Евровидение 2019

Евровидение 2019 Евровидение, Юмор, Евровидение 2019

Включил вот телек, а там...

Французы, милые, я всё понимаю, но простите меня за откровение.

Я, кажется, только что понял от чего сгорел Нотр Дам.


От стыда...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а к творчеству Меркури вы как относитесь? Вам не похуй кто куда чего? Это плохо, конечно, но все же стоит оценивать музыку.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь этому французу, или француженке, кому как, до Меркюри далековато пока.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, правда?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На каком песенном конкурсе между странами Меркюри выступал с этой песней?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните на каком месте в списке величайших британцев находится чудо из вашего поста?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чаво чаво?Я не понял, вы о чем)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто Мадонне глаз выбил?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не мы, честно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да как тут говорилось: Фреди не пропагандируют гомосексуализм, а этот пропагандирует. Но я не видел постов от него на пикабу, а от автора поста видел. Ну, и кто пропагандирует гомосеков?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно же я :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну объективно в этот раз голосуют более разнообразно, а не по территориальному признаку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это жюри) А зрители потом будут, как я понимаю, а может я и не прав, кто их разберет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если хорошо поешь, то долбиться в жопу можно?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меркюри во первых страну свою на песенных конкурсах не представлял, и во вторых не делал это в платье.


Ну и в третьих - я лишь высказал свое мнение.

Вы можете его не разделять.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вон, трансы на более серьезные операции ложатся и ничего, вы их поддерживаете.. ведь они становятся теми кто есть 🤗

Да понятно, грибок - приобретенное, но вполне вписывается в позицию будь такой какая есть и не скрывай свои недостатки.

Что ж такое. Не дело, что закомплексованные и неуверенные в себе люди диктуют другим что надо делать. Зачем они лезут не в своё дело? Взять к примеру персонажей в новой мк11.. вместо красивых сексуальных женщин там теперь хрен пойми что( почему если кто-то сделал рекламу с красивыми мужчинами и женщинами потому что это просто красиво и людям приятно смотреть, теперь должен в рекламе показывать не таких красивых, но вписывающихся в средний образ только из-за того, что кто-то там комплексует? иначе его закидают обвинениями 🤨

Но я думаю спорить тут бесполезно, каждый останется при своем 🤷🏻♂️ удачи тебе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что я кого то поддерживаю - это передергивание)

Я, если так уж серьезно, считаю что не надо выпячивать всякую хрень.


И тебе удачи.


Кстати, есть вопрос, раз уж беседа такая вышла, я правильно понимаю, что тут на пикабу жуть какая прогрессивная общественность? Что не выложи - сплошные минусы летят. У нас там про Навального кое что есть веселое, хотя и не свежее, годичной давности, я так понял затопчут совсем тут? Завтра выложу...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы разве не видите разницы между кривыми ногами и грибком?

Навязанные представления о красоте порождают закомплексованных людей, прекрасно обработанные фотографии в глянцевых журналах не показывают реальных людей, но заставляют реальных людей чувствовать себя недостаточно красивыми.
И люди всю жизнь ненавидят свои волосатые руки или растяжки или близко посаженные глаза, потому что это не вписывается в параметры "красоты".

Возможно, если в рекламных роликах или на страницах глянца мы будем видеть более реальных людей, женщины меньше будут ложиться под нож, неуверенные в своей внешности, не будут вкалывать себе что-то в лицо, не будет этой ситуации, когда "смыла макияж, убрала ресницы" и капец, какой контраст произошел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сказано, но это утопия.

Мужикам нравятся красивые бабы. Да, у всех вкусы разные, брюнетки, блондинки, высокие, невысокие, худые, пышные, но во всех этих эпитетах есть одна неизменная - красивые. Красота бывает разная. Но она все равно остается красотой. И всегда будут красивые и не очень. И ничто этого не изменит. И если на евровидение будут ездить люди поменявшие пол, или в гнлянцевых журналах начнут печатать сплошняком пожилую Крачковскую - евровидение перестанут смотреть, а глянцевые журналы покупать.

Тоже самое наоборот, бабам нравятся смелые брутальные красивые мужики.


Надо принимать себя таким какой есть.


Ну и на мой взгляд, если уж ты бросил вызов природе, и отрезал что то, как казалось бы ненужное, не надо этим гордится, ибо остальные, как не старайся, красоты в этом, в большей своей части, не разглядят. Вот по этому, опять же на мой взгляд, эта показушность и на столько омерзительна. И еще более омерзительно, что её пытаются вытолкнуть в мейнстрим.


Сугубо ИМХО) или как там пишется это..)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

И? Если у тебя некрасивая грудь, то почему все должны теперь ориентироваться на неё, а не на красивую ? А то, что ты комплексуешь по этому поводу, то это вроде как у тебя в голове и тебе с этим разбираться 🤷

Вот у меня куча косяков во внешности, но я не парюсь и хочу, чтобы в рекламе какого-либо товара были красивые люди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее не сказать)

10
Автор поста оценил этот комментарий
А что стыдного?
Спел отлично, смысл песни хороший, идея номера огонь.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете не разделять мое мнение. Я не настаиваю

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Белорусы нам ни одного балла не дали...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да черт с ним с этим конкурсом, вот честное слово) Я так понимаю сейчас объявляют цифры от профессионального жюри, интересно будет посмотреть на то как это мнение отличается от зрительского голосования)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а к творчеству Меркури вы как относитесь? Вам не похуй кто куда чего? Это плохо, конечно, но все же стоит оценивать музыку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот конкурс уже давно перестал быть чисто песенным.


К Творчеству Меркюри? Пожалел, что посмотрел Богемскую рапсодию.


А музыкант отличный.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто фильтр применил он, чего стыдиться.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нечего. Ему, может быть тоже. А фот Франции в целом - ой не знаю...