, окраина города, многоэтажный дом постройки 40х годов прошлого века (я не шучу). Просто перестали убирать мусор и грязь в подъезде и мыть лестницы. Начался срач и грязь. Жильцы ругаются в пространство, но НИКТО не ругается с ЖКХ. Я дал заявку - убрали мусор. Через некоторое время опять начался срач, так как была осень, грязь на обуви и листва. Я опять даю заявку, что не убираются уже несколько недель. Мне начинают говорить "а почему только вы заявку даёте? может вы псих? все же терпят - ну так и вы терпите!". Что-то мне уже не хочется ругаться с ЖКХ, ещё псих.бригаду нашлют...
Это специальные методы приучения людей жить в говне, применяемые на всех уровнях, чтобы люди терпели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку