Fallout 4 - Мод "Ressurection"

Почувствуй себя героем "Я - Легенда" или "The Last of Us".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И во сколько раз возрастает нагрузка на пк?

раскрыть ветку (20)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во много. Плюс тут вся картинка сделана через enb, без которого будет вырвиглаз.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Один словом - красиво, но подойдёт только для людей с топовыми ПК, дабы стабильно поиграть в 60 фпс. И то сомнительно.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

зажравшиеся люди. 30 фпс уже не стабильно? )

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 2016 году - да, лично по моему мнению. Стабильно, конечно, но уже не так круто.

Вон, даже ютуб озаботился поддержкой 60 кадров в видео, значит народ требует, значит 30 уже нехватает.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стабильно, но мало.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты при 30фпс "общих-стоячих" в Фоллыче попробуй побегать и камерой покрутить - получаешь 10-15фпс и подгрузку на 5-10сек при каждом повороте камеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нене, я про честные бегающие

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не на много. ~15-20% фпс сожрало у меня. Да и ЕНБ конкретно тутошний только для ютуба и годится, играть с таким диким блумом, яркостью и мылом проблематично, глаза устают.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На ванильном графоне - это все выглядит, как каша. В игре освещение крутили под пустошь и более-менее чистые локации. Под джунгли и лес нужны другие настройки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как каша оно выглядит и там и там, разница лишь в том, что с енб от этой каши еще и глаза вытекают.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, я сам не смотрел, но на ютабе гамма мягче, а все дофы выключаются.
Автор поста оценил этот комментарий

Во много. Мой комп с i7 2600к, игрой на на ssd, gtx570 и 8гб памяти тянул ваниль на средне/высоких настройках 30-40фпс с подлагиванием. Графовые моды и enb превращали все это в слайд шоу из 15-20фпс.Спецово для таких модов поставил  gtx970 и добил памяти до 16гб. Теперь на ультра с enb выдает 50-60, но и то в отстроенных мной поселениях с плотной застройкой проседает иногда аж до 30.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пля, я радуюсь когда фпс показывает 25.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку