Фальшивый выход в Астрал

Я вышел на остановке у продовольственной базы и пошёл вниз по тропинке. Пока я шел, видел спрайт мужчины. Начало темнеть, я понял, что мне надо прийти домой. Тут приходит смс, и сразу же следом раздаётся звонок. В смс была написана фраза нормальными буквами: «Тебя видел мужчина 7 лет. Ты, что убица хочешь?» Дальше я говорю по телефону, и при этом иду обратно по тропинке на остановку. Разговаривал я один, но думал, что говорю маме. Я говорил, что по тропинке хотел срезать до дома, но не получилось. В это время снова посветлело и окружающая обстановка стала изменяться. Я говорю в телефон, что оказался ещё дальше от дома, чем был. Когда я дошёл до остановки понял что оказался в Ю.П. (Название реальной местности). Однако на реал эта местность не была похожа. Было видно две улицы. Мне запомнился один деревянный дом, хотя было видно и другие деревянные дома. Я сказал по телефону, что нахожусь на краю сновиденного пузыря, убрал телефон. Вспомнил, что читал на форуме: «чтобы выйти в астрал надо упасть на спину». Я стал падать на спину. Вокруг потемнело, и медленно я оказался в своей кровати.

Думал, как теперь выйти в астрал, телом не шевелил, я сделал мысленный рывок и открыл внутренний взгляд. Увидел, что лежу спиной на кровати без одеяла, головой к столу. Я шевельнул своими астральными руками и увидел сразу несколько рук, будто я шевелю так быстро, что прошлые образы положения рук в пространстве не успевают исчезать. Я попробовал поставить ноги на пол, с ними было то же самое. Я испугался и решил вернуть своё астральное тело в физическое. Всё это время я чувствовал, что лежу на кровати, но при этом, когда я астральным телом стал на пол, то я почувствовал и его, но в меньшей степени. Как только я вернулся в тело - проснулся по- настоящему.


PS: Вот такие опыты в осознанных сновидениях всегда поражают. Некоторые люди после этого ударяются в мистику. На самом же деле никакого выхода души в реальный мир не было - всё это просто осознанный сон. В Реале я лежал головой к двери, а не ко столу, как в этом опыте. В Реале на полу есть дорожка и совсем другой стол стоит в комнате. То есть так называемый выход в астрал был фальшивкой - всё это смоделировал мой мозг во сне.

Лига осознанных снов и ВТО

452 поста3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.