Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Евровидение 2017

Евровидение 2017 Украина, Политика, Евровидение-2017, Twitter, Видео
Евровидение 2017 Украина, Политика, Евровидение-2017, Twitter, Видео

https://twitter.com/soulstray/status/793095226181246976

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

дикари, а не люди. Насколько нужно обезуметь, что бы загнать людей в угол и кидать зажигательные смеси в окна, а затем бить упавших из окон? Насколько? Что, блять, у них в головах то твориться? Совсем крышу снесло?

раскрыть ветку (32)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие собственной истории вызывает ненависть к тем у кого она есть.

раскрыть ветку (13)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кстати нифига, они-то как раз считают, что мы "украли" у них их историю. Типа, была "Киевская Русь" а потом москали под себя подмяли экономику и подкупили всех кого могли, и в итоге осталась в лице Уркаины истинная Русь, Киевская. А остальное - это Московия, которая нагло украла их территории и богатство.
Ну, и там, пара тёрок с поляками.
Их этому в школах учат, вроде-как. (Лично не подтвержу, но подобной ахинеи вполне начитался и в интернетах)

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз я вижу фразу "Киевская Русь", столько раз мне хочется уебать учебником дебилов. Потому что Киевская Русь это тоже самое, что Древняя Греция. ГОСУДАРСТВО то не называлось так. Историческое, а не реальное название, оно же название периода.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь попытка заполнить пустоту)

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен. "попытка заполнить пустоту" ненавистью к другим.

Бля, посмотрел видео. Нацики, что с них взять. Нация ущербных фашистов.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты бы не кидался сдовался. Да, у них много уебков, думающих жопой, но разве меньше адекватных людей?
Украинцы, в большинстве своем, прекрасно осознают, в какой жопе они находятся и что Россия-не враг.
Не следует оскорблять всю нацию.
------------
Если человек живет в говне, то он уверен, что все вокруг говном и являются
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Брат
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз как работает мой автокорректор, но слово "словами" он исправил на "сдовался"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я что вижу - то и говорю. За последние 2 года общения в интернетах я адекватных украинцев по пальцам пересчитать могу.
Понятное дело, что не все поддерживают эти фашистские настроения, а в ответный митинг вы всяко не пойдете, ибо жизнью рисковать не хочется. Вполне понимаю. Но в итоге вам приходится жить там, где вектор развития задают именно "грёбанные нацисты".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в итоге вам приходится жить там,

я к украинцам никакого отношения не имею, всю жизнь в РФ живу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну значит я неправильно вас понял, подумал что вы с той стороны :)

В целом вашу мысль понял, нельзя всех под одну гребенку, солидарен.

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно тебе) вот лично я уже давно успокоился и выдохнул после одессы. Теперь у меня сладкое ожидание двух вещей.

1 - что рагулье обнищает и их повыкидывают из домов на улицу, где они подохнут от голода и холода.

2 - когда вся их *илита* свалит из страны 404 и начнут вешать на столбах этих батальоновцев, дружинников и прочую бандеровскую шваль что избивала полицию и жгла мирное население.


Ох как я буду смеяться смотря эти кадры, ты себе представить не можешь. Потому как ВСЕ мои знакомые с украины после майдана резко заболели и стали укропитеками. Для них я вата, агрессор и я им все должен. 1 уже кстати на заработках в стране агрессоре, где то на стройке скорее всего

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, они ломанутся в Россию. Возможно, попытаются сначала в Латвию, Литву, Польшу, Эстонию и в остальные страны Прибалтики, но им там, скорее всего, помашут елдой и пошлют куда подальше, им и своих националистов хватает. А в Россию попасть легче, к несчастью дыр много + таможенники продажные.
Кошмар короче.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Визовый режим. Срочно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже лет 10 есть. Украинцы и Беларусы должны иметь рабочую визу для работы в РФ. Но дело в том, что прописка получается за 1к рублей, да работодатели берут часто без оф. трудоустройства, как таджиков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

увы, да. На старой работе по аутсорсингу работало на складе 3 украинца. Один на русском говорил хуже, чем иной таджик. Потом у парней(их коллег) узнал ,что эти трое свалили из страны 404, так как "не думали, что такая власть будет". Визой рабочей и не пахло

1
Автор поста оценил этот комментарий

в польше их уже ой как не любят, в автобусах проходу не дают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ха, думал пшеки только к русским так относятся

5
Автор поста оценил этот комментарий

не будут их вешать. и после того как боровы свалят, то как раз эти выродки возьмут власть в свои руки. вот тогда "Одесса" будет практически везде в Украине, пока их не наказывают, пока их поощряют. такое ощущение, что вся эта херня, что щас есть - затишье перед бурей. мне страшно за своих родных, которые там живут.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как нужно обезуметь городу, чтобы им потом ничего за это не было?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Или зассать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не дикари, а обученные убийцы. Возможно и гены способствовали.

Автор поста оценил этот комментарий
еще таблеточки восточные помогли.чо?я помню всу тоже не стреляло неделю на донбасе,а в один день приехали теж солдаты такие обжабанные аж страшно стало в каком они невминозе,и тут я понял седня они начнут стрелять...так и произошло
Автор поста оценил этот комментарий
Я фотки видел, там были случаи похуже - например обгоревший труп беременной секретарши задушенной проволокой.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не беременная и не секретарша, но ужаса это не отменяет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Беременная. Фото искать как-то не хочется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она просто полная была.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку