Фанфикшн... Порой хочется взять пулемет.

Подписан я на один паблик в вк, а-ля библиотека электронная.Листаю вчера ленту и натыкаюсь на такую вот аннотацию:



Я, Рейван 16+


Автор: Макменде Дарт

Жанр: Фэнтези, Героическая фантастика

Серии: Рыцари глубокого космоса #1, Наши там


Война никогда не меняется. Даже если это бесконечная межзвёздная война в невозможном мире. Война не меняется. Но можешь измениться ты сам. Особенно в мире, где правят плазменные мечи, огромные звездолёты и древняя магия, где существуют великие злодеи, великие герои и конечно же великая любовь – всё, как и положено в страшной сказке… которая жаждет превратиться в реальность.


Дурное любопытсво сыграло  со мной дурную шутку. Я скачал сей опус, который кстати, еще и издан!!! ( Интересно, как  старина Дрю отнесется к этому? )

В общем и  целом, это пересказ попаданцем событий игры шедевральной, Star Wars: Knights of the Old Republic.

Вот только гг - Рейван(Остатки сущности Ревана в этот момент вызвали сильнейший силовой шторм, погасивший пару звезд),  пилот Гар Насси ( Карт Онасси  плюется и стреляет из главного калибра по старушке-Земле).... А дальше мой мозг не выдержал и отголоски его взрыва  были слышны в далёкой-далёкой галактике....


А как вы относитесь к таким извращениям?


Прилагаю  обложку сего опуса и надеюсь, что  за ним выслали Звезду Смерти....

Фанфикшн... Порой хочется взять пулемет. Star Wars, KOTOR, Фанфик, Фекалии, Вынос мозга

Star Wars

4K постов9.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.