Фанатский ролик в стиле моушн про Toyota Camry

Начну с того, что маркетологи из Тойоты, наверное, даже не знают, что их Камри пользуется успехом у молодежи. Откуда тогда столько реклам про безопасное вождение?)

Я всегда балдел от этой машины, еще со времен «Бегемога»(кто знает — тот поймет), она была у родителей, когда я был маленьким. А апогеем моей любви, как и вашей, стала, конечно же сороковка.

Раньше я делал странные видео, как хобби, а сейчас захотел сделать что то серьезное впервые. И моя модель — моя машина) Подошел к этому я серьезно. Собрал картинок для вдохновения, провел небольшой опрос у владельцев авто, посмотрел пару обучалок — теперь главное начать. Скачал программы для 3д моделирования, это мой первый опыт. «Ничего не понятно, куда нажимать» — мой муд на первые пару часов. Потом методом тыка и ютюба я разобрался, и о Боги! Все начинает получаться. Это чувство — когда что то, что в голове — то же самое и на экране.

P.S. Я не умею рисовать и для меня это чувство в новинку.

Приложу пока что 3д модельку машины, которая будет главным героем, буду скидывать сюда же дальнейшие успехи и конечно же сам ролик.

Фанатский ролик в стиле моушн про Toyota Camry Toyota, Toyota Camry, Motion design
Фанатский ролик в стиле моушн про Toyota Camry Toyota, Toyota Camry, Motion design