Фанаты на поле

Я давно слежу за футболом и успел увидеть немало выходок болельщиков. Однако больше всего меня бесят болельщики, выбегающие на поле.
1.Болельщик сорвал атаку
2. Неймар и юный болельщик
3. Ибра и счастливый болельщик
4. Перепалка Широкова и фанатов по поводу футболки
5. Роналду
6. Анри и болельщик с футболкой
7 СпаМ-Сатурн
8.Месси тоже не обделяют вниманием
9.Болельщик пожал руку Месси
Забавно и трогательно, правда? Но я не поддерживаю такие выходки. По правилам нельзя выбегать на поле во время матча. Вам будет приятно, когда к вам будут ходить на работу и мешать? Стадион во время матча собирает много зрителей. Как пройдет игра, если болельщики будут выбегать каждый раз? Лично я считаю, что нужно серьезно наказать за подобные выходки. Этим людям не хватает самой обычной скромности.
Их поведение вызвано тем, чтобы вызвать одобрение зрителей, услышать похвалу и быть увиденными. Это вызвано дефицитом внимания со стороны, то есть получается, что такие люди имеют проблемы с самооценкой. Но подобные выходки не сделают человека другим, ничего не изменится для него, а зрители посчитают его, мягко говоря, идиотом. Да, я обычный студент, и, возможно, не успею увидеть игру своего любимого футболиста Анри, но, таких поклонников как я, тысячи. То же касается и других болельщиков. Все хотят получить автограф, футболку, сфотографироваться, или же просто постоять рядом. Но нельзя же выбегать на поле в таком случае!