Фантастическая баба и как она задалбала ( пост про бывшую жену)

Уважаемые бывшие жены, сразу хочу обратиться к Вам, раз уж вы читаете данный пост,то не нужно тут брызгать ядом и писать какая я плохая.
Живу с молодым человеком уже достаточно давно, он ранее был женат и есть ребёнок от первого брака. Его из семьи я не уводила, сошлись мы когда они уже были в разводе. Как только БЖ узнала о моем существовании, она сразу решила возвращать муженька бывшего любыми способами:( хотя раньше то он ей особо то и не нужен был) давила на жалость (ОХ КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТИ СМС КИ ОТ БЖ В СТИЛЕ «наверно я была самой большой ошибкой в твоей жизни......» ДЕВОЧКА МОЯ, БОЛЬШОЙ ЭТО СЛИШКОМ МЯГКО СКАЗАНО), пыталась манипулировать ребёнком, присылала фоточки с подписью смотри какая я стала красивая, стройная, счастливая. Потом,вроде как, баба то успокоилась, нашла себе мужика, но как понимаю чувство собственничество или какая то женская обида что от неё такой хорошей замечательной ушли к другой, не давало ей покоя и продолжала баба и писать сообщения и звонить по любому поводу..
НО! Большой и толстый мужской орган я бы хотела на неё положить, если не ребёнок!
Его действительно жаль! Женщины, девушки запомните раз и навсегда: детей вы рожаете прежде всего ДЛЯ СЕБЯ!! Ни для мамы, ни для папы, ни для мужа, подружки, друга, А ДЛЯ СЕБЯ!! И воспитанием и развитием своего ненаглядного Чада должны заниматься именно ВЫ! Да, не спорю, отец должен так же принимать участие в воспитании вашего общего ребёнка, но не стоит от мужика ждать того что он будет с ним сидеть учить буковки, стишки, отцу проще на рыбалку сводить ребёнка или мяч погонять. А пока мать кукушка, занимаясь своей личной жизнью,забила на своё дитятко, шаталась по местным алкамаркетам, ребёночек рос а бы как.. Не представляете как я удивилась когда мой молодой человек привёл к нам домой сына (4года),а он простите одеваться сам не умеет, попу себе подтереть не может, чуть ли не с ложечки его кормили..Потом телефон в ручки давали чтобы дитятко им не мешало и все на этом. Зато БЖ обвиняла моего молодого человека в том какой он не путевый отец( СЕРЬЕЗНО? ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ КОГО ТО ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ.. А ВЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШАЯ МАТЬ? Или так одно название). Да своего МЧ я не оправдываю, момент с телефоном был сразу пресечен, попу подтирать научили.
Конечно меня сейчас тут закидают тапками, как я могу так говорить, «это потому что у тебя своих детей нет». «Вот родишь, по другому заговоришь». Бред. Девчат вот серьезно, зачем рожать если вы не уверены что в случае чего сможете потянуть и себя и своего ребёнка без чьей либо поддержки! И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕМ ЖЕНЩИНАМ КОТОРЫЕ РАЗВЕЛИСЬ И ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, НЕ СТАРАЯСЬ КАК ТО ЗАГ***ВНИТЬ ЖИЗНЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ.
А теперь поговорим о материальном составляющем. Когда вы разводитесь, вы обговариваете все мат. вопросы касаемо ребёнка заранее(подаёте на алименты либо же договариваетесь о какой то сумме). В нашем случае сошлись на том что мой мч платит своей БЖ алименты в размере 6000р ( доход у нас не большой плюс кредиты) и оплачивает сад (3000р) ну и два раза в неделю забирает его на выходные.
В связи со сложившейся ситуации в мире, я осталась без постоянной работы а моему мч сократили зп и рабочие дни. Дабы хоть как то выжить мой мч работал без выходных,( как вы понимаете чадо он своё на выходные не забирал) так эту барышню так взбесила данная ситуация что она начала злостно требовать алименты грозя подать в суд 😂. Требовать чтобы ребёнка брали чаще, и так то ещё одежду ему покупайте и на развлекаловки водите.
Вот я одного не могу понять, с фига ли мы это должны делать?) Если на стадии развода все было обговорено!
И да я не собираюсь сидеть с их ребёнком пока мамашка в переулке пивас хлещет, уж простите у меня своих дел предостаточно! И меня ни капли не гложет что это ребёнок моего мч и я должна ему помогать. Да никому я ничего не должна! Или я не права? Почему я должна заниматься с их ребёнком если родная мамашка не удосужилась выучить с ребёнком цвета( ДА ДА ОН НЕ РАЗЛИЧАЕТ ЦВЕТА НЕ ЗНАЕТ БУКВ ЦЫФР и ещё много чего)
Ооо это ДИТЯТКО по другому простите не могу сказать.. избалованный, маленький манипулятор, вечно ноющий о том что у него ( в свои то 5 лет ) жизнь плохая.
Так вот уйти от всего этого бардака я не могу, люблю мч (сама удивляюсь какая я дура ), но и жить я так тоже не хочу.