Feel the difference asshole

Feel the difference asshole Разница, Улица, Здание

ХЗ. может проблема в том, что люди не были за границей и считают что это нормально?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я за границей, могу от дома на 300 метров отойти и нафоткать гораздо хуже вещей😃 на самом деле, 4/5 населения планеты живёт просто в ебучем коммунальном аду)
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут целые поселки как из Фаллаута есть. Из листового металла и палок. И это самая развитая и богатая страна ЮВА , где средняя зарплата уже выше чем в России. А климат позволяет вот так жить, вот и живут.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

что такое ЮВА - юго-восточная аргентина?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Юго-Восточная Азия
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

псс, пускай там у вас хоть в шалашах живут, мне не нравится то что творится в моей стране

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепт я выше написал. Надо быть крайне хитрой , совершенно безпринципной тварью и всё, твоя страна в дамках.
Автор поста оценил этот комментарий

херню говорите, в той же Баварии даже в частном секторе, если хозяин не содержит дом и участок в порядке он будет платить штрафы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин давайте равняться на Нигерию

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть объективные причины разрухи и вообще всего что происходит. Не могут все города выглядеть как европейские , что там говорить, в самой Европе полно разрухи.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

нет никаких объективных причин, многие люди ездят на свежих дорогих тачках, но живут в таких убитых домах

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для того чтоб жить как в Европе, надо воровать как в Европе. Т.е у всего мира и тысячелетиями. Тогда можно построить такие милые города. Нужно создать условия , чтоб были бесплатные рабы , и пускать из по чуть чуть. Тогда можно содержать такие милые города. Надо жестоко карать тех кто даже подумает об изменении системы- тогда население этих городов будет счастливо. Вот и всё , иного пути нет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред, нужно просто честно жить и работать и требовать того же от властей. Как вас сильно пропаганда поломала)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы историю этих стран знаете ? Кто из них "честно жил и работал? " Они поработили всю планету , веками концентрируя ресурсы у себя в странах. Голландская ост-индийская компания в современном мире оценивалась бы в 4 триллиона долларов. Они войны спонсировали против империй и побеждали! А потом переехали в Англию и стали английской Ост-индийская компанией , погрузив мир в пропасть колониализма. Именно благодаря этим людям во всём мире полный пиздец , а в Европе хорошо и благодать. У них капитал и средства производства! У них патенты на всё в этом мире. У них права на все произведения, даже созданные не ими. Откройте глаза, это вампиры человечества. И это - вполне нормальное состояние общества. Всегда так было и ещё долго будет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

AndrewThai, все технологические прорывы сделаны европейцами, в том числе и русскими. Все инженерные достижения сделаны белыми. Поэтому это не вампиры, это люди, которые пользуются своими достижениями!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рука привычно вознеслась от сердца к фюреру , но я сдержался , время уже не то.

Вот скажите, я понимаю что вы это пишете без использования разума , на автомате.
а теперь включаем память и логику.
в то время, когда северная Европа начала свое восхождение, империи Индии, Китая , Камбоджи успели уже по 2-3 раза придти в упадок😄 не говоря уж о римской империи. Не говоря уж о монгольской империи.
не говоря уж о ближневосточных империях.
вы понимаете что это всё- общечеловеческая история достижения.
а вот такое вопрсец- например Евреи , это белые или кто?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну ребята ну нельзя же быть такими жопоголовыми.

Говорить о том, что, когда немцы еще по деревьям лазили в Китае книги печатали это дурной тон. Мы живем здесь и сейчас и не ваша заслуга, что Россия в 1812 году Наполеона разгромила.

Все у вас печенеги и половцы виноваты. В подъездах ссут Трамп с Байденом, скамейки у подъезда ломает Буш, а почтовые ящики курочит Обама. Как же не хватает мозгов понять, что сегодняшние немцы не жгли в печах евреев, сегодняшние негры не плавали в трюмах рабовладельческих кораблей, а сегодняшних евреев никто не гонял сорок лет по Египту. Все это совершенно другие люди. И к слову сказать требовать от них ответа за поступки предков – чушь. Даже тов. Сталин говорил, что сын за отца не отвечает.

Не люблю москвичей, но именно в нерезиновой, дела с состоянием домов обстоят получше. И дело здесь не только в бабках, которые вливают в Москву. Дело в том, что из-за своей склочности москвичи добиваются, чтобы ремонт делался вовремя и качественно. Ну и Собянин, чтобы ни говорили много для Москвы делает.

Кстати в домах на правом фото живут и арабы, и азиаты. И срача там никакого нет, в отличие от наших хрущевок в которых преимущественно живут славяне. Дело не в национальности, а в мировоззрении нации в общем.

Взять к примеру наши дома – люди пытаются благоустроить свои квартиры как могут. Но могут все по-разному. Поэтому и получается на выходе такой колхоз стайл с разноцветными балконами, кричащими вывесками магазинов и стеной, оштукатуренной ровно на метр по периметру от тех же магазинов. Почему у нас не вводится регламент на внешний вид тех же балконов, внешний вид заборов и уборку территории в частном секторе? В той же Германии управление коммуны за этим строго следит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это о ком , "у вас"? Я так не считаю. Но есть объективные причины, по которым не может мурманская хрущевке , да и сам Мурманск или условный Петропавловск Камчатский быть как Вена. Хоть до усрачки можно требовать и и.д.
в общем это бесполезный спор.

З.ы. а негры за людей до сих пор не считаются нето что у нас ( почитай коменты) , а уж в Америке и подавно.

З.ы и тут у нас в ЮВА с негритянскими чертами лица хрен куда таец на работу хорошую попадёт, его удел рис растить и скот пасти. Вот такая сегрегация
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку