Fallout 1 и Fallout 2 не такой уж и хороший? А Fallout 4 не такой уж и плохой?

И так начнем с первой и второй части Fallout. Я ни в коем не жалуюсь на графику она нормальная для тех лет, но сама игра ни о чем, в ней не очень много контента, она устарела. Может тогда в те времена она была шедевром игровой индустрий, но теперь она не очень.В игре мало всего она быстро проходима и просто не интересна(ничего не имею против пошаговых игр), а что касается Fallout 4 она не плохая и то что там гонят про то что силовую дают в самом начале и игра легкая это не так; во первых силовая броня в начале ржавая и быстро разряжается и ,,батарейки" не такие уж и частые, во вторых игра не капельки не легкая.Пушки подбираемые с рейдеров слабые и играть на выживание просто невозможно.Что касается системы диалогов здесь я согласен очень упростили и испортили, но неужели игра от этого становится хуже ведь добавили много нового систему строительства(хоть и немного кривую), экономику, крафты и т.д .Да в игре много мелких недочетов.,,С патчами исправит" сказал бы я, но все мы знаем какие в Bethesda разработчики.Может игра и не шедевр как для вас был Fallout 1,2, но для меня это игра за которой можно хорошо провести время