Фартануло

Когда мне было лет 12-13 ехал в автобусе и заметил,что все взгляды окружающих направлены на толстый,кожаный бумажник лежавший в проходе,но поднять его почему то никто не решался.Я подождал когда подъедем к очередной остановке,поднял его и вышел.Автобус поехал,и куча злых глаз смотрели в окна на то,как я показываю им неприличный жест
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А про содержимое чего не хвастаешь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечу. В бытность мою и моих друзей мелкими говнюками был у нас один .. кхм, прикол. Брался старый, ненужный, но еще вполне неплохо выглядящий кошелек, вымазывался изнутри, извините, дерьмом и подкладывался где-нибудь на дороге в не очень оживленном, но все-таки проходимом месте. Сами устраивались в засаде и наблюдали. Женщины открывали тут же, на месте, брезгливо отбрасывали и ругаясь шли по своим делам. Пофиг, они не были нашей целью. Другое дело мужики - украдкой оглянувшись, мгновенно засовывали находку в карман и шагали вперед, в сторону ближайшей арки, чтобы там, без лишних глаз, рассмотреть обретенное. Но терпения не хватает и человек уже на ходу, в кармане, одной рукой начинает исследовать содержимое. Вид резко остановившегося и бережно, чтобы не измазать карман придерживая его край другой рукой, достающего пострадавшую руку халявщика - бесценен.

Автор поста оценил этот комментарий

А там был использованный презерватив. Кто-то тоже любит тупые шутки.

Автор поста оценил этот комментарий

я знал что кто то задаст этот вопрос)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку