Дубликаты не найдены

Отредактировано teftelka01 15 дней назад
+347
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+34
+47
Оооо эпичное видео!)))
я бы не отказался от какого-нибудь зубодробильного бруталдэза таким макаром послушать)))
раскрыть ветку 11
+13
https://youtu.be/ldFk6_0AdgI
я бы такое послушал)
раскрыть ветку 1
+5
С Макаром много не наиграешь, обойма маленькая.
раскрыть ветку 6
0
Канал gun drummer в ютубе, у него много видосов такого типа
0

Gun Drummer. У него канал есть) бруталдеза нет, но Suicide silence., LoG, Slaughter to Prevail имеются) Шиколай к нему в гости ездил)

0
смотрел без звука ибо жена спит, но по выпадающим гильзам в голове заиграла именно эта песня
0
Барабанщик,хули)
0
А есть еще что -нибудь с ним?))))
раскрыть ветку 2
+8
У него есть канал в ютубе, gun drummer
раскрыть ветку 1
+127
Я играю интерпретацию "системов". Остальные в школе
раскрыть ветку 4
+31
+3
Фанатам в зале позавидуешь..
+1
0
Где все и почему стало так темно?
+49
Оооо как же это охуенно.
А как автора то прёт, ухх.
+19
Пришел на концерт System of a down а там армяне песни поют .
раскрыть ветку 2
+6
Слева горы, справа горы, а вдали Кавказ. Здесь армяне зажигают свой народный джаз.
0

Шалахо например

+57

крутой чел! Под одним из своих видео пишет.

раскрыть ветку 25
+32

Переведите кто-нибудь. Я из ЛЛ в переводчик перепечатывать религия не позволяет.

раскрыть ветку 16
+51

Многие думают, что я русский. Не знаю почему, но я на 100% мадагаскарец.

раскрыть ветку 4
+23
раскрыть ветку 8
+6

Так короче

0
Он Мадагаскарец
+4
Он лемур?
+2

а я подумала американец ибо там же оружие доступно и вообще культ оружия.

0

Его наверное с FPS Russia путают. Шикарный был канал.

0
Sorry, bro.
Eto dolboëbi
-2

это разве не разрушительное ранчо?

раскрыть ветку 3
+1

нет

раскрыть ветку 1
0

То же о нём подумал. Не понимаю, за что вас минусят? За что вы его так?

+34
Если кому-то интересно, то такой "аккомпонимент" в среднестатистическом тире обошёлся бы минимум в 2500 грн (~6500 руб). Это где-то 100 выстрелов (тип настрелял несколько больше, но дальше меня заебало считать).
раскрыть ветку 32
+43

Так а причём тут тир?

Ты дома готовишь ужин из пасты, креветок и сыра, наливаешь вино в бокалы, а муж тебе говорит:

— Ну не знаю, в ресторане это бы вышло минимум в 2500₽.

Тир и стрельба на заднем дворе это несравнимые вещи.

раскрыть ветку 10
+5

с учетом цены в ~10$ за пачку 20 патронов 5.56(самые дешевые взял), выйдет 3,6+к рублей

раскрыть ветку 9
+4

Вон оно чо, а я утопил 3 вещмешка с 5,45, когда увольнялся со службы и завалы разгребал. Кто в наряде, кто в мед.роте, а стрельбы должны пройти. Если 100% не отстреляются, то придется заново ехать, а когда хз, бенза могут не дать и т.д. и т.п. Списать неотстрелянные- вообще пздц квест. Так за 2 года службы в дивизионе скопилось около 5 мешков патронов, запалов и прочей хуеты, а так как меня ставили начальником пункта боепитания, то и разъебываться приходилось мне.Взял несколько человек да и отнесли выбросили в речку за бригадой. У меня солдаты так заебались стрелять, что самый утырок стрелял не меньше чем на 4, а 90% на 5.

раскрыть ветку 1
0

ну с современного оружия сложно не попасть в стоячую мишень, даже будучи школьниками почти все как надо отстрелялись, если память не изменяет. Вот когда эти мишени будут камуфлированные и спрятанные в кустах( вроде есть и такие занятия в ВС), то тогда чему-то и можно научиться.

+3

Этот ролик за неделю уже набрал почти 100 000 просмотров,т.е. он заработал больше 200$ и отбил патроны.

раскрыть ветку 5
+2

Вроде как-то Мэтт Каррикер жаловался, что Ютуб снимает монетизацию с роликов с оружием.

раскрыть ветку 1
+1

я не сильно шарю за монетизацию на ютубе. но разве львиная доля не уйдет правообладателю композиции?

раскрыть ветку 1
0

Ютуб часто вешает жёлтый знак на ролики об оружии

+9
Ты не считай с завистью, ты аккомпанементом наслаждайся
раскрыть ветку 5
+37
Но как же не завидовать? Я тоже так хочу...
А у меня ни чувства ритма, ни денег
раскрыть ветку 4
0

Копейки

0

Подтверждаю. Ходил недавно в тир, потратил ~ 7тыр на 114 выстрелов (75 9мм из чз шэдоу 2 и сайги 9, 25 .40 калибр из глока 35, 14 .45 ацп из норинко кольт 1911).

Но, я не уверен, что в тире разрешат так палить.

раскрыть ветку 4
+6
До этого нужен свой тир. С блекджеком и барышням)
раскрыть ветку 2
-3
В Рашке нельзя. В нормальных странах тоже нельзя. В США можно.
-2
Сдать партбилет
+21

Сижу, дрочу тут на подареный сыном билет на коцерт в Кракове в июле.
А вдруг!!!

ЗА SOAD!!!

раскрыть ветку 24
+20
раскрыть ветку 2
+2

Странные у вас отношения с детьми.

раскрыть ветку 1
+5
Сижу реву над билетами в Прагу на середину июня 😭 как пить дать, не отменят карантин, и поеду я голой жопой по ступенькам, а не в Чехию 😭
раскрыть ветку 19
+14

Хорошо, что я не знала про концерт, тоже бы купила билеты и поехала жопой по ступенькам)

раскрыть ветку 3
+6
Можно посмотреть на вашу голую жепь? я валиолог, скажу ниапухла она или как
раскрыть ветку 8
+1

В фб в комментариях обещают дать информацию в течение пары дней https://www.facebook.com/events/710215239448073/?active_tab=...

Я сначала расстраивался, что протупил с покупкой билета, теперь наоборот хоть не так обидно со всей этой непонятной ситуацией)

раскрыть ветку 1
+1

Пока ещё есть надежда...
Середина июля всё же...

+1
Ну Чехия открыла частично границы и сильно ослабила карантин )
Да и закончится скоро все это.
0

Это еще что, 3 июля в Польше фестиваль народной музыки Słowiańska Noc Folk-Metalowa, границы то уже откроют, но фестиваль наверняка будет закрыт.

Да чего уж думать, следующий октоберфест в 2021 году (

раскрыть ветку 1
0
+5

Это музыка для моих ушей...

+5

Тоже наткнулся недавно.

Из рассвета мертвецов:

https://youtu.be/bwxhoPo3y3I?t=21

Зомбарей наверно гасит под музыку.

+6
А почему в тегах М16, когда там одни арки?
раскрыть ветку 4
+3
М16 это тоже АR, но тут её вроде нет, либо затюнена
раскрыть ветку 1
+2

Ну там-то арки, а не м-16 %)

+1

потому что у наших аутистов изучавших оружейное дело по контрстрайку есть только калаш и м16

-2

А почему, я должен разбираться в рынке гражданского оружия сша?

+3
Надо было брать автоматы из старых боевиков, не пришлось бы менять до конца трека, там же патроны никогда не кончаются :D
раскрыть ветку 3
+1

Да и в новых тоже неплохо получается

0

Меня как-то друзья потащили в кино на очередной супер-пупер-взрывномозговой боевик. От скуки в момент перестрелки начал считать сколько выстрелов сделает гг с двух пистолетов без перезарядки. Что-то около сотни вышло

раскрыть ветку 1
+1
Режиссер уважает классику?)
+2

@SupportTech, Почему-то не скрываются просмотренные в Лучшем. Это у меня так или везде?
Раз пять уже смотрю одно и то же

раскрыть ветку 1
0

Приветствую! О просмотренных известно :с

Возможно, дело в нагрузке, а может вы достигли лимита на количество просмотренных постов в 6000, и старые посты уже не отмечаются как просмотренные.

Надеюсь, скоро сможем сделать релиз новой системы просмотренного, тогда проблема должна исправиться

+1
Его надо пригласить с концертом, чтобы в кремле и в думе выступил.
+1
Обычный Техасский кавер на песню
+1

Блин, Мэтту надо эту идею подать! У пусть он с .50 BMG сыграет)

раскрыть ветку 2
+3

скорее с револьвера своего :D чтобы вообще рука по пизде пошла с его отдачи х)

0

В принципе можно замиксовать его эпические выстрелы из Hi-Point -ов и наложить какой-либо бодрый трек. Материала то там, дофига. Гы. Ненавижу Hi-Point (с)

+1

Лучшее, что я видел за сегодня на Пикабу :)

раскрыть ветку 1
0

Это божественно

+1

Architects - Mortal After All больше всего у него зашёл)

0
Что за мутант последнее оружие?
0

стрелять плохо

0
Иронично, с учётом того, что соад против войн и насилия в своих произведениях.
0

сколько боевых зря потратил. даже не в молоко, просто в воздух... эхехе.

0
Канал gun drummer на ютубе
0
Так резко обрывается (
0

Когда он достал HK"шку на 60 патриков стало веселей)

0
Такая сцена нужна в Джон Уике
0
0

я ожидал на припеве взрыва гранаты...ну или хотя бы ядерный гриб...

0
Фальшивит
0

Я угадаю эту мелодию..... С трех пуль

0
Сколько один выстрел стоит?
0

Убийственное музло!

0
Люблю людей, которые говорят - честно спизжено с реддита. И не люблю, когда не указывают источник..
0
А теперь жахнем 50-кой
0

я в восторге! в этом видео прекрасно все!

0

Когда ты американец, и одноклассники, знающие что у тебя есть группа, попросили выступить в школе

0

Beat saber выходит на новый уровень

0

Просто охуенно)

0

Ах, Система...любовь моя /с ностальгией смотрит в окно/

0

Главное, что-бы к ним на подпевку не выходил!

0

Это  оxуенно!

0
Блин. На это можно смотреть вечно - почему всего одна минута? Зато, если бы был фанатом Immortal, то патроны бы быстро закончились :)
раскрыть ветку 2
+2
Ищи Gun drummer на ютубе
0

*Смс от Тилля Линдеманна*: Эй, парень, не хочешь устроиться к нам в группу?

0

Странный способ выводить мотив для такой песни.

Wake up! (Wake up!..)                                        Проснись! (Проснись!..)

Grab a brush and put a little (makeup!..),        Макияж чуть-чуть поправь, схватив (кисть!..)

Hide the scars to fade away the (shakeup!..)  Шрамы после встряски — скрой (их!..)

(Hide the scars to fade away the shakeup!..)  (Шрамы после встряски — скрой их!..)

Why'd you leave the keys upon the table?        Почему ты оставила ключи на столе?

Here you go create another fable                      Твой выход — создать очередную байку о себе.

You wanted to,                                                        Как ты хотела!

Grab a brush and put a little makeup,                  Макияж чуть-чуть поправь, схватив кисть!..

You wanted to,                                                          Как ты хотела!

Hide the scars to fade away the shakeup,          Шрамы после встряски — скрой их!..

You wanted to,                                                          Как ты хотела!

Why'd you leave the keys upon the table,              Почему ты оставила ключи на столе?

I don't think you trust,                                              Я не думаю, что ты веришь

In, my, self righteous suicide,                                В мой самооправданный суицид.

I, cry, when angels deserve to die, die,                  Я плачу, когда ангелы заслуживают смерти.

Father,  Отец,

Father,  Отец,

Father,  Отец,

Father,  Отец,

Father,  Отец,

Into your hands I commend my spirit,                          В твои руки я вверяю свою душу,

Father, into your hands,                                                  Отец, в твои руки...

Why have you forsaken me,                                            Почему же ты покинул меня?

In your eyes forsaken me,                                              В твоих глазах покинул меня,

In your thoughts forsaken me,                                        В твоих мыслях покинул меня,

In your heart forsaken, me oh,                                        В твоем сердце покинул меня, ох...

Trust in my self righteous suicide,                                Поверь в мой самоправданный суицид,

I, cry, when angels deserve to die,                                  Я плачу, когда ангелы заслуживают смерти.

In my, self righteous suicide,                                          В мой самооправданный суицид,

I, cry, when angels deserve to die.                                Я плачу, когда ангелы заслуживают смерти.

0

Пущай сыграет какую-нибудь зубодробительную блэк команду.

0
Танкян одобряет! Это лучшее что я видел за последнее время:)))
-7
Это в Дагестане?)
-9

С чего вы взяли, что он фанат Sysstem of a down? У него много песен разных исполнителей Если мне заходит одна-две песни группы, то это нифига не значит, что я фанат  этой группы

раскрыть ветку 2
+3

Я тут набросал 400 причин, почему я не зануда.

раскрыть ветку 1
0

Тоже правда :D

-19

С подключением)

раскрыть ветку 8
+24
А чо, баян? Первый раз вижу. Охуеееенно!
раскрыть ветку 6
+4

Toxicity по-техасски

Просто чувак любит эту группу.

раскрыть ветку 1
+1
Видос довольно не новый, но крутой. А это не паренек с "Разрушительного ранчо"?
раскрыть ветку 3
0
Долбоёб, не умничай здесь
P.S.: я пьяный и злой, простите меня
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: