Фан-арт из скриншота: Сталкер #2

На этот раз запарился с выбором ракурса, часами летая по карте и выбирая то, что мне нравится.


Изначально думал добавить больше новых деталей, но после решил, что скилла не достаточно, и пока что лучше ограничиться светом, текстурами и отражениями.


Скриншот сделан на базе мода Anomaly 1.5.0 RC18

Фан-арт из скриншота: Сталкер #2 Сталкер, Арт, Скриншот
Фан-арт из скриншота: Сталкер #2 Сталкер, Арт, Скриншот

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

1
Автор поста оценил этот комментарий

без зума выглядит симпатичнее с фильтрами от вашей девушки, а вообще, советую учиться фотошопу, баловаться там с hdr, цветокоррекцией, может быть даже заменой текстур (наложение поверх), но, это уже на ваше усмотрение, ну и естественно делать качество потому что чуть увеличить если тут, то мыло мыльное (фото 1), пробуйте продукты от topaz, думаю вы сами найдете в интернете их и где "купить", качество вытянуть можно если постараться (мой пример фото 2), так же оставляйте ссылки на оригинальное разрешение фото, допустим залить ВК, открыть оригинал и просто скопировать ссылку

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ксть, заменой текстур я как-раз таки и занимался в основном, но наверное из-за качества это очень слабо заметно

1
Автор поста оценил этот комментарий

без зума выглядит симпатичнее с фильтрами от вашей девушки, а вообще, советую учиться фотошопу, баловаться там с hdr, цветокоррекцией, может быть даже заменой текстур (наложение поверх), но, это уже на ваше усмотрение, ну и естественно делать качество потому что чуть увеличить если тут, то мыло мыльное (фото 1), пробуйте продукты от topaz, думаю вы сами найдете в интернете их и где "купить", качество вытянуть можно если постараться (мой пример фото 2), так же оставляйте ссылки на оригинальное разрешение фото, допустим залить ВК, открыть оригинал и просто скопировать ссылку

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пищу для размышлений и советы. Оригиналы буду скидывать, только сейчас заметил как Пикабу шакалит качество.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в чём арт заключается? сейчас в том же петушином инстаграме фильтов тонны и то, лучше и легче

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инстаграм фильтры текстуры не делают, и тени не пытаются рисовать. Ну а в целом, мне кажется что работа в любом случае должна выглядеть органично, поэтому я пытаюсь планомерно отточить навыки на всех этапах, чтобы не вышла каша из говна. (Скилла крч мало пока, чтобы что-то серьёзное вклинивать и не изговнить все)

1
Автор поста оценил этот комментарий

в чём арт заключается? сейчас в том же петушином инстаграме фильтов тонны и то, лучше и легче

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем даже интересно стало, что получится при помощи фильтров, и я попросил свою девушку обработать скриншот. (1 вариант - фильтры, 2 - мой)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы