Фамилия, не внушающая доверия

Люблю общаться с разными мошенниками и разводилами... Только они звонят мне в последнее время все реже и реже, а когда я занят или на работе, то сам сбрасываю. Предупредить, что звонок от потенциальных мошенников мне помогает определитель на букву "Я"

Вобщем, сегодня звонок из "медицинского центра". Я был свободен, поэтому приготовился, выслушал их робота и нажал на цифру "1".

Я - я
Мошенник Медицинский центр - М


(М):  Здравствуйте
(Я):  Здравствуйте, не могли бы вы меня записать на среду на панорамный снимок
(М): Эээ.. Да, конечно! Вы в каком городе проживаете?
(Я): Санкт-Петербург
(М): Вы подтверждаете, что вы гражданин России
(Я): Да, конечно!
(М): Сколько вам полных лет?
(Я): 42
(М): Мы находимся на Фонтанке, дом (не запомнил), бла-бла... медицинский центр... бла-бла... оказываем следующие услуги... бла-бла... вам будет сделано то-то и то-то, совершенно бесплатно, все займет полтора часа... бла-бла... вы можете подойти сегодня вечером?
(Я): Нет, сегодня вечером не могу, другие планы... Можно меня записать на среду?
(М): Да, конечно! Какое время вам удобно? 10-30 или 12-00?
(Я): 12-00, пожалуйста
(М): Хорошо, записываю. Должна у вас уточнить, есть ли у вас следующие ограничения: бла-бла-бла-бла-бла-бла
(Я): Нет, ничего такого нет
(М): Отлично! Тогда я должна записать вашу фамилию/имя/отчество
(Я): Да, конечно, записывайте! Василий Кукуцапольевич.
(М): (некоторая пауза) А фамилию свою скажете?
(Я): Конечно, записывайте: ПУПКИН!
(М): Всё понятно... (короткие гудки)

Блин... А если у человека правда такая фамилия?
Читал где-то, что в Саратовской области реально живет мужчина, которого зовут Василий Пупкин. Чувак, как ты там устроился в жизни? Я реально за тебя переживаю!

P.S. Переданные "медицинскому центру" личные данные - не мои
P.S. Кукуцаполь - имя советского происхождения. Аббревиатура, которая переводится как "кукуруза - царица полей"