Ездуны

Светит весеннее солнышко, подсыхает асфальтовое покрытие дорог, на кои высыпают подснежники – люди, которые не уверены в себе и по этой причине не ищут проблем на свою пятую точку и не создают их другим, не выезжая в зимнее время на проезжие части нашей необъятной родины.

Ездуны Авто, Ученики

Есть еще и другие, которые, смотря на буйство весенней погоды и высыпавшие на улицы нашего города автомобили, хотят получить автоправа. Вот о них и речь. Все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь. Ни кто не рождался сразу автогонщиком за исключением моего друга Сени, да и тот Шумахер только по его личному мнению, за что он периодически платиться на дорогах, попадая в нелепые ситуации. Ясно, что учеников на специальных авто с соответственными знаками нужно терпеть и относиться к этому явлению толерантно. Но! Почему эти бандерлоги, уже выехав на общественные дороги, ползут со скоростью 20км/ч. По городу везде камеры и ограничения в 40км/ч, большинство, в том числе и я, свыше 60и не разгоняются и эти улитки двигающиеся на много медленней скорости потока создают опасные моменты. Я за вчера уже дважды чуть не влетел в ж…пу такому чуду с инструктором. Ну неуверенно чувствует себя ученик, не может переключиться, боится разогнаться – так катайте на автодроме, что вы в город лезете?
Теперь не только на светофорах за ними тупить или позади заглохшей машины, но и ожидать, что едя по кольцу можно прилететь в практически стоящую машину не видимую из-за центральной клумбы. А у вас есть проблемы с учениками? А когда учились вы по городу тоже 15км/ч ехали или уже уверенно разгонялись до 40км/ч?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне с инструктором потребовалось целое занятие, чтобы перестать бояться потока машин и привыкнуть к габаритам. Мужик был весьма знатным троллем, так что страх мы перебарывали на узенькой улице с трамвайными путями и рынками с чурками вдоль неё в час пик. Зато после я спокойно ехал по городским улицам в общем потоке, без проблем поворачивал налево и единственное слабое место у меня было в пропуске пешеходов - я руководствовался частью "ступил на проезжую часть", а если не ступил - то стой дальше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу в пекло. Интересный вариант обучения)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в микрорайоне учат ездить солдат на грузовиках с прицепом - вот это жесть ! Не обогнать, не разъехаться :((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А эти точно ползут...
12
Автор поста оценил этот комментарий

Терпи, человек-ракета. Потому что они учатся. А сам что, сразу с рулем в руках родился, тоже небось тупил, глох и шарахался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странный вопрос. Я же про это в посте написал.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вчера уже дважды чуть не влетел в ж…пу такому чуду с инструктором.

ну тут два варианта - или не гонять, или ебалом не торговать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен - красен вся ответственность на мне. Но раньше выпускали уже с минимальными навыками мы не ползли на скорости 10км/ч. Почему тракторы которые технически летать не могут, на жопу знак вешают, мигалку включают - потому что ехать намного медленней потока потенциально опасно.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было учиться?

Я думал деньги занес - права дали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чо! Щас же полиция! Какие взятки?
13
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, на автодроме откатаешь и на дороге себя уверенней чувствовать будешь? Совсем ебнулся? Это несвязанные вещи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты понимаешь после автодрома как переключаться, с габаритами становится более - менее ясно и уже можно побыстрее 20км/ч ехать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сам-то сколько "вваливал", когда учился на права? Хирой-хонщег бля

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
40км/ч вот это я безумец наверно...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что меня радовало в автошколе, нас принципиально учили сразу ездить со скоростью потока
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и долно быть. А елозить надо в начале и на автодроме.
показать ответы