Fallout lunchbox своими руками

В один прекрасный день встал вопрос что дарить человеку, у которого есть всё для комфортной жизни. Поэтому опираясь на его любовь к игре "Fallout" я решила купить достаточно известный для многих ланчбокс. Но посмотрев на выставленные на ebay, мне показалось что они слишком идеальные. Ровная поверхность,свеженапечатанные, выглядят как новые, что не очень (как мне казалось) подходит под эту игру. Да и срок поджимал (я не из тех кто делает всё во время).

Дома нашлась жестянная коробочка, оставшаяся от новогоднего подарка.

Fallout lunchbox своими руками Fallout lunchbox, Fallout, Ланчбокс, Своими руками, Моё, Подарки, Длиннопост

Пототм начался муторный поиск ланчбокса со всех сторон непосредственно из игры. Но в итоге после выравнивания, осветления-затемнения и сжимания-растягивания и подгона под жестянку я распечатала всё на бумаге(другие картинки для состаренного блокнота в этой же тематике).

Fallout lunchbox своими руками Fallout lunchbox, Fallout, Ланчбокс, Своими руками, Моё, Подарки, Длиннопост

Оклеила коробку, покрыла лаком и перекрасила ручку. И получилось думаю вполне похоже)

Fallout lunchbox своими руками Fallout lunchbox, Fallout, Ланчбокс, Своими руками, Моё, Подарки, Длиннопост
Fallout lunchbox своими руками Fallout lunchbox, Fallout, Ланчбокс, Своими руками, Моё, Подарки, Длиннопост

Сложнее всего было клеить сбоку, так как было очень мало фотографий и скринов сбоку, пришлось делать всё с помощью "и так сойдёт".

Fallout lunchbox своими руками Fallout lunchbox, Fallout, Ланчбокс, Своими руками, Моё, Подарки, Длиннопост
Fallout lunchbox своими руками Fallout lunchbox, Fallout, Ланчбокс, Своими руками, Моё, Подарки, Длиннопост

После чего я заполнила всё сладкими ништяками и вручила как подарок. Надеюсь что ему понравилось или он очень хорошо изображал радость. Для меня это был неплохой опыт. Скоро новый праздник и теперь я думаю сделать кубик-компаньон из игры Portal, но для этого мне кажется придётся освоить 3dmax.

Fallout lunchbox своими руками Fallout lunchbox, Fallout, Ланчбокс, Своими руками, Моё, Подарки, Длиннопост