Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост.

Предыдущие посты про Фаню по тегу "Фаня"


Каждое утро и вечер кот Витя слушал занудные препирательства Фани и Кохи. Иногда приходилось даже днем, если Коха переедала.

- …это бескультурье… ты никогда меня не убедишь, что срать мимо горшка – это признак незашоренности сознания…

- … очень мне надо тебя убеждать…

Всегда одно и то же. Но тут у Вити мелькнула мысль. В глазах зажегся нехороший огонек, он встал, размяв лапы, и затаился у выхода с балкона.

Коха, как всегда, сделала свое черное дело и, не обращая внимания на Фанино брюзжание, двинулась обратно в кухню. И получила оплеуху! А потом вторую! Витя почувствовал неведомую доселе радость, смешанную со злобой, и настоящий прилив энергии. Бац! Бац! Коха получала по морде, а Витя чувствовал себя сильным и справедливым санитаром леса, и радовался, что Фаня его таким видит.

- Ай-ай-ай-ай-ай!!! – вопила обиженная Коха.

- Ты чё творишь??? – вопила офигевшая Фаня.

- Женщин бьют! Аф! Аф! Аф! – вопила собака Буся.

- Чтоб больше не смела срать мимо горшка! – вопил Витя и раздавал подзатыльники, пока Коха не описалась. Да, некрасиво и жалко обмочилась на глазах у всех. Фаня посмотрела на Витю так, что у него отнялась занесенная лапа, и стянула с батареи Настин носок, дабы прикрыть позор.

- Ты же сама всегда на нее наезжала, я по три раза за день твои проповеди слушал…

- Одно дело проповеди, а другое бить. Да еще так…

- Анфиса ее лупит, и ничего.

- То Анфиса…

- Верно, то Анфиса, - раздался знакомый тягучий голос. – И сейчас, Витя, я тебя буду убивать.

Витя обернулся и увидел надвигающуюся на него беду. Он был очень расстроен и выбит из колеи, смутно ощущая свою неправоту. Но как поправить дело, не уронив гордости, не знал, а тут еще Анфиса… Хрясь! Острые когти оставили полыхающие царапины на его носу. Хрясь! Было стыдно, обидно и совершенно невыносимо, и Витя слетел с катушек.

БЫДЫЩ!!!

Аааааааххх… выдохнула вся квартира и онемела. Анфиса кубарем отлетела назад и впечаталась в стену. Слизнув кровь с губы, шальная императрица мотнула головой и страшно завопила:

- НАААААСТЯЯААААА!!!!

- Что случилось?

Трясущаяся от ярости Анфиса кивнула на такого же трясущегося Витька и глухим, начисто лишенным выражения голосом потребовала:

- Чтобы его здесь не было. Сию же минуту.

- Анфиса…

- Он ДЕРЗНУЛ.

- Анфиса…

- Сию же секунду. Или я скажу во всеуслышание то, что давно знаю о тебе.

Настя открыла рот.

- Но я не могу выгнать его на улицу…

- ТЫ НЕ МОЯ НАСТОЯЩАЯ МАТЬ!

https://josedalais.livejournal.com/tag/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1...

А теперь небольшой фотопост главных персонажей:


Итак, Фаня - кошь с драматичной судьбой, харизматична,  авангардна, в следствии чего и началась вся эта заваруха :) на фото до стрижки (в деревне) после стрижки, ну и, в полном своем нынешнем виде:

Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост. Кот, Фаня, Драма, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале
Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост. Кот, Фаня, Драма, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале
Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост. Кот, Фаня, Драма, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале
Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост. Кот, Фаня, Драма, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале
Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост. Кот, Фаня, Драма, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале

Анфиса - главкошь, любимица Насти, командует всем и всеми. Характер нордический, хотя если вспылит...

Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост. Кот, Фаня, Драма, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале
Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост. Кот, Фаня, Драма, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале

Ника - кошь с проблемами ЖКТ, по этому питается паштетами, остальные завидуют. Может подначить на безумные идеи Фаню, тролль в общем) P.s. иногда растворяется в пространстве...

Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост. Кот, Фаня, Драма, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале
Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост. Кот, Фаня, Драма, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале

Коха - весьма невоспитанная кошка, грубовата, хамовата, гадит там, где нельзя, имеет революционные взгляды..

Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост. Кот, Фаня, Драма, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале
Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост. Кот, Фаня, Драма, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале

Ну и знакомьтесь, кот Витя, с первым своим появлением влюбился в Фаню (еще звеня бубенчиками), мужик в бабьем царстве, сами понимаете..

Фаня - Мать русского авангарда. Драма. + фотопост. Кот, Фаня, Драма, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале

Собака Буся - престарелый йорк-терьер, подслеповатый, глуховатый, совесть кошбанды. (фото, увы, нет).

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.