Ежедневная боль

Пишу не столько получить совет, потому как знаю, что любые советы будут в духе "сходи к врачу", сколько просто пожаловаться. Может для кого-то это будет предостережением, может - утешением, что в их жизни не так всë плохо.
Итак, у меня есть болезнь, которая отравляет мне жизнь. Немного постыдная, да и особо о ней не расскажешь людям.
Цистит. Хронический.
Многие не представляют (и слава всем святым) сколько боли скрывается за этими словами.
Я настолько устала уже от этого, что иной раз хочется умереть. Да, это не шутка.
Я уже пять лет мучаюсь хроническим циститом. Он возникает по поводу и без. Возникает после секса, после ванной, после депиляции зоны бикини, после прогулки, после сидения на парах, после ношения ежедневок и обычных прокладок.
Стоит только хоть немного дать повод этому зверю и он придет. Придет и будет отправлять мне жизнь.
Вы не представляете, что значит сидеть на паре в жарком кабинете и тем самым местом чувствовать, как у вас всë загорается. Как бежать сломя в голову в туалет и молится, чтобы он был свободен, потому что сдерживаться при острой рези буквально невозможно. Как бояться идти в туалет, так как после него станет ОЧЕНЬ больно и ты с этим буквально ничего сделать не можешь.
Мне пришлось исключить из своей жизни стринги (соглашусь, это небольшая потеря), отлучки от дома более чем на пару часов, купания в любых водоемах, будь то бассейн или море, и, что самое обидное - секс. Я не знаю, как мой парень это терпит, наверное, ему очень обидно. Но после секса цистит возникает в 100% случаев и какой-то особенно лютый. Каждый раз Я сижу на туалете и реально плачу. Потому что моя жизнь - какой-то неприрывный ад с вечно горящей огнëм п**ой.
Я ходила к врачу, причиной столь поганой жизни стала вполне безобидная молочница, которую с детства я не лечила и она мутировала в хроническую. Сколько я ни пыталась, с рецептом врача или без, дешëвыми и совсем не дешëвыми препаратами, вывести её не удаётся. А в месте с ней живет и цистит, мой личный дамоклов меч.
Советы, если будут, приму с благодарностью. Может есть на свете чудо-средство или чудо-лекарство, которое избавит меня от ежедневных страданий. Так жить просто невозможно. Невозможно каждое утро просыпаться от того, что ночью тебе стало жарко и цистит решил прийти. Ему всё-равно, сессия у тебя или обычный день, всë-равно, есть ли у тебя какие-то планы на сегодняшний день. А таблетки... Меня спасает монурал и с ужасом жду, когда и он перестанет работать.
Я не знаю, что сказать кроме: Девочки, не запускайте молочницу, не простужайте свою "подругу", берегите её и лечите вовремя. Потому что есть вещи пострашнее маминых нотаций.