-14

Фартануло

Когда мне было лет 12-13 ехал в автобусе и заметил,что все взгляды окружающих направлены на толстый,кожаный бумажник лежавший в проходе,но поднять его почему то никто не решался.Я подождал когда подъедем к очередной остановке,поднял его и вышел.Автобус поехал,и куча злых глаз смотрели в окна на то,как я показываю им неприличный жест

Дубликаты не найдены

+3

Толстый, кожаный бумажник и всё стесняются, лампу несите

+1

пикабушник уже 2 часа

Иллюстрация к комментарию
0

.... когда подъедем к очередной остановке, наклонился поднять его и быстро выйти, но он был прикручен к полу, а весь автобус только и ждал, чтобы словить новую порцию лулзов.

0

Хорошая история ,а главное очень ПРАВДИВАЯ)))

0
Далеко пойдешь! Из тюрьмы пишешь сейчас?
0

А про содержимое чего не хвастаешь?

раскрыть ветку 3
0

Я отвечу. В бытность мою и моих друзей мелкими говнюками был у нас один .. кхм, прикол. Брался старый, ненужный, но еще вполне неплохо выглядящий кошелек, вымазывался изнутри, извините, дерьмом и подкладывался где-нибудь на дороге в не очень оживленном, но все-таки проходимом месте. Сами устраивались в засаде и наблюдали. Женщины открывали тут же, на месте, брезгливо отбрасывали и ругаясь шли по своим делам. Пофиг, они не были нашей целью. Другое дело мужики - украдкой оглянувшись, мгновенно засовывали находку в карман и шагали вперед, в сторону ближайшей арки, чтобы там, без лишних глаз, рассмотреть обретенное. Но терпения не хватает и человек уже на ходу, в кармане, одной рукой начинает исследовать содержимое. Вид резко остановившегося и бережно, чтобы не измазать карман придерживая его край другой рукой, достающего пострадавшую руку халявщика - бесценен.

0

А там был использованный презерватив. Кто-то тоже любит тупые шутки.

-3

я знал что кто то задаст этот вопрос)

-1

мои знакомые любители халявы и историй про фарт живут в говне без шансов. скажи хоть ты мне, че ж вы никто не поднимаетесь при всей фартовости?

раскрыть ветку 4
+1

Хуле там фарту-то было, небось кутарки, пиздюку на радость. А вот инфантильную веру в счастливый шанс(из-за которой в итоге может вся жизнь по песде пойти) этот случай наверняка подпитал.

раскрыть ветку 1
-1
вот только ни разу не жалко)
-2

сочувствую,желаю тебе и твоим знакомым все таки вынырнуть из говна

раскрыть ветку 1
-1

сказал он и укатил в закат)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: