Фантастические твари

Фантастические твари

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу немного написать о прессе по такому "грязному" поводу. Сразу оговорюсь, я не защищаю чиновников. Но когда у нас в городе случилось что-то вроде мусорного коллапса, вся пресса дружно ругала мэрию, чиновников, мусороуборочные компании. И никто не написал не строчки о том, что это люди сами устроили эту грязь. Никто не написал: "Люди, это наш город, не бросайте мусор где попало". Один пример из многих. К ларьку с мороженым подходит молодая мама с ребенком лет пяти. Покупают мороженое, разворачивают и ребенок бросает обертку на землю, хотя в полуметре стоит урна. И мама НИЧЕГО не говорит. Так как же ребенок тогда поймет, что мусорить не надо. Вот так и получаются люди-бляди.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком же городе есть местная пресса, которая критикует местную власть?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих городах. И если упоминание об отсутствии урн и дворников - это большая критика для прессы вашего города, то даже не знаю при каком режиме вы живете.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я из России
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт нашей местной прессы не в курсе (не читаю), но репортёры из соседнего города регулярно приезжают в наш, чтобы снять скандальный репортаж об "ужасах нашего городка".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну вот стоит двор. Там 5-6 домов. В каждом по 100 квартир. Каждая квартира выдает по пакету мусора в день. Вопрос - Если мусор не вывозят или вывозят не вовремя, то куда его девать? Жрать что ли? Вот и складывают люди мусорные горы во дворах

1
Автор поста оценил этот комментарий
Критиковать надо всех.Например,природохранная прокуратура не пошевелится пока не получит от вас заявление с описанием свалки в лесу.
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле, ачетакова?..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку