Фанат System of a Down упоенно "выводит" любимый мотив

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странный способ выводить мотив для такой песни.


Wake up! (Wake up!..)                                        Проснись! (Проснись!..)

Grab a brush and put a little (makeup!..),        Макияж чуть-чуть поправь, схватив (кисть!..)

Hide the scars to fade away the (shakeup!..)  Шрамы после встряски — скрой (их!..)

(Hide the scars to fade away the shakeup!..)  (Шрамы после встряски — скрой их!..)

Why'd you leave the keys upon the table?        Почему ты оставила ключи на столе?

Here you go create another fable                      Твой выход — создать очередную байку о себе.


You wanted to,                                                        Как ты хотела!

Grab a brush and put a little makeup,                  Макияж чуть-чуть поправь, схватив кисть!..

You wanted to,                                                          Как ты хотела!

Hide the scars to fade away the shakeup,          Шрамы после встряски — скрой их!..


You wanted to,                                                          Как ты хотела!

Why'd you leave the keys upon the table,              Почему ты оставила ключи на столе?

You wanted to,                                                          Как ты хотела!

I don't think you trust,                                              Я не думаю, что ты веришь

In, my, self righteous suicide,                                В мой самооправданный суицид.

I, cry, when angels deserve to die, die,                  Я плачу, когда ангелы заслуживают смерти.


Father,  Отец,

Father,  Отец,

Father,  Отец,

Father,  Отец,

Father,  Отец,


Into your hands I commend my spirit,                          В твои руки я вверяю свою душу,

Father, into your hands,                                                  Отец, в твои руки...

Why have you forsaken me,                                            Почему же ты покинул меня?

In your eyes forsaken me,                                              В твоих глазах покинул меня,

In your thoughts forsaken me,                                        В твоих мыслях покинул меня,

In your heart forsaken, me oh,                                        В твоем сердце покинул меня, ох...


Trust in my self righteous suicide,                                Поверь в мой самоправданный суицид,

I, cry, when angels deserve to die,                                  Я плачу, когда ангелы заслуживают смерти.

In my, self righteous suicide,                                          В мой самооправданный суицид,

I, cry, when angels deserve to die.                                Я плачу, когда ангелы заслуживают смерти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку