Фантазия не работает, пикабу помогите.

на дополнительных занятиях по английскому задали задание, составить 10 предложений с If i were(если бы я был), например: если бы я был учителем, то не задавал бы домашнее задание (if I were a teacher, I would not give homework)

И вот моя фантазия отказывается придумать 15 предложений с If i were.

Написал сюда, зная, что на пикабу много людей с большим словарным запасом и хорошим чувством юмора, смешные варианты тоже будут рассматриваться.

Спасибо заранее, для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бля вот только не надо разной школоте тут помогать, а то потом в свежее вообще зайти нельзя будет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я уже 6 лет как не школота, не могу понять негативный настрой, денег не просил, плюсы не просил, если не нравится содержимое поста, то пройдите мимо, зачем лишний раз свои нервы тратите? От пары составленных предложений Ваша жизнь не станет хуже, а мне Вы окажите непосильную помощь.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе открою один секрет, и тогда, возможно, ты поймёшь, зачем тебе задали придумать(!) пятнадцать предложений.

Чем больше и чаще ты будешь придумывать/проговаривать/видеть различные конструкции, тем лучше ты будешь понимать и чувствовать их.

Ты думаешь преподавателю очень интересно узнать, что ты там родил? Не-а. Он(а) хочет вложить в твою голову понимание предмета, а не бессмысленную зубрёжку.

Только когда ты сам придумаешь эти предложения, ты улучшишь свои знания, а так, хоть тебе тут сто предложений накатают, польза будет минимальная.

3
Автор поста оценил этот комментарий
6 лет уже как не школота, а окончания глаголов так и не научился писать...
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за занятия такие?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку