Евровидение 2019

Евровидение 2019 Евровидение, Юмор, Евровидение 2019

Включил вот телек, а там...

Французы, милые, я всё понимаю, но простите меня за откровение.

Я, кажется, только что понял от чего сгорел Нотр Дам.


От стыда...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что стыдного?
Спел отлично, смысл песни хороший, идея номера огонь.
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спела так себе, смысл песни заезженный как и номер... всё это уже было много раз и таааак надоело. Все эти "будь самим собой" и прочая пурга уже до тошноты, как будто других идей нет.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас очень активно идёт борьба за то, чтобы быть собой) как пример, хотя бы акция Dove с фото людей без обработки (что вспомнила из крупного), очень здорово, что это происходит, возможно следующему поколению будет полегче :)))
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно?! Серьезно? Акция dove - просто работа на свой рынок, поддерживая волну всех этих "будь собой".

На то они и идеалы красоты, что практически недосягаемы, но к которым можно стремиться + зачастую, красота = здоровье 🤷

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, чья внешность при самом здоровом образе жизни к идеалу не приблизится. Большие уши, неровные ноги, не круглая форма груди, нос "картошкой"... Перечислять можно бесконечно. Все эти параметры никак не станут идеальными без хирургического вмешательства. И человек это не выбирал.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И? Если у тебя некрасивая грудь, то почему все должны теперь ориентироваться на неё, а не на красивую ? А то, что ты комплексуешь по этому поводу, то это вроде как у тебя в голове и тебе с этим разбираться 🤷

Вот у меня куча косяков во внешности, но я не парюсь и хочу, чтобы в рекламе какого-либо товара были красивые люди.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами на "ты" не переходила. Красота - понятие очень субъективное, и призыв быть собой и находить красоту в любой внешности, на мой взгляд, очень хорош и актуален.
Мне очень нравятся современные движения в эту сторону, возможно, скоро люди не будут настолько зациклены на своих внешних данных и "некрасивые" ноги не будут причиной депрессовать.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же интернет, лапа) или этим "на ты" я оскорбляю твои чувства? 😁

Действительно, но помимо вкусовщины (курносый нос) есть все таки определенные параметры красоты, такие как хорошая здоровая кожа или зубы...

Дык понятие быть в гармонии с самим собой и во всём видеть прекрасное вроде как совсем не ново.. всегда было. А сегодняшние призывы отходят от сути и проталкивают только конкретно свои идеи.

Получается, ты хочешь, чтобы закомплексованные люди с тараканами в голове диктовали тенденции в моде/красоте?( Я лично не хочу, чтобы в рекламе нижнего белья были бомбы под 100кг(если это не специализированный товар для данной аудитории), или босоножки рекламировала дама с кривыми ногами и грибком( а исполнители шоу-бизнеса были неухоженными, заплывшими жиром... зачем это всё? Адекватный человек кмк всё понимает, что "идеалы красоты" - лишь ориентир и сам решает надо ему это или нет 🤷 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы разве не видите разницы между кривыми ногами и грибком?

Навязанные представления о красоте порождают закомплексованных людей, прекрасно обработанные фотографии в глянцевых журналах не показывают реальных людей, но заставляют реальных людей чувствовать себя недостаточно красивыми.
И люди всю жизнь ненавидят свои волосатые руки или растяжки или близко посаженные глаза, потому что это не вписывается в параметры "красоты".

Возможно, если в рекламных роликах или на страницах глянца мы будем видеть более реальных людей, женщины меньше будут ложиться под нож, неуверенные в своей внешности, не будут вкалывать себе что-то в лицо, не будет этой ситуации, когда "смыла макияж, убрала ресницы" и капец, какой контраст произошел.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вон, трансы на более серьезные операции ложатся и ничего, вы их поддерживаете.. ведь они становятся теми кто есть 🤗

Да понятно, грибок - приобретенное, но вполне вписывается в позицию будь такой какая есть и не скрывай свои недостатки.

Что ж такое. Не дело, что закомплексованные и неуверенные в себе люди диктуют другим что надо делать. Зачем они лезут не в своё дело? Взять к примеру персонажей в новой мк11.. вместо красивых сексуальных женщин там теперь хрен пойми что( почему если кто-то сделал рекламу с красивыми мужчинами и женщинами потому что это просто красиво и людям приятно смотреть, теперь должен в рекламе показывать не таких красивых, но вписывающихся в средний образ только из-за того, что кто-то там комплексует? иначе его закидают обвинениями 🤨

Но я думаю спорить тут бесполезно, каждый останется при своем 🤷🏻♂️ удачи тебе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что я кого то поддерживаю - это передергивание)

Я, если так уж серьезно, считаю что не надо выпячивать всякую хрень.


И тебе удачи.


Кстати, есть вопрос, раз уж беседа такая вышла, я правильно понимаю, что тут на пикабу жуть какая прогрессивная общественность? Что не выложи - сплошные минусы летят. У нас там про Навального кое что есть веселое, хотя и не свежее, годичной давности, я так понял затопчут совсем тут? Завтра выложу...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сказано, но это утопия.

Мужикам нравятся красивые бабы. Да, у всех вкусы разные, брюнетки, блондинки, высокие, невысокие, худые, пышные, но во всех этих эпитетах есть одна неизменная - красивые. Красота бывает разная. Но она все равно остается красотой. И всегда будут красивые и не очень. И ничто этого не изменит. И если на евровидение будут ездить люди поменявшие пол, или в гнлянцевых журналах начнут печатать сплошняком пожилую Крачковскую - евровидение перестанут смотреть, а глянцевые журналы покупать.

Тоже самое наоборот, бабам нравятся смелые брутальные красивые мужики.


Надо принимать себя таким какой есть.


Ну и на мой взгляд, если уж ты бросил вызов природе, и отрезал что то, как казалось бы ненужное, не надо этим гордится, ибо остальные, как не старайся, красоты в этом, в большей своей части, не разглядят. Вот по этому, опять же на мой взгляд, эта показушность и на столько омерзительна. И еще более омерзительно, что её пытаются вытолкнуть в мейнстрим.


Сугубо ИМХО) или как там пишется это..)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее не сказать)

Автор поста оценил этот комментарий
Так спела или спел?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А хрен его поймёшь 😆 Сегодня он спел, а завтра её спели..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А после завтра дуэтом.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете не разделять мое мнение. Я не настаиваю

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я спросила, что не так с французским певцом по вашему мнению. Даже специально посмотрела номер, прочитала даже статью о жизни этого участника) и все равно непонятно, откуда эта агрессия
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал про песню. Получается парадокс, у неё в песне: "учат по “ящику”, как должно быть правильно.." но судя по последнему Евровидению с ящика учат быть таким как она 🤷🏾

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это он) андрогин - внешность без проявления чётких мужских или женских черт, как, например, модель Данила Поляков.

Здорово, что сейчас людям, которые отличаются от основной массы, становится легче жить и не бояться раскрывать свой статус (нетрадиционная ориентация и пр.).
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, что эти "отличающиеся" навязывают своё видение основной массе? Зачем нужен этот статус и его раскрывать? Гетеросексуалам тоже надо раскрывать свой статус? Пойми, всем похер на твою ориентацию пока ты не начинаешь о ней орать на каждом углу. И как определить грань между "отличающимися" и тупо фриками?

Все эти борцы за "не таких как все" перегибают палку и, боюсь, в будущем уже гетеро будут бороться за право быть собой 😀 

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гетеро никто не гнобит)
Почему бы и не раскрыть свой статус, не боясь стать изгоем? Ориентация не выбирается человеком, в основном это физиология. Нетрадиционная ориентация встречается и в животном мире.
Если бы я была лесбиянкой, я бы не хотела скрывать это от всех и бояться непринятия.

Я не вижу, чтобы отличающиеся кому-то что-то навязывали. Они просто есть. Если гетеросексуальный человек выступает где-то, это ведь не является навязыванием)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не гнобит? 😆 Да щас везде в медиа/шоу гетеро на задний план убирают, персонажей переделывают и т.д. (на западе)

По поводу выбора: неохота начинать спор ибо это долго.. хромосомы и т.д. в общем, точно пока нельзя сказать выбор это или нет.

Вот животных точно не надо приплетать - там всё иначе + они ебут всё подряд) взять тех же обезьян - жесткач полный: насилуют, однополый трах, педофилия... полный набор кароч.

Да пойми, никто никого не "не принимает" ) лесби- да на здоровье, выступай сколько хочешь, только не надо всем это под нос совать типа "смотрите все, я - лесби, обратите внимание, пусть все знают, а я спою о тяжкой судьбе лесбиянок и т.д." смысл в том, что надо жить обычной жизнью, быть хорошим человеком никому ничего не навязывая и всем будет похер на твою ориентацию.

А вот этот чудик из Франции взял образ после успеха кончиты, камингаут сделал и всю свою деятельность связывает с поддержкой ЛГБТ, потом выходит на Евровидении с песней в поддержку геев и т.д. ну так себе 😒

p.s. кстати на Евровидении вроде как запрещено поддерживать любые движения, над почитать будет правила)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку