Фабрика счастливчиков(взгляд сбоку)

Фабрика счастливчиков(взгляд сбоку) Негатив, Идиотизм, Бред, Мат, Злость, Фабрика Счастливчиков, Мошенничество

Только что прошла трансляция в телеге . последний пост тут Саня который закрысил 80 к на сборку компа перевел 83 к обратно и 15 минут мямлил в трансляции какой он дартаньян а все остальные не понимают его уроды и конченые просто . Ментов он не боится , фабрику бедет вести дальше продолжать . Назвал себя долбоебом , сказал что тупанул . Но по факту .

-снесли чат с 12000 комментариями , люди общались и высказывались и просто тупо снесли , ну это НЕУВАЖЕНИЕ к людям . UPD. 8бит удалил 2 поста с обвинениями к Сане .

- скринов что он начинал сборку не предоставил

-сказал что хотел сделать СЮРПРИЗ , и поэтому затянул сборку , но о сюрпризе его никто не просил , тем более парень парню делает сюрприз , фу фу , была бы там девушка , еще б норм .

-много ВОДЫ в его словах , про космос болтал про пьяных пешеходов , что не отновилось к делу никак .

Я так думаю если бы не поднялся шум вокруг этой истории и менты бы его за попу не схватили , то не было бы ни компа ни возврата денег . Так что всё мы правильно сделали , правда сильнее .

А еще я предлагаю этого персонажа убрать из админов фабрики счастливчиков . Он про Пикабу отзыввается негативно , он мутный , он доказательств никаких не предоставил и темнит по полной . Нафиг таких персонажей подальше от Пикабу нам с ним не по пути !!!
upd запись трансляции Ответ на пост «Пост удалён»