Fallout 4 - Мод "Ressurection"

Почувствуй себя героем "Я - Легенда" или "The Last of Us".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, этот мод только на ПК будет? Или он уже есть?
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть.


В видео комбинация этого: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11121/?

И этого: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11267/?


На консоли если и пропустят (Что вряд ли), то толку от этого будет мало, они и так на пределе работают, а с таким обилием растительности игра в слайдшоу превратится.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты мне будто бы дверь в новый мир открыл =) не думал, что на Фоллаут моды есть...
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
не думал, что на Фоллаут моды есть...

Ну так, немножко.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас в 3 Фоллаут играю с модом. Fate of wanderer называется. Добавляет много чего - от мутантов до новых локаций. Правда, вылеты бывают.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А не пробовал Soul of Fallen Worlds? Это на "Вегас" мод, но если хочется "тройки" с нормальным прицеливанием, рукопашкой и прочим, что было в "Вегасе", то ты по адресу. Заодно потом тем же персонажем можно и "Вегас" пройти, не все же ему в бывшей столице по отцу скорбеть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем извращаться с левыми модами, если есть поддерживаемый всеми Tale of Two Wastelands? Все самые вкусные моды, что не работают с ним из коробки, почти наверняка имеют патчи совместимости, ибо именно в TTW играют по всему миру, а не в какую-то левую сборку наших васянов. Я уж не говорю про качество и стабильность самого TTW, которые на десять голов выше любых копий.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можно и так, конечно. В свое время где-то год назад играл, вроде так и ничего было.
Впрочем, "тройка" меня в принципе зацепила только тем, что там хотя бы видно, что у нас тут руины мегаполиса, но в остальном "вегас" лучше, хоть он меня атмосферой и бесит слегка так.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую.

Автор поста оценил этот комментарий

А можешь небольшой мануал скинуть по их установке?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ставишь NMM с сайта Нексуса. Дальше при скачке мода тыкаешь на зеленую кнопку Download with manager. Откроется сам NMM, где мод можно активировать и выставить нужную последовательность загрузки модов в игре. Профит. Главное читай описание модов, тк многие требуют несколько других модов для корректной работы или запуск модов в определенной последовательности.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе много видео есть, если с английским норм, то, например, вот этот канал посети:

https://www.youtube.com/watch?v=MII4TO-G634&list=PLF6F12...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку