Фамильная усыпальница Бринеров, Приморье

Я очень люблю путешествовать и посещать различные интересные места.

Немного расскажу. Этим летом устроили себе небольшой тур по Приморью. В списке мест для посещения была фамильная усыпальница Бринеров, что находится в селе Безверхово Хасанского района. Постройка 1920 года. Белый гранитный камень был завезён из Финляндии. В 1930 году склеп был разграблен и разбит, по не самым лучшим традициям того времени. Тела упокоенных... исчезли.

Собственно, чем знаменита семья? Спросите вы. Юлий Бринер - владелец рудников, пароходства, банка, угольных копей, почетный житель Владивостока , депутат городской Думы.

Если понравится, расскажу и другие интересные места в Приморье, которые мы посетили этим летом.

P.S. Путешествие мое, фото мои )

Фамильная усыпальница Бринеров, Приморье Приморский край, Canon, Фотография, Путешествия, Путешествие по России, Дальний Восток, Длиннопост
Фамильная усыпальница Бринеров, Приморье Приморский край, Canon, Фотография, Путешествия, Путешествие по России, Дальний Восток, Длиннопост
Фамильная усыпальница Бринеров, Приморье Приморский край, Canon, Фотография, Путешествия, Путешествие по России, Дальний Восток, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не упоминается что Юл Бринер сын того самого Бринера - американский актер, тот самый лысый ковбой из Великолепной Семёрки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, одно тело нашлось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее... Он только родился в Приморье, но не похоронен )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку