Фабрика счастливчиков №33 На старт!!!!

Фабрика счастливчиков №33 На старт!!!! Фабрика Счастливчиков, Розыгрыш, Деньги, Позитив, Радость, Хорошее настроение

Привет Ребята!
Запускаем новую неделю позитива и хорошего настроения.
Надеюсь предыдущая неделя Вам понравилась, понедельник был легким, а вторник пролетел незаметно. И да, очередная среда и очередная фабрика объявляет регистрацию открытой)))
Тем , кому интересно ,что здесь происходит тыкаем тут
Для того, чтобы зарегистрироваться на розыгрыш, который состоится 28 апреля в 16:00 нужно сделать:
-Зарегистрироваться на розыгрыш по этой ссылке
-Иметь позитивный настрой и желание сделать чью то жизнь лучше)))
-Проверять свой ник в таблице по этой ссылке
Соблюдать правила розыгрыша, а именно:
-Ник пишем один раз. Если напишите два и более, то останется только первый, не пытайтесь схитрить, это бесполезно. Дубли я без тени сожаления буду тотально уничтожать )))
-Аккаунту должно быть минимум 3 месяца
-Последний пост или комментарий (имеющий смысловую нагрузку) должен быть оставлен на Пикабу не позднее двух месяцев от текущего поста. Этот комментарий не должен быть единственным на аккаунте.
-Вы не должны быть в бан листе сообщества
-Вы должны состоять в сообществе
-Не быть врединой, и поставить плюс этому посту на Пикабу. Вам не сложно - мне приятно. Значит я все делаю не зря)
-Если вы входите в число Счастливчиков нашей Фабрики, то с вашей победы должен пройти 1 год, чтоб вы смогли участвовать повторно.

Всем хорошей недели!!! Позитива и больше хорошей погоды и улыбок на лицах!
Я в Вас верю, у Вас все получится!!!
Искренне Ваш TheLaughtingMan

Фабрика Счастливчиков

398 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.