раскрыть ветку (13)
Мне лично хватает ровно 120. Фастфуды я не покупаю. Курица 3 евро, пакет сока - евро, макарошки - 2. Мне больше и не надо.
раскрыть ветку (10)
научите жить на €120!!!!(( я еле в 300 укладываюсь!! никаких фаст-фудов, только "русские магазины"...((((
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (2)
в супермаркетах выбор -макароны или рис (в моей деревушке выбор не велик), ни то, ни другое я не ем, ибо *опа 2 метра будет(( и то, что тут цены ниже, чем в России - может, зависит от места, но в Москве я спокойно могу жить на 6 тыс. р.)
раскрыть ветку (1)
макароны, рис довольное полезны, если их не жрать 2 раза в день по килограмму, а равномерно распределить в течении дня, см. о том, как правильно питаться (гликемический индекс, белки/жиры/углеводы и т.д.), сюда еще гречку можно записать, но я не знаю, есть ли в Германии гречка )
Ну хз, я, например, не ем бутерброды, соответственно не покупаю никаких колбас и сыров - быстро толстею, может со здоровьем что.
раскрыть ветку (1)
Ну так русский магазин и делает свое дело. Я зашел туда, увидил цены и пошел в алди через дорогу
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии